Информация о персонаже

1. Имя персонажа:

Альювель

2. Пол:

женский

3. Раса:

эльфийка из племени Арлатанского наследия

4. Возраст:

27

5. Внешность:

Маленькая, тощая, сероглазя и светловолосая эльфийка, не красавица...скорее симпатичная. при первой встрече пугает ее отрешенность и потусторонний взгляд. Отбросив бренность мирской суеты получила способность заглядывать в душу и лечить ее с помощью дара менестреля.

http://uploads.ru/i/w/Y/h/wYhCX.jpg

6. Класс:

обыватель

7. Специализация:

менестерль/бард

8. Происхождение:

Родом из Тевинтерской Империи близ Минратоуса. Из мест где, по слухам, Долийские эльфы нашли погребенный Арлатан и объявили себя высшими созданьями.

9. Биография:

Альювель ничего не помнит о себе...точнее помнит, но не скажет, поэтому Биография пока будет пустовать. Со временем, мб и добавлю.)

10. Характер:

сумасшедшая, на первый вгляд умстевенно отсталая, помешанная на музыке. Сложно охарактерезовать ее. Сказать, добрая она или злая. Но обычно, глядя на нее, люди проникаются к ней глубокой жалостью и симпатией.

11. Экипировка:

Ранее носила кожанные штаны, рубаху и потасканный жилет. В общем, во что одели, то и носила. Теперь, в основном белые платья, потому что ее Хозяин псих О_О и считает ее неким божеством.

12. База персонажа:

рядом с Флордом, пока его кто-нить не кокнит наконец.)

13. Пробный пост

- О, не грусти! Одиночество такая странная штука... У тебя может быть сотня друзей, но ты будешь одинок в своих мыслях....в своих стремлениях. Тебе это знакомо как никому. А бывает так, что ты один, но счастливее и полноценнее нет никого в мире. Тебя окружает только радость и счастье. Когда фантазируешь, легче перенести невзгоды. Посмотри на меня...нет-нет, посмотри мне в глаза. Мой разум навсегда отравлен, но ты сможешь жить дальше, а я буду с тобой пока нужна тебе. Нет, не грусти... Хочешь я спою для тебя? - Музыка сводила ее с ума окончательно лишая возможности здраво рассуждать. Она забывалась и улетала куда-то далеко...в мир фантазий и грез которым не суждено больше стать реальностью. Все было...последовательно и аккуратно. Длинные пепельно-русые волосы затягивались в тугую косу, Сияющие своей пустотой серебристые глаза закрывались...она будто впадала в транс...и пела. Иногда она делала движение руками будто играла на лютне.... У нее когда-то была лютня, но это было давно... До того как она отравилась испарениями лириума. С тех самых пор лютня ей больше не была нужна. Мерриль села у ее ног и слегка склонив голову тоже закрыла глаза.
Альювель была соседкой Мерриль в эльфинаже. Ничтожная...маленькая...сумасшедшая эльфийка. Никто не знал ее, в том числе и она сама слабо понимала где она, что она...и почему она это она. Мерриль подкармливала ее, помогала разбираться с домашними делами. А Альювель только улыбалась в ответ и пела. Иногда...очень редко она говорила с ней и всегда...словно проливала целительный свет на нее душу.
Была ли она другом? Как может такая как она быть другом..., но Мерриль видила в ней что-то большее, словно она была живой посланницей Митил. Такой волшебной. Была ли она красива? Нет, это слово не подходит сумасшедшим эльфам. Она была волшебной. Но простые эльфы эльфинажа все же считали ее...симпатичной.
Возращаясь поздно ночью, Мерриль никак не могла выкинуть из головы перекошенные злобой лица Долийцев. "Я так ошибалась...простите меня". Душа Мерриль плакала...нет она кричала и рвала сама себя на части. "Простите меня". Эта песня... Альювель сидела опершись на дверь маленькой хибарки Мерриль и пела погребальную песню. Пела тихо протяжно и так жалобно...словно чайка... Мерриль почувствовала что плачит, она подошла к маленькой сумасшедшей эльфийке и обняла ее.
- Мы уйдем отсюда, Альювель! Уйдем вместе когда все закончиться. Я найду способ вытащить тебя....вытащить тебя оттуда...я найду...
Альювель только улыбнулась слегка приоткрыв рот. "Но я счастлива..." Прошептала она немыми губами. "Я счастлива здесь..."