Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Архив анкет » Молния


Молния

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Информация о персонаже

1. Имя персонажа:
Имя: Лайтнинг или Лайт
2. Пол и сексуальная ориентация:
Женский\Гет
3. Раса:
Эльф
4. Возраст:
25
5. Внешность:
Ростом и весом девушка не отличалась от других эльфов. Она казалась хрупкой, тонкая кость и изящные черты придавали ей воздушный облик, но под едва тронутой загаром кожей играли подтянутые и крепкие мышцы. Белоснежные, короткие, едва ли достающие до плеч волосы, заплетённые синей лентой в хвост,  двумя спадающими непослушными прядями и такого же цвета тонкие брови добавляют элегантности. Образ сего «ангела» завершают веки и губы светлого оттенка, а так же серо-голубые глаза и немного звонкий голос. На правом плече татуировка золотистого оттенка в виде завитков, напоминающих бабочку. И не скажешь, что это, милое, на первый взгляд, существо не сможет причинить кому-нибудь вреда, не то, что уж признать её дерзкой разбойницей или более того - убийцей. Однако два меча, доспехи, две серебряные серьги кольцевидной формы в левом ухе и ехидно-игривый взгляд, говорят об обратном.
6. Класс:
Разбойник
7. Специализация:
Дуэлянт,  парное оружие
7.1. Способности:
Разбойник: мастер-механик (специалист), удар ниже пояса и смертельный удар (мерзавец),  вор-мастер (взято из навыков).
Дуэлянт: вызов и нарушение баланса.
8. Происхождение:
Долийка из клана Ралаферин  (так называется клан Затриана, как мне сообщили, если это не то, то прошу меня поправить, ибо я не уверена)
9. Биография:
(в разработке)
10. Характер:
Наглая, вспыльчивая, дерзкая, грубая, жесткая, но кажущаяся дружелюбной. Хотя почему кажущаяся? К представителям других рас и сословей Лайтнинг относится дружелюбно и по началу не много не уверено, ей всё ровно король ли перед ней или простой смертный, кунари или человек, для эльфийки равны все. Однако всё это дружелюбие вмиг пропадает, если начинается битва. Бандитка верна, предана, готова на почти всё ради дружбы до первого предательства, после этого она убивает предателя безо всякого сожаления, даже если он был её лучшим другом, настолько её доверие хрупко, настолько она порой ждёт отовсюду подвох. Вообще девушка весёлая, добрая, активная, любящая посмеяться и поиграть и непоседливая. Иногда шутит и, чаще всего, не очень-то удачно, говорит почти всё, что думает, за частую не обращая внимание на мнение других, но, когда она считает нужным, может держать язык за зубами. В ней есть что-то детского, совсем не свойственного для поведения данного возраста, на пример излишняя фантазия, но бандитке всё ровно. В то же время она может стать абсолютно серьёзной, спокойной и хладнокровной, чересчур взрослой, а потом стать грустной. Короче страдает от частых перепадов настроения.  Не могу так же утаить то, что в Лайт есть немалая доля безумия, она всегда мчится напролом, порой начисто забывая про осторожность. Её силе воли и упрямству можно лишь позавидовать. Так же эльфийка крайне любопытна и всегда суёт свой нос, куда не следует. Ещё Лайт умеет хорошо лгать и играть на публику.
11. Экипировка:
Доспехи: самодельный доспех, сделанный из кольчуги и кожи, такие же перчатки и сапоги, всё это чёрного цвета+плащ с капюшоном серого цвета
Оружие: Дар'Мису (вроде так) и кинжал
Инвентарь:  12 штук малых целебных припарок, 6 малых аптечек, кое-какая еда, 2 штуки экстракта корня смерти и 65 награбленных золотых.
12. База персонажа:
Живое имущество: мабари Гром
Место обитания: не долийский а обычный лагерь
13. Пробный пост
Оставляю право выбора темы за администрацией

Информация об игроке

- Связь с Вами:

- Как часто сможете посещать игру?
Если проблем не будет, то хотя бы раз в день, но наведаюсь
- Как узнали о нашей игре?
В рекламе какого-то форума
- Есть ли у Вас опыт в ФРПГ?
Где-то чуть меньше трёх месяцев, я не считаю
- Согласны ли с правилами форума?
Да

Отредактировано Химэра (21.11.2011 23:46:25)

0

2

Кое-что подправила, кое-что переделала, кое-что поменяла и вуаля, разбойник готов!

0

3

Химэра написал(а):

Рост 150-155 сантиметров.

У вас неканон, а потому - определитесь, пожалуйста, с более точным ростом.

Химэра написал(а):

Мать и отец Лайт были потомственными эльфами - хасиндами

Не слышал об эльфах-хасиндах. Насколько мне известно, это человеческий народ.

Химэра написал(а):

После распределяли в соответствующую стихийную школу. Но магии там не учат, у них были свои ассоциации: в школе огня обучали будущих убийц (ассасин), в школе ветра - искусству незаметности (тень), в школе земли – призыв зверей (следопыт), в школе молнии –быстрым и точным ударам (дуэлянт).

Вот такого точно не может быть. У нас же ролка не по ГП и не по Аватару. Происхождение специализаций тоже разное: ассасин - антиванская специализация, ей могут обучить Антиванские Вороны или те, кто имел с ними дело и обучался у них. Дуэлянт - это специализация, изначально созданная Изабеллой, насколько мне известно. Значит, она может быть близка пиратам, бандитам - тем, кого могла обучить Изабелла и ее ученики. Бард - орлесианская спеца, и, скорее, это не просто спеца, это еще и целый образ жизни, мировоззрение. Тени - самоучки, не имеющие организации. Преимущественно, преступники владеют этой специализацией. ПРо следопытов не могу сказать, скорее всего, эта специализация близка тем, кто каким-то образом связан с охотой, лесом и т.п.
Поэтому не может быть такого, чтобы были целые школы по обучению специализациям в одном и том же месте.

Химэра написал(а):

В четырнадцать лет, после окончания школы, Лайт подарили щенка мабари, которых специально разводят в школе земли и раздают, в качестве подарка лучшим выпускникам, другим школам, юная эльфийка окрестила маленького волкодава Громом.

Мабари в качестве спутника не запрещаю, но получить собаку таким образом... Маловероятно и вообще что-то за гранью рамок игры.

Химэра написал(а):

Вскоре непоседливая эльфийка отправлялась всё дальше, на север, где нашла руины Остагара, которые впоследствии, стали её местом для тренировок, но ей было жутко любопытно, что творится дальше, в землях Ферелдена и она отправилась туда, пока наткнулась на одну деревеньку.

В руинах Остагара очень опасно, в одиночку там точно не выжить. В лучшем случае вдвоем-втроем, и желательно с магом.

Химэра написал(а):

Через месяц после этого ей удалось найти и подружиться с гномом-изгнанником.

Откуда он был изгнан? Если из гномьего царства - то это уже гном наземник. Но, я так понимаю, другие гномы-наземники его тоже не очень жаловали?

Химэра написал(а):

Прожив в Денериме год и два месяца, бандитка и её верный пёс были вынуждены уйти. На них объявилась открытая охота, только из-за того, что она украла меч вождя Серых Стражей .

Какой именно меч? Тот самый, из Пробуждения, о котором в эпилоге было сказано, что он был выкраден Антиванскими Воронами, имел много хозяев, но, по сути, у него своя судьба? И что за вождь Серых Стражей? У Серых Стражей нет вождей. Есть Первый Страж (глава всея ордена), Стражи-Командоры (глава ордена в государстве), потом Старшие Стражи - по конкретным базам. Потом уже прочие офицеры более низких рангов.

0

4

Anders написал(а):

Не слышал об эльфах-хасиндах. Насколько мне известно, это человеческий народ.

Я извиняюсь, но где сказанно, что эльфы должны быть или городские или долийские и почему они не могут быть хасиндами? Илит может я что-то упустила...

Anders написал(а):

Опять-таки. Мабари в качестве спутника не запрещаю, но получить собаку таким образом... Маловероятно и вообще что-то за гранью рамок игры.

Это я уже переделала

Anders написал(а):

Какой именно меч? Тот самый, из Пробуждения, о котором в эпилоге было сказано, что он был выкраден Антиванскими Воронами, имел много хозяев, но, по сути, у него своя судьба? И что за вождь Серых Стражей? У Серых Стражей нет вождей. Есть Первый Страж (глава всея ордена), Стражи-Командоры (глава ордена в государстве), потом Старшие Стражи - по конкретным базам. Потом уже прочие офицеры более низких рангов.

Нет, этот уже позже появился
А про вождей видимо у меня перевод был такой. -_- Сейчас исправлю

Anders написал(а):

Вот такого точно не может быть. У нас же ролка не по ГП и не по Аватару. Происхождение специализаций тоже разное: ассасин - антиванская специализация, ей могут обучить Антиванские Вороны или те, кто имел с ними дело и обучался у них. Дуэлянт - это специализация, изначально созданная Изабеллой, насколько мне известно. Значит, она может быть близка пиратам, бандитам - тем, кого могла обучить Изабелла и ее ученики. Бард - орлесианская спеца, и, скорее, это не просто спеца, это еще и целый образ жизни, мировоззрение. Тени - самоучки, не имеющие организации. Преимущественно, преступники владеют этой специализацией. ПРо следопытов не могу сказать, скорее всего, эта специализация близка тем, кто каким-то образом связан с охотой, лесом и т.п.
Поэтому не может быть такого, чтобы были целые школы по обучению специализациям в одном и том же месте.

Это я сейчас уточню

Отредактировано Химэра (19.11.2011 22:13:41)

0

5

Химэра написал(а):

Я извиняюсь, но где сказанно, что эльфы должны быть или городские или долийские?

Эльфы действительно преимущественно либо долийские, либо городские, за редкостным исключением (вроде Зеврана, Фенриса и т.п.). Ну, предположим, даже если есть эльфы в Диких землях Коркари, но вряд ли их может быть много, скорее всего, крохотный лагерь. И там точно не может быть школ стихий.

Химэра написал(а):

Через пол-года пришли порождения тьмы и большинство хасиндов ушли на север и Лайтнинг вместе с Громом были в их числе, но только по настоянию родителей.

Речь идет о Море или это уже было другое нашествие? Тогда как племя до этого выживало в Диких землях во время Мора?

0

6

Переделала

0

7

Весь первый абзац био мне не нравится. Если эльфы и жили в Диких землях - это были точно не хасинды, а какой-нибудь крошечный долийский лагерь или беженцы (что очень маловероятно).
Про школы стихий убираем все. Допускаю, что обучить специализации мог какой-нибудь бывший преступник или пират, который нашел пристанище в лагере, или же скрывался где-то в Диких землях и жил неподалеку от лагеря (но тогда расписать, как ваш персонаж с ним познакомился).
По поводу мабари - мабари можно оставить, но описать другую ситуацию знакомства с ним (откуда в Диких землях мабари?).
Остальное био будем править уже по ходу, - после того, как будет исправлено самое начало, в соответствии с ним.

И еще: если ваш персонаж и еще несколько эльфов жили в Диких землях, то как они спасались во время Мора?

0

8

Anders написал(а):

а какой-нибудь крошечный долийский лагер

А обязательно долийский?

0

9

Химэра написал(а):

А обязательно долийский?

Городские эльфы едва ли там станут жить, да они и не выживут... Конечно, это могут быть и не долийские, и не городские эльфы, но точно на хасинды.

Вам один человек хочет с анкетой помочь. Пришлет вам ЛС.

0

10

Раз уж не хасинды, то можно их эльфами-коркари назвать? А что? Они же живут в Дикитх землях Коркари!

Отредактировано Химэра (20.11.2011 01:36:42)

0

11

И снова, но в этот раз посоветовавшись, я переделала био... Опять... Надеюсь хотя-бы в этот раз получилось что-то более менее приличное(блин, как сообщения удалять?)

Отредактировано Химэра (21.11.2011 15:50:22)

0

12

Прошу прощение за промедление с моей стороны. Вчера плохо себя чувствовал.
Немного почистил тему.

Химэра написал(а):

с развитой мускулатурой рук и ног

Не припомню мускулистых эльфов. Эльфы, скорее, жилистые.

Химэра написал(а):

Рост 155 сантиметров, вес  49-50 килограммов.

Для мужчины-эльфа м.б. это и нормально, а для девушки многовато. В самый раз было бы 42-45 кг, не больше.

Химэра написал(а):

Глаза серо-голубого цвета с почти не заметным светловатым, слегка желтоватым оттенком возле зрачка

Не очень понял

Химэра написал(а):

тонкие брови светлые брови

в первый раз "брови" можно убрать.

Химэра написал(а):

Долийка из южного клана

Уточните, пожалуйста

Химэра написал(а):

оттенки век и губ тоже светлые. Кожа светлая, но не слишком

Не очень благозвучно. Наши девушки тут рекомендуют посмотреть на косметических сайтах, какие бывают оттенки кожи, ну и соотв. лица, глаз.

Химэра написал(а):

Обладает высоким, звонким, но не слишком голосом

Лучше сказать "немного звонким"

Химэра написал(а):

Лайтнинг – долийка с иным мировоззрением (вряд ли абсолютно все долийцы смотрели на мир одинаково).  Она не понимает, зачем эльфы покланяются древним богам и богам в целом и молятся им перед охотой, когда можно лишний раз потренироваться, эльфийка не понимает, почему большинство долийцев, ни разу не видевших людей или городских собратьев так плохо к ним относятся и ещё много чего, что противоречит эльфам.

Почему так? Что стало причиной таких взглядов?

Химэра написал(а):

Всё бы ничего, если бы долийцы не остановились в Бресилианском лесу.

Ваш персонаж из того самого лагеря, где были Затриан и Ланайя?

Химэра написал(а):

Долгое время пятнадцатилетняя долийка бродила в лесах Бресилиан

Если это было во времена Мора, то вашему персонажу должно быть лет 18

Химэра написал(а):

13. Пробный пост
Оставляю право выбора темы за администрацией

Опишите, пожалуйста, тот случай, где ваш персонаж находит мабари и отгоняет от него волков: как находит, как борется с волками.

Пока все.

0

13

Мне тут сообщили, что вы и этот вариант планируете переписывать. Тогда жду. Как закончите - отпишетесь.

0

14

Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Архив анкет » Молния


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно