Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Архив анкет » Анора


Анора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
Анора Мак Тир
2. Пол и сексуальная ориентация
Пол - женский. Ориентация - традиционная
3. Раса
Человек
4. Возраст
35 лет
5. Внешность
В Ферелдене Анора считалась и считается одной из красивейших женщин каких только доводилось видеть, однако ей, по замечаниям некоторых современников недостает королевского достоинства в осанке и внешности, сказывается неблагородное происхождение.  Она обходительна, вежлива и умеет расположить к себе. Что в ней прекрасного? Роскошные золотистые волосы, глаза цвета весеннего неба и, конечно же, ее очаровательная улыбка. Она приветлива и мила со всеми, кому доведется общаться с ней, но  стоит лишь приглядеться и вы увидите за милой улыбкой и хорошенькой внешностью холодный колючий взгляд, который смотрит как будто внутрь вас, словно оценивая, измеряя, прикидывая на что вы годны, что вы можете и насколько вы ей будете полезны. Те кто знал королеву близко,  отмечал что она никогда не бывает в гневе. Всегда прекрасна, холодна и спокойна как древняя статуя из антивианского мрамора. Правда есть в этом спокойствие и что то пугающее. Как воды изменчивой реки порой скрывают в тихих местах опасные водовороты, так и под спокойствием Аноры таилось нечто опасное, как темный мир ее потайных мыслей. Тихой легкой еле слышной походкой она проходила между комнат дворца, и казалось будто где то рядом повеяло слабым холодом.

6. Класс
Класс - разбойник. Владеет двумя кинжалами
- Оружие в каждой руке (парное оружие)

7. Специализация
нет
7.1. Уникальная ветка способностей
Нет.
8. Происхождение
Дочь Логейна Мак-Тира, который благодаря своим личным качествам пробился из низов в высшие сословие Ферелдена. 
9. Биография
Чтобы закрепить свое влияние при дворе Логейн выдал свою дочь Анору за наследника престола Кайлана. Брак был недолгим, бездетным и по слухам не особо счастливым. Когда Кайлан погиб при Остагаре - единственным способом сохранить власть и избежать гражданской войны было вступить в новый брак с новым легитимным претендентом на престол внебрачным сыном короля Мэррика - Алистером. Алистеру же была важна поддержка сторонников Логейна и Аноры, таким образом между ними был заключен брак, в котором оба руководствовались исключительно политическим расчетом.
Новый брак мало что изменил в жизни Аноры, как и при Кайлане она взяла всю самую грязную работу в управлении королевством на себя. Регулярно проверяла состояние казны, вела политическую переписку, мирила баннов. Алистер же более был любим народом, а потому стоило лишь ему появится при скоплении толпы, как люди начинали неистово выкрикивать "Да здравствует король Алистер" и больше им было ничего не нужно. По началу он не слишком вникал в государственные дела, но спустя какое то время начал отстранять Анору от решения важных государственных вопросов. Так отношения между супругами и без того не отличавшиеся трепетной любовью стали еще более охлаждаться. Последней причиной негодования Аноры было то, что Алистер взял на воспитание мальчика сироту. Собственно против этого ребенка она ничего не имела, но это было словно напоминанием королеве что она за все годы брака с Кайланом, а теперь и с Алистером так и не смогла произвести на свет желанного наследника престола. Учитывая что молодость ее уже прошла, а Алистер все реже заглядывал в королевскую спальню, как будто и вовсе стараясь избегать общения с королевой, ее шансы стать матерью будущего короля, и тем самым укрепить свое положение при дворе, таяли с каждым днем как снег под весенним солнцем.
10. Характер
Анора всегда находилась в тени. Сначала в тени Кайлана. Хотя как его жена и королева она более чем муж занималась государственными делами, но ее роль была незначительна. Большая часть знати Ферелдена воспринимала и воспринимает семейство Мак-Тира как низкородных и выскочек, не делая исключения для королевы. После смерти Кайлана, Анора осталась в тени своего отца, который пытался удержать власть в королевстве в своих руках. Теперь она замужем за Алистером Тейрином, который любим народом как герой борьбы с мором. Ей опять уготовано место в тени его трона. Ее мечта когда нибудь занять полновластно трон Ферелдена, которого как считает, достойна именно она больше чем кто либо другой. По сути она дочь своего отца, и так же как он, она одержима жаждой власти.
11. Экипировка
Дорогое платье, украшения.
12. База персонажа
- Дворец Денерима
13. Пробный пост.

- О Андрасте, ну что еще? - сквозь зубы проговорила королева, обращаясь к служанке-эльфийке, которая нерешительно мялась на месте. Она была из новеньких, "Какая неумеха" подумала королева, - Ну что? Говори. Ты хочешь что то сказать?
- Нет, госпожа... То есть да, госпожа...
- Ну что говори же.
- Я не знаю стоит ли... Я спросила у Геневры, она сказала что вам нужно рассказать обязательно, а не то вы рассердитесь, но потом она сказала что король не велел вам говорить, но я решила.что все же нужно..
- Не тяни, говори, тебе ничего не будет. Ты же знаешь, что ты моя служанка. Значит никто не в праве тебя наказать кроме меня. Даже король.
- Да я знаю, ну вот... Сегодня ночью в покоях короля обнаружили женщину...
- Эту новость ты мне хотела рассказать? - Анора засмеялась
- Не вы не так поняли, она была вооружена и должно быть была подослана кем то чтобы убить короля. В любом случае ей это не удалось. По ее вооружению было похоже что она из антиванских воронов. Вот. Однако решили не поднимать шум, и король велел не говорить никому из слуг вам. Я лично ее не видела мне рассказала Геневра и сказала что это секрет, и король запретил...
- Вот как?
- Наверно он не хотел вас тревожить по пустякам.
- Да конечно, - Анора в задумчивости наматывала на мизинец золотистый локон, - А где тело, труп или что там осталось?
- Точно не знаю, но должно быть убрали или спрятали, не знаю вобщем.
- Алистер сам расправился с наемником? Она была одна? Странно ведь антиванские вороны всегда нападают сворой...Впрочем ты не можешь знать. В любом случае спасибо тебе. Ты приняла правильное решение что рассказала все мне. Ведь может статься и ко мне подошлю убийц.
- О боже! Госпожа... Кому может понадобиться вас убивать?
- О много кому, у нас ведь есть злые люди в королевстве. Некоторые банны спят и видят как бы поближе подобраться к трону. Но ты умная девушка и все правильно сделала. Слушай вот что... - королева подошла ближе и уже тише произнесла, - Рассказывай мне обо всем. Если узнаешь еще что нибудь интересное. А пока вот. Думаю тебе пригодится, - королева протянула золотую монетка.
- О госпожа... вы так добры... так добры...
- Не стоит, это просто в знак благодарности. А теперь иди.
- О спасибо, спасибо... - девушка-эльфийка попятилась к двери, кланяясь королеве, - "Вы так щедры, так щедры..."

Когда она закрыла за собой дверь, Анора подошла к окну. Сжав пальцами виски она стояла некоторое время размышляя об услышанном. "Что он замышляет?" - думала она. "Ну вот теперь одной проблемой больше." Потом она приложила руку к холодному свинцовому переплету стекол и посмотрела в окно. Сумерки спускались на Денерим, и над городом заклубились струйки дыма из печных труб таверен и городских домов. Горожане готовили ужин, пили, ели и веселились. Там где то кипела жизнь, о которой Анора имела слабое представление, и которая Аноре казалась какой то простой и одновременно таинственной и недоступной, но настоящей, не то что во дворце. Хотя ее отец и не был из благородных, но ей не довелось узнать жизнь простолюдинов изнутри. К тому моменту как она родилась сэр Логейн уже достаточно возвысился при дворе, чтобы позволить себе полностью оградить свою единственную дочь от внешнего мира. Ей казалось будто ее с самой колыбели растили как королевскую супругу. Когда ей было 8 или 9 лет она уже был помолвлена с Кайланом. Потом была свадьба. Все было так как будто другого пути и не было. Правы ли Кунари, когда говорят что выбор лишь иллюзия и безумие мира, и что все предрешено, а задача каждого следовать своим путем?
Вдруг раздался стук в дверь.

Информация об игроке

Отредактировано Анора (03.11.2011 01:21:06)

0

2

Здравствуйте еще раз!
Для начала первый и самый главный вопрос - насколько серьезны ваши намерения отыгрывать данного персонажа?

0

3

Вполне серьезны. надеюсь справится

0

4

Анора
Хорошо, потому что над анкетой придется серьезно поработать. В след. сообщении объясню, где и что следует поправить.

0

5

Анора написал(а):

5. Внешность

Можно добавить еще пару строк. Об осанке вы написали, это хорошо, можно еще, например, про манеру разговора, какое оставляет первое впечатление, как двигается и все в таком духе.

Анора написал(а):

6. Класс
В соответствии с классом NPC в мире Dragon Age, а так же в скобках вид оружия, которым владеет персонаж (для воинов и разбойников):
- Оружие в каждой руке (парное оружие)

Не понял. Владение оружием описано, а какой класс? Может быть либо воин либо разбойник.

9. Биография
Очень мало.
Вот инфо по биографии вам в помощь. Можно взять оттуда. Ссылка
И можно еще поподробней описать то, что происходило с персонажем после свадьбы с Алистером. У нас по игре Алистер взял опекунство над ребенком, родители которого погибли, и до сих пор воспитывает его.

Анора написал(а):

11. Экипировка
Дорогое платье, украшения.

Если Анора владеет парным оружием, можно указать, какие у нее в распоряжении есть доспехи и оружие (хотя если она собирается проводить время во дворце - то необязательно).

Анора написал(а):

Информация об игроке
Об игре узнала случайно. Заинтересовалась будучи фанаткой ДА. Связь через личку. С тэгами не разобралась как прятать текст. Есть почта и аська. С правилами согласна. Опыта игр нет. Передать при уходе - не против.

С тэгами помогу.
Чтобы сделать скрытый текст, выделяете необходимый фрагмент текста сообщения, нажимаете на замочек над окном сообщения. В появившемся окошке вписываете число сообщений, которые необходимо иметь другому участнику, чтобы скрытый текст был доступен.

Да, и пробный пост. Если проблемы с темой - тема свободная. Можно что-нибудь вроде стартового поста.
Главное - не спешите, никто вас не торопит)

0

6

Я вижу, вы потихоньку работаете над анкетой. Когда закончите - сообщите в этой же теме.

0

7

Анкета отправлена в архив в связи с непоявлением игрока на форуме.

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Архив анкет » Анора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно