Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Перед регистрацией » Вопросы гостей и новичков


Вопросы гостей и новичков

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Arrr

Здравствуйте.
Новый пароль для аккаунта Алистер - 1111
Меняйте в настройках почту, и пароль на свой.

0

302

Привет всем. Очень бы хотелось вернутся. Есть ли на данный момент сюжетная линия, куда можно было бы добавить храмовницу или берсерка?

0

303

Йесира

Шерри?! http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3410-5.gif Привет! Заходи на огонек, будем очень рады!))  http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3419-5.gif 
С вопросами по квестовым линиям обращайся к Найту Келли (Nait Kelly), он ГМ.

Отредактировано Велия (01.12.2012 12:09:18)

0

304

Здравствуйте! Сразу начну с приятного, мне очень, очень приглянулась ваша ролевая! Правда! Видно, как администрация заботится о своем "чаде" и сделало достойную ФРПГ по моему любимому фэнтезийному миру! На этой ролевой я надеюсь найти приятное общение и интересную игру. Большое спасибо!
Теперь о своей роли в вашем мире. Хочу взять у вас на роль мага некроманта, мага крови (возможно каннибала), старающегося развязать более жесткий конфликт между храмовниками и магами в личных целях. Нужны ли вам подобные маги? Или же проще и предпочтительнее будет взять воина с такой же целью?
Заранее спасибо.

0

305

Моргант
От лица администрации я благодарю Вас за приятные слова! Рады стараться.
На нашей ролевой разработан набор заклинаний для мага школы Некромантии, можете ознакомиться с ними. Так же хотелось бы уточнить: это будет маг-одиночка, расстроенный когда-либо властью Церкви, или же один из могущественных Тевинтерцев, за чьей спиной будут не только деньги и связи, но и кое-какие организации, вроде тех, что подталкивали Киркволл и их магов. Просто уточнение, касаемо той возможной власти, что будет у Вашего персонажа.

0

306

Архитектор
Спасибо за ответ!

0

307

Добрый вечер
Будьте любезны дать пароль для Морриган

0

308

Морри
Профиль: Морриган
Пароль: 111111
Меняйте почту на свою и пароль на свой.
Обратите внимание: по сюжету, Морриган вместе с сыном и Айданом Кусландом отправились за Элувиан, где, предположительно и находились до этого момента. Возвращается она одна.

0

309

Здравствуйте, позвал сюда знакомый, заинтересовал... И появился такой вопрос, возможно ли создать, точнее можно ли создать Гарлока, бывшего последователя Матери, того что убил Стража Кристоффа, и кхм, уж простите, съевшего его (долго охотился, почти до изнеможения) ставший неким зеркалом серого стража, став полуссумасшедшим, незаразным, изгоем, получивший некое сопротивление власти как матери так и архитектора и заглушение сводящим с ума голосам Древних богов, просто ищущий смысл во всем этом, с периодическими помутнениями, шумом в голове и желанием познать вкус новой крови. нужно додумать детали, но просто узнать пройдет такой бэк или нет.
Думаю это вопрос Папочке архитектору)

Простите, уточнил информацию, убил его Первый, и я так понимаю что он был убит ГК... Да и Справедливость в него вселилась... Снимаю вопрос. Хоть и хочется узнать возможно ли сыграть за гарлока, ведь их разумны еще живых много осталось Искатель тот же или Посланец. И опять же, ни Архитектор ни все остальные не могут быть уверенны до конца, что у нее так и не получилось породить разумного последователя? Хотя бы полубезумного.

Отредактировано Boneless (09.12.2012 21:38:38)

0

310

Boneless
Доброго Вам времени суток.
Постараюсь ответить по мере своих знаний.
Да, Вы правы. Первый был убит в Тени, чем весьма расстроил Мать. Помимо него в живых мог бы остаться тот самый Посланец, тем более что возможен вариант где он странствует и помогает людям. Однако, он был последователем Архитектора. Более того, одно немало важное уточнение: все "разумные" порождения тьмы были "освобождены" от Зова, то есть Архитектор добился того, чтобы они его вовсе не слышали. Именно это и разозлило Мать. Осознав, что самое прекрасное в ее жизни, Зов, пропал навсегда, она пришла в ярость. Так же, если Вы намерены играть гарлоком из последователей Матери, это стоит учесть. Зова не будет. Будет Скверна и будет заражение всех, кто достаточно приблизится.
Есть иной вариант. Серый Страж. Со временем они становятся очень сильно похожи на Порождений. Как правило, это бывает ближе к концу их службы (около 30 лет среднее время развития скверны). Помимо снов такие Стражи начинают слышать Зов, и уходят умирать еще до того, как он станет слишком силен. Время развития Скверны можно сократить. Когда-то давно Архитектор создал несколько брошей в виде цветков, усиливающих Скверну. Эти броши получили семь Стражей. Действие броши: в зависимости от того, как давно было Посвящение, может превратить Стража в Гарлока, глаза которого будут гореть красным, за несколько месяцев. При этом могут произойти довольно интересные изменения. И да, в определенные моменты такой человек будет слышать Зов, но все же не так сильно, как Порождения. Чем сильнее Скверна, тем сильнее будет желание такого существа бежать на Глубинные Тропы, ближе к источнику Зова, и тем меньше ему будет требоваться вода и пища. Порождения Тьмы не нуждаются в этом - окружающая их скверна питает их. Некоторые мысли и желания будут приходить к такому существу из Зова, и он не сможет отличить их от своих.
Надеюсь, это Вам помогло. Если потребуются уточнения, или возникнут еще вопросы - спрашивайте, буду рад помочь.

0

311

Не знаю, был ли такой вопрос ранее. Можно ли создать канонического персонажа с неканонической историей? В реальном ДАО с ГГ происходили странные вещи, и такие случайности, которые происходили с ними, в нашей жизни, пусть и в рамках данного фэндома, происходят нечасто. Потому логично можно было бы предположить, что, если не играть за (фамилия ГГ), то его история напишется тоже по - другому. Можно, например, предположить, что если не играть за Эдукан, она могла погибнуть на Глубинных Тропах. Да что там! Погибла без вариантов. Броску могли кинуть в темницу с её дружком, это, по моему, в игре даже известно. А если Махариэль? Можно ли отыграть её таким способом, будто бы она всё - таки не согласилась идти с Тамленом в ту злополучную пещеру?

0

312

Читатель

Сложно сказать. У нас уже есть один Амелл, дальний родственник, надо полагать.
А какой бы могла быть ее судьба? Махариэль, то есть. В сущности, истории всех возможных Серых Стражей построены таким образом, что они погибают без вмешательства Дункана. Но вот молодая охотница не идет в пещеру: скажем, подвернула ногу по дороге и осталась ждать снаружи, но что дальше? Клан уходит в Киркволл, Мерриль общается с демонами, Хоук уничтожает клан, пытаясь защитить бывшую Первую. Получается, Махариэль формируется в совсем иную личность. В чем же тогда смысл? Почему именно она выбрана Вами?

0

313

Ммм... Да, именно под таким ракурсом я на это и не посмотрела. Увы. Видимо, не лезть мне в текстовые ролевые, не разобравшись с второй частью, да, в общих чертах, и Пробуждения.
А вот смысла никакого и нет. Бессмысленность правит миром.
А выбрана потому, что это мой любимый персонаж. Кусланд, Амелл, Махариэль. А так как первые два в данной ролевой уже есть, осталась Махариэль.

0

314

К сожалению, клан Сабре, который является родным для Мерриль и Махариэль, погиб.
Я могу предложить Вам "поселить" Вашу героиню в клан, которым руководит Ланайя (ранее Затриан), что стоит в Бресилианском лесу. Их не коснулись действия ни "Пробуждения", ни второй части игры. Тем более что один из охотников этого клана как раз собирается в поход. Помимо этого, есть так же клан из Антивы, тот самый, откуда родом мать Зеврана.

0

315

Раз не коснулись, то хорошо. Но какой в этом случае это будет персонаж - канонический или нет?

0

316

Читатель
Это будет не канонический персонаж. Вы вольны самостоятельно выбрать имя, историю, и основные черты характера, приглянувшиеся именно Вам. Если хотите, можете попробовать провести Вашу героиню по схожему пути, сделать ее Стражем, но только не в Ферелдене.
Есть один клан, Алерион, что кочует у холмов Неварры, и Мерриль родом из него.

0

317

Очищено

0

318

Как у вас тут с игрой? Никак не могу понять, то ли заглохший форум, то ли еще шевелится, то ли цветет и пахнет и я этого не смог разглядеть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые игроки, пожалуйста, оформляйте игровые посты правильно: прямую речь жирным шрифтом, авторскую речь - обычным шрифтом, мысли - "курсивом и в кавычках", любую чужую речь - подчеркнутым шрифтом.

Не забывайте ставить в постах переходы, если ваш персонаж уходит в другую локацию или приходит из другой локации.
Переход оформляется так: ===>
Стрелка перехода находится на виртуальной клавиатуре.
Подробнее о переходах и оформлении здесь.

У Вас осталось 65535 символов.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Друг! Помни о рейтинге, кликай почаще!


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Перед регистрацией » Вопросы гостей и новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно