Информация о персонаже

1. Имя персонажа:Флэйм "Поджигатель"

2. Пол:Мужской

3. Раса:Человек

4. Возраст:25

5. Внешность:В основном ходит в капюшоне. Лицо красивое. Руки украшают уродливые шрамы от ожогов.
http://uploads.ru/t/8/G/c/8GcLV.jpg
http://uploads.ru/t/2/g/w/2gwKa.jpg
6. Класс:Маг (метательные кинжалы)

7. Специализация:Боевой маг (ограничение школой огня)

8. Происхождение:Минратоус, сын дворян

9. Биография:Флэйм вырос в богатой Тевинтерской семье. Он был избалованным ребенком и подавал большие надежды к изучению магии. Его родители нанимали лучших учителей, позволяли ему издеваться над рабами. К 16 годам Флэйм уяснил для себя, что ему нравится огонь. Углубившись в изучение огненной магии, молодой маг забросил остальные школы. Флэйм не пользовался посохом, ведь эта деревяшка всего лишь проводник для направления силы. А молодой и эксцентричный маг считал что огонь не требует контроля.
В возрасте 18 лет во время очередного эксперимента, Флэйм спалил особняк вместе со своими родителями и прислугой. Стража не смогла доказать причастность мальчишки и он был отпущен.
После нескольких лет работы в многочисленных наемных бандах, он был замечен Флордом. Вместе с остальными выдающимися магами он приплыл в Киркволл.
10. Характер:Маниакальный психопат с манией величия. Жесток по своей натуре, никогда не испытавал любви и просто приятельских отношений. В глубине души понимает, что рано или поздно плохо закончит. Тем не менее уже, смирился со своим будущем и живет на полную катушку.

11. Экипировка: Темно-зеленая мантия с капюшоном, посохом не пользуется.

12. База персонажа:Клоака

13. Пробный пост
Флэйм захлопнул за собой дверь. Его сосед, Элай, подающий надежды маг крови вздрогнул:
-Хватит выходить! Мы должны сидеть в Клоаке и ждать указаний Флорда. Поэтому мы и рассеялись по всему городу, чтобы не вызывать подозрение!
Флэйм кинул связку вяленного мяса на стол:
-О да, и мне выпала честь квартироваться с самым трусливым магом Тевинтера! Ты же малефикар! Ты можешь вызывать демонов!
Элай взял кусок мяса и стал жевать:
-Ты бы лучше помолчал Флэйм. Твое знание магии ограничивается школой огня. Ты просто ущербен. А про то что ты не пользуешься посохом.. так это вообще бред!
Флэйм запустил руку в волосы и потрепав их, сказал:
-Посохи помогают контролировать и уравновешивать магию, но зачем мне это? Дикая, необузданная магия лучше во всех аспектах!
Подойдя к зеркалу, он стал рассматривать себя:
-Конечно такой способ стоит... особой оплаты.
Закатав рукава, Флэйм продемонстрировал свои руки. Они были настолько черные, что казались изманами в сажи. Ближе к локтям, в некоторых местах отсутсвовала кожа и были видны выжженые сухожилия.
-Это того не стоит! -возразил Элай с испугом разглядывая уродства Флэйма, -Уж с демонами никто не сравнится, они истинная сила!
Огненный маг фыркнул:
-Зачем мне подчиняться каким то демонам? Я сам себе демон! Хахаха!

Элай сидел в одиночестве на кровати. Этот психопат опять куда-то свалил.
Как всегда дверь без стука распахнулась и на пороге появился Флэйм. Перед собой, толкая в спину, он вел испуганную эльфийку. Захлопнув за собой дверь, он приказал девушке сесть на пол и молчать.
-Флэйм ты решил снять шлюху? Обязательно было брать мерзкую эльфийку? -удивленно произнес Элай.
-О нет! Я взял ее не совсем для этого! -хохотнул огненный маг. Увидев встревоженый взгляд сожителя, он ответил: -Ага, я просто схватил ее в одном из переулков! Хаха! Надеюсь милочка, у тебя нет семьи и по тебе никто не будет скучать!
Ухмыляясь Флэйм направил сконцентрированый поток огня на ноги эльфийки. Та завизжала от боли. По комнате пошел запах горелого мяса.
Флэйм обратился к Элаю:
-А теперь покажи мне пару своих малефикарских штучек на этой твари! Ахаха!
Элай усмехнувшись порезал себе ладонь...

Информация об игроке

- Другие персонажи:
Тарлан
- Как узнали о нашей игре?
пегач
- Есть ли у вас опыт в ФРПГ?
неа

Отредактировано Чемпион Тедаса (03.06.2011 10:16:30)