Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Бресилианский лес » Долийский лагерь


Долийский лагерь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/i/g/8/i/g8idF.jpg

Небольшая по своим размерам площадь на опушке Бресилианского леса, где расположился лагерь долийских эльфов. За последние семь лет с тех самых пор, когда Герой Ферелдена Айдан Кусланд помог долийцам разобраться с оборотнями, здесь не происходило ничего странного, и долийские эльфы во главе с хранительницей клана Ланайей, почувствовали себя в безопасности и не стали покидать обжитых мест.

Соседние локации: Западный Бресилиан, Имперский Тракт

0

2

===> Западный Брессилиан
Услышав сдавленный крик, эльф пришел в бешенство. Шем был в лагере, возможно по всему не один. И он, возможно, убивал. Хотелось рваться вперед, сбивая все на своем пути, рвать и кромсать, но это чувство удалось подавить. Белка подал шемке знак, не зная, поймет она или нет, обходить лагерь и войти с двух сторон. Не дожидаясь реакции, он двинулся вправо, зажав в зубах пару стрел.
Костер уже почти догорел, и угли отбрасывали немного света на окружающее пространство, но даже при таком плохом освещении Идриал увидел тело. У костра лежала эльфийка в легком кожаном доспехе. Рядом лежали переломленые пополам стрелы, высыпавшие из колчана. Шея её была неестественно вывернута, а на лице застыло выражение абсолютного ужаса. Эльф одним движением оказался рядом и упав на колени взял мертвую девушку за руку.
Айлин...
Всегда веселая, жизнерадостная и никогда не унывающая Айлин занимала в сердце охотника отдельное место. Гибкая как ивовый прутик, нежная как легкий ветерок, добрая, всем своим видом излучающая тепло, как солнечный зайчик. Вчера она тепло улыбалась и громко смеялась, а сегодня... У Белки перехватило дыхание, а из груди вырвался едва слышный стон. Еще вчера... А сейчас её бездыханное тело распростерлось на земле, устремив безжизненный взгляд куда то вдаль. Быть может...
Нет, не может.- мысленно оборвал себя Идриал.
Спутавшиеся в клубок мысли постепенно складывались в картину. Человек был здесь. Забрал статуэтку Гиланнайн. И убил Айлин. Этот шемский выродок убил Айлин.  И он не уйдет живым, не теперь.
Эльф взглянул в глаза мертвой подруги и прочитал в них судьбу шема, расписанную по секундам.
-Я обещаю тебе, он не доживет до рассвета - прошептал охотник и коснувшись губами лба Айлин встал.
Кулаки сжались до боли, а горло само по себе издало звериный рык. Лицо искривила гримаса боли. Хотелось кричать, рвать, грызть зубами горло ублюдка, сотворившего такое. Где то справа раздался шорох. Идриал развернулся и не целясь выстрелил. Не попал. Сжав зубы он прицелился на слух и выстрелил. Вновь промах, а шем все дальше и дальше. Рявкнув что то нечленораздельное, эльф бросился за убегающим. Натянул тетиву на бегу и выстрелил. Вновь промахнувшись, эльф в ярости отбросил лук, и выхватил оба дар'мису. Шему не скрыться от долийца в лесу, и Белка это понимал...

0

3

=Западный Бресилиан=
Место было незнакомым и Селантия не стала уходить слишком далеко, прокравшись пару метров по периметру, она выглянула из-за крытой повозки держа свои клинки наготове. За разговорами они действительно упустили время, лагерь был пуст.
В тусклом свете тлеющего костра она увидела своего попутчика на коленях, держащего на руках тело девушки. О том что здесь произошло было не сложно догадаться. Сэл растеряно остановилась в центре лагеря. Вся эта история началась для нее как шутка, нелепая игра и спор у кого клинок длиннее.. и теперь эта история принимала совершенно другой оборот.
Конечно это был не единственный эпизод со случайными жертвами в жизни наемницы, но она горячо ненавидела эти случайные жертвы, они заставляли обернуться назад, они заставляли задуматься, а все ли Сэл правильно делала и быть может вопреки своим желаниям ей стоило остаться в душной торговой лавке отца и никогда не знать чувства вины, подчиняясь другим, принимая их правила и никогда не быть "по-настоящему свободной, как ветер". Смешно в самом деле, а была ли она по-настоящему свободна сейчас? В такие моменты эта пресловутая свобода казалась иллюзией, а вся ее жизнь непонятной попыткой убежать от себя.
Девушка сдавленно выдохнула, приказав внутреннему голосу заткнуться и перевела тяжелый взгляд на эльфа. Тот вроде бы что-то услышал или просто от отчаяния резко ринулся в сторону и скрылся в кустах. Тем временем из повозок вышли несколько долийцев, спросони пытаясь понять что происходит. Селантия не стала испытывать судьбу и рванула за охотником. Куда бежать она понимала только на слух и это напрягало. Те двое конечно же выбрали не самый удобный путь для пробежки, ветки вновь хлестали по рукам и ногам.
Выбежав на более ли менее незаросшее место Сэл немного сбавила темп, впереди показались очертания охотника и "медведя". Достав бомбу подожгла ее и выкрикнула -Эльф пригнись!. Горящий снаряд полетел в сторону крупного силуэта разбойника, а девушка взяла немного вправо, чтоб перезать ему путь. Раздался раскатистый гортанный крик Нуно, а кусты рядом с бандитом охватило пламя. Когда Сэл наконец настигла соперника, он был занят тем что пытался сбить пламя с правого бедра, задела горючая смесь его не сильно, а это значило что придется драться.
Не медля, девушка выхватила кинжалы из ножен и извернувшись атаковала приемом "двойные клинки". Тут что-то пошло не так или адреналин в крови противника дал ему фору. Удар одного из клинков пришелся в бок живота, пробив кожаный доспех, а второй лишь со свистом разрезал воздух, про подсечку и говорить нечего. На что она вообще расчитывала, перевернуть такого кабана.. но Селантия не успела даже мысленно сокрушится по этому поводу, получив сверху чем-то тяжелым.  Голову пронзила тупая боль, из глаз будто искры посыпались и девушка безвольно сползла на землю, отчаяно хватаясь за уплывающее сознание..

0

4

Услышав крик эльф пригнулся. В голову почему то пришел пузырек с едкой жижей, брошеный в него шемкой некоторое время назад. Что самое забавное - он не особо ошибся. Глаза резануло от вспышки, в лицо ударило волной теплого воздуха. Шемские игрушки не очень нравились охотнику, но сейчас была важна лишь эффективность. Колба с жидким пламенем ударилась о дерево, выплеснув  свое содержимое на кусты и бок разбойника. Вопль человека не слышал разве что глухой барсук, живущий у самых ворот Гварена. Этот вопль, полный боли и удивления, подействовал на Белку как запах крови на волка.
-Время умирать, шемлен!
Хищно оскалившись, Идриал прыгнул, пытаясь в прыжке нанести несколько ударов кинжалами. Казалось цель близка, но не тут то было. Мощный удар в корпус отправил охотника на свидание с обитателями ближайшего куста. Прежде чем кусты окончательно скрыли противника, эльф увидел, как на здоровенного шема, размахивая кинжалами нападает его спутница.
Ребра ныли, будто по ним проскакало стадо галл. Не каждый день получаешь такие удары, но жажда мести заставила Белку встать. Убийца все еще дышал, отравляя своим смердящим дыханием воздух. Этот факт мешал эльфу чувствовать боль, и помогал сконцентрироваться на цели. Возможно лук пришелся бы весьма кстати, но он остался далеко позади. Взяв левый дар'мису обратным хватом, Белка выскочил из кустов, чудом увернувшись от просвистевшей над головой дубинки. Противник оказался ловчее, чем предполагал охотник, доказательством чему послужило тело девушки, лежащее без движения. Идриал взмахнул кинжалом, пытаясь распороть противника от брюха до уха, но лишь оставил на доспехе "медведя" глубокий порез. Тот же, размахнувшись попытался ударить охотника по голове. Белка увернулся, но, попавшись на уловку, получил удар в правую кисть. Дар'мису вылетел из ладони и описав дугу воткнулся в дерево. Эльф стиснул зубы, что бы не закричать от боли. Дело принимало дурной оборот.
Ай! Как же больно... Если ты думаешь, что сможешь одержать верх...
Идриал изо всех сил вертелся, уворачиваясь от града ударов. Стоило лишь поймать момент...
... ты глубоко ошибаешься, ублюдок!
Эльф решил рискнуть и шагнул вправо, к тлеющему кусту. Дубинка пролетела в дюйме от лица, но Белка не обратил на это внимание. Свободной кистью он схватил в охапку несколько тлеющих листьев и кинул их в лицо шему. Тех нескольких секунд, на которые тот отвлекся, хватило, что бы пропустить мимо дубину и вбить в горло шема кинжал. Затем еще раз, и еще раз... и уже не важно, что шем уже не дышит, и что его кровью забрызгано пол полянки.
Идриал осознал, что он сидит на теле поверженного шема и кромсает его на куски. Резко навалилась усталость, боль в ребрах и правой руке давала о себе знать. Эльф стер брызги крови с губ и посмотрел на то, что минутой раньше было лицом шема. Жуткое зрелище, то что нужно. Месть свершилась, и ярость ушла, оставив вместо себя пустоту.
Ведь я обещал, Айлин, обещал, что он не доживет до утра...
В голову лезли самые разные воспоминания, связанные с маленьким солнечным зайчиком, которого теперь не вернуть. Просто потому... Не хотелось думать ни о чем, не хотелось вообще существовать. Что бы хоть как то отвлечься, Идриал запустил руку в сумку поверженного противника. Да, так и есть, статуэтка Гиланнайн.
Вот так вот ради нашего прошлого, погибло мое будущее...
Эльф встал и выдернул дар'мису из дерева. Здесь делать было больше нечего. Он подошел к напарнице и коснулся жилки на шее. Жива.
Возможно, я обязан тебе жизнью твоему внезапному появлению.
Или из за этого внезапного появления и промедления и погибла Айлин? Нет, думать решительно не хотелось. Идриал взял шемку на руки и двинулся в лагерь.

0

5

Селантии снился сон, несвязные отрывки из прошлого. Тот же лес, те же запахи, звуки.. только кажется несколько лет тому назад, за спиной у девушки ореховый арбалет, ее волосы чуть короче и полностью мягкого золотисто-каштанового цвета. Она очевидно преследует кого-то, напала на след.
Остановись.- неразборчиво бормотала разбойница сквозь сон -Не ходи туда, возвращайся.
Но девушка из сна её явно не слышала. Сняла дымовую гранату с пояса, легко повернувшись вокруг собственной оси, ударом ноги отправила в спину противника и в тот же момент взвела на него арбалет. Отравленный болт влетает в соседнее дерево с хрустом пробивая кору, а девушка повисает в воздухе удерживаемая невидимой хваткой. Все словно в тумане..
-Нееет!- с истошным воплем Сэл вскочила с земли отгоняя видения. Оглядевшись вокруг, девушка поняла что лежит у костра в лагере эльфов. Было светло, вокруг в повседневных заботах сновали остроухие доллийцы. Некоторые из них, видно обескураженные внезапным криком разбойницы, недоверчиво оглядели ее и принялись о чем-то перешептываться. Голова гудела как пчелиное дупло, Сэл зажмурилась и потерла виски, переведя дыхание. Она жива и почти невредима, это уже хорошо. Оставалось только выяснить что же произошло и позволят ли ей так просто отсюда уйти. Кто знает чем закончилась та драка с Нуно и в каких смертных грехах ее уже успели обвинить.
Лица окружавших ее эльфов не очень-то располагали к общению, смотрели на нее как на дикого зверя, она осторожно поднялась на ноги и попыталась найти глазами того охотника, которого повстречала вчера в лесу. Ну или хотябы Хранителя клана, в ее представлении это должен был быть какой-нибудь седовласый пожилой эльф в робе и с посохом, как на иллюстрации одной из книг о истории Тедаса. Под это описание к сожалению тоже никто не подходил. Убедившись что на нее никто пока не направляет оружия, девушка проверила свою экипировку и отправилась в сторону выхода. Может у патрульных, или как они здесь называются, найдутся ответы на ее вопросы. Проходя мимо одной из крытых повозок она увидела тело эльфийки, которую обнаружила мертвой вчера ночью.. Да, вероятней всего это было вчера, Селантию вырубили чем-то тяжелым по голове, но не могла же она проваляться в отключке несколько дней. Потихоньку она вспоминала произошедшее.
Рядом с телом суетилось еще несколько эльфов, среди них был и охотник. Плечо эльфа было перевязано бинтом, это ранение Сэл хорошо помнила, так как нанесла его она сама, ещё пара синяков, царапин и ссадин. Он выжил, наверняка он же и притащил ее сюда. А что же тогда с Лопезом? Он сумел сбежать или..?
Селантия опустилась на землю рядом с охотником, хотела что-то ему сказать, но не смогла найти уместных слов, боль чувствовалась во всем его облике. Погибшая эльфийка наверняка была ему очень дорога. И Сэл искренне сожалела о случившемся, хотя в этом и не было ее вины. -Мне очень жаль..- только и смогла выдавить из себя девушка, глядя на тело. Какого демона? Кому тут нужны твои "шемские" сочувствия? Засунь-ка их куда подальше и топай домой. Радуйся вообще что цела осталась- мысленно отругала она себя и сердито опустила глаза, приготовившись стерпеть всю злобу и горечь скопившиеся у доллийца в душе.
-Извини, мне не стоило этого говорить.. Она немного помедлила и продолжила -Я просто хочу чтоб ты знал: ты помог мне и если я смогу когда-нибудь быть тебе полезной, спроси у городских наемников о Селантии Ансильон. А что до того ублюдка, он заплатит за то что совершил, это я тебе обещаю. Больше сказать тут было нечего и девушка встала на ноги, чтобы уйти восвояси и разузнать о том где мог скрываться Нуно, если ему вообще хватило ума где-то скрываться.

Отредактировано Selantia Ancillon (05.12.2012 01:34:14)

0

6

Название: Не только птицы умеют летать.
Время: 9:38 год. 21 число Кингсвея.
Место: Ферелден – Брессилианский лес -- дальнейшие локации зависят от игроков
Вмешательство: ГМ, так же возможны эпизодические появления некоторых персонажей.
История:  завязка в посте. Как с этим жить решать самим игрокам.     
Участники: Selantia Ancillon, Идриал Улорон, чуть позже Фенрис и Дрейк Шеридан.
Порядок: Идриал Улорон - Selantia Ancillon, остальные по мере присоединения к группе (ГМ может отписываться после всех, в конце круга, если есть такая необходимость)

Свернутый текст

Так же я попрошу всех участников квеста отмечать в своих постах принадлежность к нему, так как сделаю я внизу этого поста. Поскольку у нас пока нет квестового раздела будем делать так, чтобы не запутаться и не запутать иных игроков.

Горевали все. Не каждый день происходит такое. Одно дело потерять сестру во время охоты, а другое осознавать, что её жизнь забрал шемлен. Да же свежий труп убийцы не мог удовлетворить никого в лагере: слишком тяжелое это было преступление. Однако это была только часть беды которую принес в лагерь человек.
Ивел вздохнул и неспешно потянулся за посохом. Он был ещё слишком молод и неопытен для такой ноши, но братьям и сестрам больше не на кого было рассчитывать и ему пришлось его взять. Молодой эльф вышел из шатра, оставив своего учителя на кровати. Предстояло решить немало вопросов. И первым делом нужно было проститься с Айлин.
Подходя к повозке у которой охотницу готовили к ритуалу Ивел увидел шемку, их гостью. Эльф не хотел подслушивать, но ветер подхватил последние слова девушки и вложил их в уши Ивела. Не долго думая он посеменил на перехват уже поднявшейся с колен девушке.
- Постойте, Селантия Ансильон, - Ивел старался быть вежливым, поэтому вместо логичного шемка или просто эй, решил воспользоваться именем которое только что услышал. – Не могли бы вы остановиться. – Видимо девушка правильно его поняла и совсем не обиделась. Ивел похвалил себя за правильно выбранную тактику. Однако рядом с девушкой неожиданно вырос охотник. Ещё лучше, - подумал молодой эльф.
Когда Ивел подошел  к ним Белка слегка  кивнул приветствуя его. Молодой эльф понимал что все в лагере очень надеяться на него и все воспринимают его как хранителя.
- Прошу вас обоих следовать за мной. – Любезно сказал Эльф и направился к краю лагеря, где их никто не мог услышать. Доверить подобную информацию шемлену было бы очень глупо, но если с ней будет охотник перед которым она в долгу и сама сказала что поможет ему, то стоило рискнуть. – Идриал, я хотел бы чтобы ты держал в секрете то, что сейчас услышишь. И вы мисс Селантия тоже. – Молодой эльф оперся о посох хранителя и немного помолчав начал. - Вчера мы лишились не только одного из наших охотников, но и нашего хранителя. Вор ударил её дважды: в корпус и по голове. В результате  сломано несколько ребер и  сотрясение мозга. Казало бы что это не такие серьезные травмы, - эту часть молодой эльф рассказывал гляда на девушку, пытаясь понять о чем она думает, - но хранитель не приходит в сознание и её организм не может справиться с этими повреждениями. Самостоятельно. Покрайней мере я так думаю. – Ивелл немного помолчал, давая девушке время уложить все по полочкам, ведь Белка и так уже это знал. – Меня зовут Ивел, последний год я являлся учеником нашего хранителя и сейчас я занял её место. На время, надеюсь. Хранитель ещё многому не научила меня, её мудрость нужна нам, особенно сейчас. В нашем клане храниться сильный артефакт, который может вылечить многие недуги, но как им пользоваться знала лишь хранитель, поэтому мы не можем её вылечить используя статуэтку. И мои знания подсказывают мне только одно решение – лечебное зелье. Но для того что бы приготовить его нужен очень редкий ингредиент. Мне нужен глаз дракона. Без этого зелья наш хранитель будет медленно угасать и в конце-концов покинет нас. – Молодой эльф приосанился. – Я хочу спасти хранителя. Но к сожалению я нужен своим братьям и сестрам. Так же я не могу отправить отряд охотников за глазом, поскольку артефакт все так же нужно охранять. Потеря даже одного охотника существенно скажется на нашей обороне… Но я хочу попробовать. Хочу спасти её. Пусть моих знаний и не хватает чтобы понять что твориться с нашим хранителем, но я хочу сделать хоть что-то. Идриал, я могу отправить за глазом только тебя. Ведь эта девушка в долгу перед тобой, возможно у неё есть друзья которые поддержат её и соберется достаточно народу для этой миссии. Я понимаю, что хранитель может просто не дожить или ты можешь не справиться, но я хочу попробовать. Это не приказ, поскольку я понимаю насколько это опасно и возможно бессмысленно. Это просьба.   

Квест: Не только птицы умеют летать.     

Отредактировано Nait Kelly (05.12.2012 23:48:20)

0

7

Эльф отсутствующим взглядом смотрел в небеса. Уже несколько часов он неподвижно сидел на земле, прислонившись спиной к аравелю Айлин. Душа парила, где-то вдалеке, оставив тело разрываться от скорби и чувства вины. Не случись промедления, и она была бы жива. Да и Хранительница… Ланайя уже несколько часов не приходит в сознание и это заставляет весь клан нервничать. Хотя нервничать – мягко сказано, две смерти за одну ночь – это слишком.
Можно подумать одна не слишком. Гадкое, мерзкое дитя Фен’Харела …
Где то глубоко внутри Идриал улыбнулся. Сокрушаться было уже поздно, ничего этим не исправишь. Но все же, Белка не мог пересилить себя, слишком это было тяжело.
Ты не виноват в этом, дален, хоть и не можешь этого признать.
Поддержка Сказителя была важна для молодого эльфа, но едва ли она оказывала какую-то помощь.
Почему? Почему он принес в лагерь шемку? Почему она не осталась лежать в лесу вместо Айлин? Пожалуй, думать так слишком жестоко, но будь у охотника выбор, он не колебался бы, ни секунды. Или нет? Ладонь эльфа легла на забинтованное плечо. Все еще болит, хоть и не так сильно как сердце.
А ведь я даже не знаю, как ее зовут. Да и важно ли это?
Занятый своими невеселыми раздумьями Идриал не сразу заметил, как к нему кто-то тихо подошел и сел рядом. Этим кем-то оказалась вчерашняя незваная гостья.
-Мне очень жаль – услышал долиец и кулаки как то сами собой сжались, но вспомнив слова сказителя и яркую веселую улыбку…
Глубоко вздохнув, он спрятал лицо в ладонях, совсем как в детстве. Жаль, что теперь это мало помогает прогонять напасти. Не спрятаться, не скрыться…
-…он заплатит за то что совершил, это я тебе обещаю.
Уже заплатил – пробормотал Идриал, но шемка уже отошла на достаточное расстояние.
Пожалуй догнать и рассказать, что произошло было бы лучшим вариантом, так охотник и поступил, однако Первый Ланайи опередил Белку, завязав разговор с девушкой. Идриал поклонился временному Хранителю. Ну, или он надеялся, что временному, ибо самые худшие опасения могли сбыться. Или уже начали сбываться? Именно этому и посвятил свою речь Ивел: травма, эликсир… Глаз дракона?
Я понимаю насколько это опасно и возможно бессмысленно. Это просьба.
Охотник поклонился.
- Ма нувенин, Первый, я сделаю все что смогу, но… Глаз дракона будет достать очень непросто. По правде говоря, я вообще не уверен что это возможно. Ни разу в жизни я не видел ни одного дракона.
Ивел развел руками.
- Я пытался найти в хоть что-то, что сможет вам помочь. Единственное, что сказали мне книги – стоит искать в Морозных горах.
Идриал кивнул и перевел взгляд сначала на спутницу, затем на лагерь.
- Ма нувенин, я хотел бы собрать все необходимое и попрощаться. Это не займет много времени

Квест: Не только птицы умеют летать.

Отредактировано Идриал Улорон (18.01.2013 14:40:33)

0

8

Девушка уже прикидывала с чего бы начать как только доберется до Гварена, но на главной тропе ее окликнули по имени - Постойте, Селантия Ансильон,- это был остроухий долиец в длинной затейливой мантии и с посохом в руках, выглядел он почти так как Селантия представляла Хранителя, разве что был слишком молод -Не могли бы вы остановиться.
«Ну все, теперь точно линчуют или придадут какому-нибудь народному ритуалу сожжения на костре»- почему-то подумалось Сэл. Она дождалась когда эльф подойдет ближе, пытаясь держаться максимально естественно. Вообще ситуация для разбойницы была из ряда вон выходящая, до сих пор она вряд ли могла бы представить себе оказаться в самом настоящем долийском лагере, посреди Бресилиана и при таких ужасных обстоятельствах.
Настигнув ее Хранитель кивнул глядя Селантии через плечо, она посмотрела в сторону- это был тот самый охотник. «Создатель, как же тихо они ходят..»
Отведя их обоих в сторону доллийский Хранитель, которого как потом выяснилось звали Ивел, обратился к Идриалу (так звали охотника) с поручением. Ему предстояло добыть глаз Дракона Морозных гор, чтобы они могли приготовить какое-то зелье и вернуть к жизни «настоящего» Хранителя клана. Это конечно же подразумевало, что Сэл должна будет сопровождать эльфа в походе, таким образом вернув ему долг за свою спасенную жизнь.
- Ма нувенин, я хотел бы собрать все необходимое и попрощаться. Это не займет много времени..- ответил долиец и направился к крытой повозке. Разбойница только и успела кивнуть Хранителю, подтвердив свое согласие и поспешила за охотником.
-У тебя есть какой-то план? Вдвоем нам с драконом не справиться, это самое настоящее самоубийство. Ты знаешь куда идти?
Они были уже внутри повозки и эльф спешно складывал свои вещи в походную сумку. На многочисленные вопросы Сэл, он лишь одарил девушку молчаливым взглядом, как ей показалось, немного растерянным. Наемница наоборот была полна решимости и взволнована предстоящим приключением. Если это дело все-таки выгорит, страшно представить, как взлетят ее рейтинги среди разбойничьих гильдий. А значит больше никогда не придется перебиваться от заказа к заказу и закладывать драгоценности, тогда уже сами заказчики будут бороться за то чтобы именно она выполнила работу.
Селантия опустилась на колени и развернула на полу карту Тедаса -Гляди, это совсем не далеко от моего родного города, Джейдера. Перво-наперво на нужно добраться до Гварена- она указала место расположения портового города -А оттуда у нас два пути: либо с торговым судном в Джейдер, либо сопровождать караван до, хм..-задумчиво поводила пальцем по карте -Ну да, до Лотеринга, потом озеро Каленхад, Орзаммар, а потом уж и горы. Идти через Редклиф смысла нет, оттуда придется в Хейвен, а туда караваны не ходят, только паломники. Сопровождая караван мы сможем немного подзаработать и нанять по дороге кого-нибудь ещё.. Ну? Что скажешь? Девушка взглянула на Идриала глазами полными азарта, сухопутный план, казался ей наиболее удачным, хоть и требовал больше времени.

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Бресилианский лес » Долийский лагерь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно