Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Убежище » Деревенская таверна


Деревенская таверна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/1/t/B/1tBRb.jpg

Поскольку за последние несколько лет деревню Убежище стало посещать все больше путешественников, дабы собственными глазами увидеть Урну с прахом Андрасте в храме неподалеку, хозяину местной таверны пришлось всерьез побеспокоиться о том, чтобы обеспечить путникам ночлег и неплохо на этом заработать. По этой причине в деревне была отстроена новая большая двухэтажная таверна, способная разместить до сотни постояльцев. Тихо и безлюдно на первом этаже в ней бывает разве что самыми морозными ночами, когда путешественники предпочитают скорее спрятаться под теплыми одеявлами у себя в комнатах, нежели сидеть за столами, распевая песни под хороший эль.

0

2

Деревня Убежище ===>

Оказавшись в таверне, Андерс первым делом направился к барной стойке. Несмотря на изрядно помутненное после всех пережитых испытаний сознание, маг понимал, что необходимо собраться с мужеством и быть готовым ко всему, чтобы начать разговор с трактирщиком, ибо, он видел, с каким недоумением и пренебрежением хозяин таверны сейчас смотрит на направляющегося в его сторону изможденного человека в грязной одежде с пятнами запекшейся оскверненной крови, небритым лицом и свалянными волосами. Однако, подойдя к стойке, отступник заметил, что выражение лица трактирщика сменилось на более дружелюбное, даже сочувствующее.
- Добро пожаловать в нашу скромную таверну! - радостно и приветливо воскликнул хозяин, - похоже, у вас был долгий и тяжелый путь.
- Благодарю, - ответил ему Андерс, - вы правы, даже труднее, чем вы можете себе представить, - мужчина обернулся и, убедившись, что его друзья мирно уселись за одним из столиков в ожидании, продолжил беседу, - можем ли мы с моими компаньонами снять комнаты? На одну-две ночи.
- Обычно у нас сложно с местами, в связи с тем, что в эти места часто захаживают паломники, ученые и прочие почитатели всевозможных святынь, но вам повезло, - трактирщик повел глазами вокруг, чтобы убедиться, не подслушивает ли их кто-нибудь посторонний, и подтянулся ближе к целителю, - буквально утром стражники арестовали группу налетчиков. За ними уже давно охотились власти. Похоже, бандиты планировали совершить нападение на храм Андрасте.
- Я так понимаю, они останавливались у вас, и сейчас их комнаты освободились? - улыбнулся Андерс.
- Совершенно верно! - кивнул трактирщик, - а еще...
- Вы меня извините, но я действительно очень устал... Я хочу быть в курсе событий, но для начала хотелось бы выспаться, поесть и принять ванну.
- Да, разумеется, это вы меня простите, - хозяин таверны немного смутился, - если желаете — я велю приготовить воду для купания. Сейчас как раз время.
- Благодарю. Сколько с меня за три комнаты? - спросил маг, после чего заплатил необходимую сумму и, взяв у трактирщика ключи, подошел к столику, где сидели Мерриль и Ашкаари, - вот, я снял нам комнаты, - отступник положил на стол два ключа, - наши комнаты рядом. А теперь я пойду. Я просто валюсь с ног...
Андерс с трудом поднялся по лестнице и прошел по коридору до своей комнаты. Из нее как раз  выходила прислуга — видимо из тех, кто готовит ванну. Маг открыл дверь и, оказавшись внутри помещения, заперся изнутри и осмотрелся. Комната выглядела довольно просторной, в меру освещенной и уютной. Присутствовало все необходимое: кровать, комод для вещей, зеркало и каменная ванная. Мужчина подошел к ней и попробовал рукой воду. Горячая. После этого целитель разделся и погрузился внутрь. Расположившись поудобнее, он предался размышлениям по поводу всего, что произошло с ним и его спутниками за последнее время и сам не заметил, как уснул...

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Убежище » Деревенская таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно