Информация о персонаже

1. Имя персонажа:
Виррана

2. Пол:
Женский

3. Раса:
Человек

4. Возраст:
20

5. Внешность:
Невысокая(160 сантиметров всего!), хрупкая девушка. Светло-светло русые, слегка вьющиеся волосы, спускающиеся чуть ниже плеч, бледно-аметистового цвета глаза, пухлые губки и аккуратный прямой носик. Ушки слегка заостренные, но всегда скрываемые под волосами. На правой ключице родинка. Выглядит лет на 16-17(а часто и ведет себя на этот же возраст).
http://uploads.ru/i/2/m/B/2mBEa.jpg

6. Класс:
Разбойник (Оружием не владеет)

7. Специализация:
Бард

8. Происхождение:
Мать – Орлесианка, отец – долийский эльф.

9. Биография:
Вирра – дочь Лантаны, знаменитого барда, поэтому всю свою сознательную жизнь девочка провела с матерью в дороге. Отца своего, она не видела ни разу в жизни, каждый раз, когда она спрашивала об этом у мамы, та хмурилась и переводила разговор на другую тему. Единственное, что Вирре удалость вытянуть из матери за все время что они провели вместе, это то, что ее отцом был долийский эльф. От него ей достался острый слух, прекрасный нюх и слегка заостренные ушки, которые девушка прятала под длинными прядями. Девочку с детства зачаровывала музыка. Ведь она будит в сердцах людей чувства, она заставляет их плакать или смеяться, она затрагивает их души, пробуждая гордиться собой, идти в бой, забывать о мести, отпускать горе, переоценивать свою жизнь. Каждый раз, видя какой эффект оказывает на людей пение ее мамы, девочка не могла отделаться от чувства, что вот это и есть настоящая магия. Обнаружив, что сама она является обладателем потрясающего голоса, девочка уговорила свою мать научить ее ремеслу барда, та, поворчав немного, согласилась. И начались годы изнурительных тренировок. Параллельно, Вирра пыталась научиться владеть оружием, но к ее огромному сожалению ни стрельба из лука, ни владение клинками никак ей не давались, единственное чему она научилась, это метать ножи, да и то не очень хорошо. Зато девочка в совершенстве научилась становиться невидимой для противника, что не раз позволяло ей избегать нападения разбойников. Когда девушке исполнилось восемнадцать, ее мать подарила ей красивое золотое кольцо с маленьким красно-черным камнем и сказала что научила ее всему, что она умеет и ей пора пойти своей дорогой, потому что двум бардам нечего делать вместе. В тот день Вирра видела свою мать в последний раз, хотя не раз слышала о ней, путешествую по различным городам и выступая в тавернах. Вирра терпеть не может долго оставаться на одном месте, поэтому всю свою жизнь путешествует по разным странам и на это раз жизнь занесла ее в Ферелден.

10. Характер:
Вирра - вечный странник, чей дом - дорога. С непременным оптимизмом и небольшой лютней за спиной, путешествует девушка по миру. Влюбчива, но ветрена. Может влюбиться с первого взгляда и решить что это навсегда, но уже через час понять «не мое» и навсегда забыть об этом человеке. Живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем и не зацикливаясь на прошлом. Фаталист, так что все происходящее в ее жизни, принимает за должное. Ко всем без исключения людям относиться доброжелательно, что позволяет ей иметь в каждом городе кучу друзей и знакомых. Может говорить без умолку часами, а может целый день проходить молча, апатично взирая на окружающих.

11. Экипировка:
Кожаные сапоги, штаны из плотной ткани, льняная рубаха, кожаная куртка, зачарованный плащ. За спиной висят рюкзак, с вещами и провизией, и чехол с лютней. На бедре ножны с небольшим кинжалом, на ремне брюк сумочка, с метательными ножами, которыми девушка ни разу не пользовалась.

12. База персонажа:
Нет

13. Пробный пост
Виррана стояла на палубе и смотрела на закат. Алое закатное солнце, медленно уплывало за водный горизонт, поминутно меняя свой цвет и окрашивая мир в оранжево-желтые и багровые тона. На много миль вокруг, не было ничего кроме воды, и казалось, вместе с солнцем, тонет сам горизонт. Девушка вздохнула, и убрала с лица светлые пряди волос, с которыми играл прохладный морской ветер. Четвертый день пути из Орлея в Ферелден, проходил по тому же расписанию что и первые три. Лорды и Леди, плывущие на корабле, отпустили девушку примерно двадцать минут назад, а значит, у нее есть еще полчаса, потом ее снова позовут выступать. Нет, она не жаловалась, Вирра безумно любила петь, а уж песен она знала, на год пути хватит, да и деньги, которыми ее щедро награждали слушатели, были совсем не лишними. А ухаживания лорда де Лабуле, заставляли первые дни буквально пролетать незаметно, но сейчас ее охватила скука, причину которой она никак не могла понять. Девушка еще раз вздохнула, и посмотрела на золотое кольцо, подаренное мамой. Интересно, где она сейчас? Выступает ли еще? Или нашла наконец-то того единственного и сидит дома с детьми? За два года своего самостоятельного странствия, она ни разу так и не встретила ее. «Ах, мама, знала бы ты как я плакала после того как ты ушла, и знала бы ты как благодарна я тебе сейчас» подумала девушка, и грустная улыбка осветила ее лицо.
- Ах, вот ты где, душа моя. – Раздался позади мужской голос, заставивший Вирру вынырнуть из своих мыслей. – А я тебя везде ищу.
Обернувшись, девушка нежно улыбнулась мужчине, шедшему к ней.
- Ты же знаешь, я люблю смотреть на закаты.
Наконец дойдя до девушки, мужчина обнял ее и поцеловал. Вирра прикрыла глаза и ответила. Весь мир исчез. Оторвавшись, наконец, от губ девушки, мужчина крепко сжал ее в своих объятиях. Вирра не сопротивлялась, ей было хорошо.
- Знаешь, завтра утром мы будем в Амарантайне. – После продолжительного молчания, произнес мужчина.
- Знаю. – Тихо ответила Вирра, пряча лицо у него на груди.
- Эй, посмотри на меня. – Нежно произнес мужчина и взял ее за подбородок, заставляя смотреть в глаза. – У меня для тебя кое-что есть. Закрой глаза.
Послушно закрыв глаза, девушка ждала, намеренно не вслушиваясь. Вскоре ее шеи коснулось что-то холодное, щелкнула застежка, и раздался довольный голос:
- Открывай.
Медленно открыв глаза Вирра посмотрела вниз и ахнула. На ее шее висела цепочка с кулоном в виде сердца, явно сделанного из аметиста, красиво оплетенного лентой из белого золота, с бриллиантовой капелькой на конце.
- Анри, но я не могу это принять! Это слишком…
- Тссс…- Приложил палец к ее губам мужчина, обрывая протесты. – Я хочу, чтобы это было у тебя, хорошо? Ты же знаешь, мы больше не увидимся. Мне будет приятно знать, что ты его носишь. Ладно?
- Но…Ладно. Спасибо – Пошептала девушка, обнимая мужчину. – Послушай, это…последний наш день вместе…Я хочу эту ночь провести с тобой.
Девушка услышала, как мужчина удивленно выдохнул и в следующую секунду его руки крепко обняли ее.
- Хорошо, я буду ждать тебя.
- Я приду. – Прошептала Вирра, наслаждаясь теплом его тела.
Они еще долго бы стояли так, если бы не деликатное покашливание, раздавшееся совсем рядом. Отстранившись от мужчины, девушка увидела одного из официантов, обслуживающих обеденный зал.
- Миледи бард, господа ждут. Время вашего выступления. – Произнес паренек и, поклонившись, ушел.
Вирра с минуту стояла, молча, затем повернулась к мужчине, прошептала «Я приду» и весело улыбнувшись, поспешила в зал.

Информация об игроке

- Связь с Вами:
Скайп: akino_yamiko
Аська: 599341524

- Другие персонажи:
Изабелла

- Как узнали о нашей игре?
Пришла с ПГ.

- Есть ли у вас опыт в ФРПГ?
Мизерный.

Отредактировано Вирpана (13.11.2011 16:14:53)