Информация о персонаже

1. Имя персонажа:
Икки (Вероника)

2. Пол:
женский

3. Раса:
человек

4. Возраст:
18

5. Внешность:
Короткие черные волосы, ничем не выделяющаяся внешность, светлая кожа, кроваво-красные глаза.  Маленький рост, всего 1.60см. не пытается быть похожей на девушку, оттого и выглядит как мальчик, и не особо комплексует по этому поводу. Мальчикам-сиротам в мире живется куда проще.

http://uploads.ru/i/B/F/q/BFqK0.jpg

6. Класс:
Маг

7. Специализация:
Оборотень

8. Происхождение:
Родом из Вольной марки. По крайней мере там жили ее приемные родители. Пока не умерли.

9. Биография:
Вероника не помнила лиц своих настоящих родителей. Она была слишком мала, чтобы помнить. Ее подобрала довольно странная семья магов отступников. К их удивлению и радости девочка с раннего возраста начала проявлять магические способности. Приемный отец обучил ее основам оборотнической магии, но до конца пройти обучение девочка так и не смогла. Их семья жила неподалеку от Киркволла, они ничем не привлекали внимания. Отец рыбак и охотник, мать швея. Но когда к Власти в Киркволле пришла Рыцарь-командор Мерридит их мирной жизни пришел конец.  Каким-то образом Храмовники узнали их секрет и ночью, они пришли к ним в дом. Вероника видела как убивали ее отца, эта картина навсегда запечатлелась в ее памяти. Ее мать обратилась в медведицу и отвезла ничего не понимающую и шокированную девочку в лес. Оставив девочку в пещере женщина сказала лишь одно: «Если ты достаточно сильна и заслуживаешь жизни – ты выживешь». А после она растворилась в тени лесной чащи. Маленький изнеможенный и голодный волчонок скитался по лесу пока не набрел на волчью стаю. Каждый день вспоминая последние слова матери Вероника училась выживать. Она ела сырое мясо и выла на луну с другими волками, пока наконец не поняла, что готова к чему-то новому. Выйдя из леса девочка вступила в новый, неизведанный мир. Клоака Киркволла стала дня нее новым домом и новой школой жизни. Вероника выживала как могла. Не забывая науку, которой ее обучил отец, девочка изучала повадки окружающих ее существ, самыми полезными из которых оказались крысы и кошки. Она навострилась обчищать карманы и проникать в дома через крысиные норы. Вероника не отличалась приметными данными. Она была маленькой худенькой и скорее походила на мальчика. Видя как беспощаден мир к женщинам, девочка решила, что быть похожей на мальчика не так уж и плохо и проистечении 13 лет она вступила в Гильдию воров уже как Икки Крысиный хвост. Так ее назвали собратья за пронырливость и ловкость. Икки работала одна, боясь, что узнав о ее способностях ее предадут и она попадет в Круг. Девочка росла, но никто вокруг и не подозревал о ее маленьком секрете. Она всегда была себе на уме.  Хитра, умна, язвительна, бесстрашна и зла. Зла на весь, потому что никак не могла понять, когда… Когда закончится выживание и начнется жизнь. Жизнь – то самое понятие, которое она к 18ти годам перестала понимать и ценить.

10. Характер:
Непоседлива и довольно груба, но в тоже время достаточно проницательна и умна, чтобы понимать, когда стоит заткнуться. Любит язвить и унижать тех, кто ей не нравится.  Озлобленна и неудержима. В ярости опасна и не поддается контролю. Не смотря на все проблемы, старается не унывать.

11. Экипировка:
Широкая рубаха, кожаный жилет, Широкие кожаные штаны, заправленные в сапоги, шапка. Ничем не отличается от сотни сорванцов, бегающих по улицам Киркволла. В свои 18ть выглядит не старше 15ти летнего мальчишки из-за довольно миловидной мордашки. Носит кулон в виде головы волка.  По словам приемных родителей, это все, что было на ней, когда ее нашли.

12. База персонажа:
Живет везде, где только можно разместить свой зад.

13. Пробный пост
- Эй! Женщина! – С улицы донесся звонкий голос и в то же мгновение дверь распахнулась. В дом влетел мальчишка, на вид лет 16ти в простенькой одежонке и в шапке набекрень. За плечами он тащил довольно большую корзину. – Давай, давай! Печь разжигай! – Засмеялся он и, бросив корзину на пол, начал в ней судорожно копаться.  – Я сегодня знатно поживился.
- Икки! – Асира всплеснула руками и, подлетев к мальчугану, отвесила ему подзатыльник. – Чего вопишь как резанный. Латин спит. Что тебе на этот раз?
- Вот старая карга. – Хмыкнул мальчишка и достал из корзины мешок муки яйца немного фруктов и сушенный виноград.
- Ты опять на рынке воровал? – Эльфийка вздохнула и покачала головой. – Ох, попадешься однажды.
- Да черта с два. Я бы не попал в гильдию, кабы руки не оттуда росли. Давай, женщина, чего стоишь! Разжигай печь, пеки хлеб. Малышня голодная. Да! И пожрать дай чего-нибудь. С  утра ни крохи во рту.
- Шумный ты больно, Икки. Видели б тебя твои родители…
- Мои родители мертвы… - Зло бросил Икки, и резко встав с пола, вдруг ойкнул. Зацепившись о выбившуюся из корзины ветку, он сильно расцарапал руку. Приложив ранку к губам, Икки начал осторожно слизывать кровь. Взгляд красных глаз упал на мужчину, сидящего на постели. Руки и ноги были его перебинтованы, взгляд ничего не выражал. – Эй, Асира!  Это еще что за приблуда? – Икки кивнул в сторону незнакомца.
- Это Роберт. – Сонным голосом ответил подошедший к мальчику Латин. Он потирал заспанные глаза. – На него разбойники напали. Мама с папой нашли его израненного на берегу вчера. Ты дурак, Икки. Разве можно так орать!
- А разве можно столько спать. – Фыркнул мальчик и начал рыться в широких карманах. Наконец улыбнувшись, он достал оттуда сахарный леденец виде какого-то диковенного зверя. – Вот, держи. Свиснул для тебя, чтоб не ныл больше, что я тебе ничего не приношу. – Латин радостно выхватил из рук конфету и засунул в рот. Икки снова повернулся к незнакомцу и направился в комнату. – «Значит, разбойники напали…» - подумала Вероника и, продолжая лизать ранку на руке  приблизила лицо к лицу мужчины. Взгляд таких же красных глаз обжег ненавистью и злобой. Икки резко отстранилась, а незнакомец не сказал ни слова. – «Очень знакомое лицо, но не могу вспомнить… Но на него точно не разбойники напали… такие раны…» - Девушка пожала плечами и не подала виду, что она встревожена. Она снова склонилась над так называемым Робертом и принюхалась.
– Ты, что ли, немой? От тебя смертью за пол версты несет, Роберт. – Хмыкнула она, пропев его имя и резко отвернулась. – Эй! Асира! От твоего раненного дохлятиной так и несет. Ты б его помыла что ли. Я не буду спать в этом доме, если тут будет так вонять! – Эльфийка выглянула из кухни и удивленно уставилась на Икки.
- А кто тебе сказал, что ты тут останешься на ночь? – Проговорила она, ставя на стол миску с дымящейся ухой. – У Роберта такие раны. Я даже не знаю, сможет ли он до купальни дойти, а он хочет сегодня  уже уходить. Такие раны… как можно… - Запричитала она.
- Сегодня? – Чуть склонила голову и снова посмотрела на мага. – Хочет, значит уйдет. Я провожу. А ты пеки хлеб быстрее, говорю же, дети голодные!  – Девушка чувствовала опасность, исходящую от мужчины, по коже бегали мурашки. Но пугать семейство она не собиралась. Уходит сегодня, тем лучше.  Она проследит за незваным гостем, и уведет его подальше от рыбацкой хижины. Девушка развернулась и направилась в сторону кухни. Удобно усевшись на стол, она взяла в руки миску и начала шумно хлебать.
- О, Создатель, Икки. Сил моих нет. Сядь на стул немедленно! Какой пример ты подаешь Латину. – Воскликнула Асира и всплеснула руками. Немного муки просыпалось на пол.
- Вот же достала. – Рыкнула Икки и пересела на стул. – И воды погрей. Весь день по жаре носился. Воняю похлещи этого… - Она кивнула в сторону незнакомца и снова начала увлеченно жевать краюху хлеба.

Информация об игроке

- Другие персонажи:
Мерриль, Альювель, Левекка

- Как узнали о нашей игре?
Я в числе основателей, МУАХАХАХАХА!

- Есть ли у вас опыт в ФРПГ?
Канешна О_О