Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Технические моменты » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 51 страница 73 из 73

51

1. Имя персонажа (имена персонажей) - Люэен

2. Время отсутствия - с 26.06.12 до 1.07.12 (плюс-минус два дня)

3. Причина (если личное - по семейным обстоятельствам) - по семейным обстоятельствам

0

52

1. Дрейк Шеридан
2. Где-то на неделю с 14-го числа
3. Дача

0

53

Прошу прощения за неоправданное пропадание, но буду вынужден еще где то неделю отсутствовать.

Искренне прошу прощения за причиненные неудобства и вынужденное отлынивание от обязанностей.

0

54

Уезжаю на море. Не знаю насколько, но наверное ненадолго.

0

55

1. Имя персонажа (имена персонажей) - Велия

2. Время отсутствия - 1.08-8.08 (или чуть больше)

3. Причина (если личное - по семейным обстоятельствам) - отпуск

Не знаю, как будет с онлайном, но вряд ли ок. Вернее, не думаю, что будет хорошо)

0

56

Отпуск начинается. Две недели с 06.08.

0

57

С 15го августа на две недели уезжаю в Польшу.

0

58

Вы уж простите, но вынужден покинуть и без того малочисленный коллектив.
Профиль переходящий, проблем не должно возникнуть. Удачи, Андерс.

0

59

Извините за долгое отсутствие на форуме. Уезжала в другой город, возможности сообщить не было.

0

60

Люэен
Ничего страшного, главное, что вернулись) С возвращением) http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3417-1.gif

0

61

Anders
Приношу свои извинения, прежде всего, тебе, как администратору.
Оникс
И тебе, Оникс, как партнеру по игре.

Извините меня все.
Накатила депрессия, едва ли скоро выберусь из этого состояния. А если и выберусь - то 1% вероятности, что смогу продолжать писать посты. А и то и, скорее всего, вовсе нулевой.
Не думаю, что вернусь. Прекрасно понимаю, что уходить вот так, расстраивая все планы, при таком малом количестве людей - поступать плохо. Но думаю, что от моего присутствия лучше никому не будет.

0

62

Велия
http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3425-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3425-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3425-3.gif 
Внезапно... Думаю, о причинах спрашивать нет смысла. Эх, если ты уходишь, то придется, видимо, закрыть игру. Я один не справлюсь.

0

63

скорее всего пропаду на неделю

0

64

Просьба: удалить тему с анкетой Рейгала Кроуса и сменить ник на Kaeris Moran и у вот под аватарой "Персонаж" есть ссылка на анкету... можно сменить ссылку на новую?

Отредактировано Reigal Krous (06.11.2012 10:54:58)

0

65

Kaeris Moran
То есть тем персонажем играть Вы не намерены? В таком случае, Вам придется пройти вновь процедуру принятия анкеты.

0

66

Архитектор
Нет, двух персонажей я не осилю, я ведь не только тут играю. Анкета уже лежит готовая)

0

67

Reigal Krous
Так-с, я туплю... Этот профиль уже не нужен, раз сделан новый? Если так, то если можно отношения потом тоже указать с нового профиля, чтобы не запутаться.

0

68

Anders
Товарищ Архитектор сказал, что надо сделать всё с нового профиля. Так и сделал. Можно Рейгала удалить.

0

69

А я снова полностью тут. Проблема решилась быстрее чем я ожидал.

0

70

Прошу всех извинить, но вынужден покинуть данную ролевую. Вероятно на совсем. Дошло до меня, что попросту не успеваю играть везде. Я и так играю на одной ролевой, где мне надо вести три игры сразу, Дрейк подтвердит, тут мне попросту времени не хватит отписывать, да и фантазия не резиновая. В общем, всех прошу извинить. До возможных встреч.

0

71

Kaeris Moran написал(а):

Прошу всех извинить, но вынужден покинуть данную ролевую. Вероятно на совсем. Дошло до меня, что попросту не успеваю играть везде. Я и так играю на одной ролевой, где мне надо вести три игры сразу, Дрейк подтвердит, тут мне попросту времени не хватит отписывать, да и фантазия не резиновая. В общем, всех прошу извинить. До возможных встреч.

Ох, плохо-плохо. Ну, удачи тебе, так или иначе)) Всегда, если честно, не совсем понимала, как можно играть на нескольких ролевых сразу...

0

72

Сессия на носу, в этом году она у меня в середине декабря, так что буду сильно пропадать. Заранее прошу прощения.

0

73

Велия
Удачной Вам сдачи, будем ждать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки, пожалуйста, оформляйте игровые посты правильно: прямую речь жирным шрифтом, авторскую речь - обычным шрифтом, мысли - "курсивом и в кавычках", любую чужую речь - подчеркнутым шрифтом.

Не забывайте ставить в постах переходы, если ваш персонаж уходит в другую локацию или приходит из другой локации.
Переход оформляется так: ===>
Стрелка перехода находится на виртуальной клавиатуре.
Подробнее о переходах и оформлении здесь.

У Вас осталось 65535 символов.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Друг! Помни о рейтинге, кликай почаще!


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Технические моменты » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно