Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Архив анкет » Фенрис, reload


Фенрис, reload

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Информация о персонаже

1. Имя персонажа:
Фенрис. Именно так он представляется всем. Возможно близкому человеку назовет настоящее - Лето.
2. Пол и сексуальная ориентация:
М, би
3. Раса:
Эльф
4. Возраст:
~30
5. Внешность:
Эльф, как эльф, не выделяющийся ничем особенным, пока не повернется лицом к тому, кто его окликнул. Хотя уже сейчас замечаешь несколько необычный  - пепельный - цвет коротких, даже не касающихся плеч, волос. Не смотря на наличие челки, спадающей на глаза, она не мешает Фенрису ни видеть, ни сражаться.
Необычно большие для представителей расы темные глаза порой всматриваются в душу к собеседнику, а зеленый отблеск радужки усиливает эффект. Обладатель прекрасного голоса. Белые лириумные полосы, берущие свое начало на подбородке и пересекающие все тело витиеватым рисунком, отталкивают в первые минуты встречи или невольно заставляют заострять на них внимание, что эльфу не нравится. Как и прикосновения к ним, всегда приносящие боль.
Большинство сородичей выглядят бледно, по сравнению с Фенрисом, который больше походит на жителя солнечных мест, имея в своем распоряжении несколько смуглую кожу. Рассматривая эльфа обнаженным со спины, можно заметить едва различимые бледные полосы - достались от Данариуса за непослушание.
На фоне торчащего из-за спины двуручного меча Фен выглядит несколько... хилым, словно кто-то пошутил, и дал ему "игрушку" просто подержать. Но внешняя хрупкость обманчива и персонаж достаточно силен, чтобы окружающие переменили свое мнение о его безобидности.

Иногда он улыбается....|и это похоже на злую усмешку.

http://images.wikia.com/dragonage/images/f/fa/Fenris_close.PNG

6. Класс:
Воин, двуручное.
7. Специализация:
---
7.1. Уникальная ветка способностей:

Тевинтерский беглец|Тевинтерский беглец

ТЕВИНТЕРСКИЙ БЕГЛЕЦ

Фенрис, татуированный лириумом и сжигаемый местью, вселяет слабость во врагов и становится бесценным союзником на поле боя.
http://uploads.ru/i/E/u/c/EucmN.jpg

МАСКА СПОКОЙСТВИЯ
http://images.wikia.com/dragonage/images/2/2c/Veneer_of_Calm.png
Фенрис старается оставаться спокойным, но это лишь видимость. Каждая новая рана глубоко задевает его чувства, что увеличивает урон от его атаки.

Урон: увеличивается до 200 % (обратно пропорционально здоровью)

Тип: Пассивная способность

РИТМ БОЯ
http://images.wikia.com/dragonage/images/5/5c/Battle_Tempo.png
Каждый раз после убийства врага скорость Фенриса на короткое время увеличивается.

Скорость атаки: +30% при смерти врага Длительность: 10 с

Тип: Пассивная способность

ВНУТРЕННИЕ РЕЗЕРВЫ
http://images.wikia.com/dragonage/images/1/1d/Inner_Reserves_DA2.png
Каждый раз после убийства врага часть выносливости Фенриса благодаря годам суровых тренировок восстанавливается.

Восстановление выносливости: минимум 5%, в зависимости от разряда врага

Тип: Пассивная способность

ЛИРИУМНЫЙ ПРИЗРАК
http://images.wikia.com/dragonage/images/6/6f/Lyrium_Ghost.png
Когда этот режим активен, Фенрис становится похожим на призрака. В такой форме за ним трудно следить на поле боя.

Защита: +20%

Вероятность критического удара: +20% Устойчивость к урону: +10% Устойчивость к магии: +10%

Запас: 10%маны Восстановление: Юс

Тип: Режим долгого действия

БИЕНИЕ ДУХА
http://images.wikia.com/dragonage/images/4/46/Spirit_Pulses.png
Фенрис вспыхивает темной энергией и хлещет противников волной духовной силы (должен быть включен режим "Лириумный призрак").

Вероятность оглушения: 100% против рядовых врагов

Урон от магии духа: 244 Сила стихий: 4х Размер: 8 м

Стоимость: 30 выносливости Восстановление: 20 с

Тип: Включаемая способность

ОТКЛОНЕНИЕ
http://images.wikia.com/dragonage/images/2/29/Deflect.png
Фенрис продолжает приспосабливаться к своим татуировкам. Лириумные символы помогают сопротивляться магическим атакам.

Устойчивость к магии: +25%

Тип: Пассивная способность

8. Происхождение:
Империя Тевинтер
9. Биография:
Прим. Постараюсь выдать ее в том стиле,  в каком персонаж будет взаимодействовать с окружением. В этом же стиле и пробный пост.

Я думаю, вы и так знаете мое не слишком светлое прошлое. Но приведу некоторые факты, чтобы освежить воспоминания.
Хозяин маг Данариус проводил над ним эксперименты: в тело эльфа в виде татуировок вводилось сильнейшее и редкое вещество лириум. Это дало Фенрису мистическую смертельную силу, но вместе с тем стерло его память о прошлом. К тому же лириум в его теле приносит ему сильную боль, если прикоснуться к его «татуировкам». Поэтому стоит трижды подумать, прежде чем попытаться  дотронуться до Фенриса.
Что я могу сказать? Я же не лезу в ваше прошлое настолько, чтобы выпытывать подобные детали не так ли? А рассказать все же необходимо, потому что чем дальше, как вы, люди, любите говорить, тем интереснее.
Не в силах терпеть гнет рабства, эльф сбегает. Бывший хозяин Данариус не может это так оставить – уж слишком ценен его раб из-за лириума. Поэтому начинается усиленная травля и поиск беглеца.
Да, хозяина ооочень разозлило проявление собственной воли у послушной марионетки, созданной лишь для собственного удовольствия и на потеху многочисленным гостям. Но что-то в моей памяти осталось с тех дней и полезное. Например, в какую посуду наливать то или иное пойло, как развлекать внезапно свалившихся из Тени гостей, чтобы они убрались как можно скорее. Я сейчас о людях говорил.
Побег от Данариуса, скитания, уходы от постоянных погонь и облав. После этого кто-то хочет, чтобы живое существо осталось в рассудке? Иногда удивляюсь, особенно после некоторых событий в Киркволле, как в меня не поселился какой-нибудь демон гнева, нашел бы, кого поджарить. Но даже из этого города пришлось убраться.
Что свободный беглец забыл в Ферелдене? Хм... не особо над этим задумывался. Может пытаюсь найти себе место, под названием дом. Или всеобщего признания. Или все-таки движим местью собственной сестре. Как бы то ни было, но некоторые события заставили остановиться в эльфинаже Денерима - раны залечить, силы восстановить. Наличие неподалеку Антиванского Ворона, за которого еще в Киркволле обещали неплохую награду, вызывало спорные чувства. Но уж больно любопытно стало, что привело его в эту страну, что происходит вокруг, кто этот Герой Ферелдена, и почему порожденья тьмы свободно разгуливают по поверхности? Слишком много вопросов. Но поиски ответов могут оказаться довольно захватывающими. И опасными. Может быть, они немного развеют все то, что накопилось за годы жизни в душе и сердце. Может быть...

10. Характер:
Вечно угрюмый внешне, он похож на непробиваемую стену, как порой в общении, так и в действиях. Уважает сильных, волевых личностей, которые могут переступить через ежеминутные обстоятельства для будущего благополучия. Наверное, потому, что сам таковым не является и та самая непробиваемость - это попытка защититься, отгородиться от окружающего мира, который больно бьет все новыми и новыми обстоятельствами по раненой душе. Впрочем, эта самая душа находит способы оставить в тупик окружающих... шуткой. Редко, но метко.

Пример диалога

Варрик: Ну и что ты делаешь весь день в этом громадном домище?
Фенрис: Танцую, конечно.
Варрик: Правда?
Фенрис: Ношусь по комнатам, исполняя балет «Ежедневная уборка».
Варрик: Ты что, пошутил? Внемли, Церковь! Пусть этот день занесут в календарь, как праздничный!
Фенрис: А ты думал, я никогда не шучу?

В любовных делах однолюб, своего постоянного партнера будет любить, ревновать и, о ужас, защищать ради него магов. Однако если отношения поверхностные, то незачем особо заморачиваться - в душу и сердце не пустит, а все остальное - досадные мелочи. Недолюбливает магов в любом их проявлении, магов крови принимает только в виде кучи останков, что вполне достижимо, если за спиной висит двуручник. Сменить мнение в несколько лучшую сторону, чтобы сначала перекинуться парой слов, могут лишь очень весомые обстоятельства. Стоит ли упоминать, что рабское положение в течение  почти  всей жизни привило лютую ненависть ко всем, кто промышляет торговлей живым товаром - не имеет особого значения людьми или эльфами. К слову о людях. С ними осторожен, никогда не знаешь, что придет в голову очередному человеку, встретившемуся на пути.
Иногда бывает прямолинеен. В компании большей частью молчит, а если еще и в плохом настроении, то из него слова не вытянешь.
Не дурак выпить, порой не обращает внимания на некоторые неудобства (такие, как например трупы в своем доме в Киркволле), что позволяет одинаково комфортно чувствовать себя как в пути, так и в родном доме.
11. Экипировка:
Позаимствовано из предыдущей анкеты:
Доспех (убежище переселённого духа). Имеет рунические гравировки, защищающие от стихий огня, холода и магии духа.
Меч Милосердия - подарок Хоук.
Деньги: 2з 54с 98м
Моток верёвки (6 метров)
Охотничий нож
12. База персонажа:
В Вольной Марке в Киркллове жил в особняке Данариуса. Что с ним сейчас стало не известно.
В Ферелдене нет постоянного места жительства, если только кто-нибудь не пригреет в Денеримском эльфинаже, или не купит себе дом там же.
13. Пробный пост
Эльфинаж... одно только слово вызывает рвотный рефлекс, что уж говорить о внутренних порядках, отношении людей к эльфам и всего прочего? Отвращение. Больше ничего. Не знаю, стоит ли заикаться о том, как здесь относятся к чужакам? Порой кажется, что только острые уши спасают от расправы в закоулке. Или наоборот привлекает неприятности. Да, моя внешность их изрядно напугала, приняли за одержимого мага, да еще и раненого, кто знает, когда сорвусь с цепи и перережу всех окончательно? К счастью, этого никто не дождался, а одна сердобольная эльфийка даже пригрела. С чего такая доброта? Я мог и на улице жить без проблем. Разве что за припарками постоянно бегать, а так сохранил тот небольшой золотой запас. Хм не помешало бы и отплатить за гостеприимство, скажем, 50 серебряных монет. Это целое состояние по местным меркам.
Довольно прохладное утро. Опять кто-то косится, спиной чувствую. Вздох. Пора покинуть гостеприимный, если так можно выразится, эльфинаж и отыскать Зеврана. В последние дни несколько беспокоит тот факт, что несколько тварей оказались так близко. Самое время размять затекшие от долгого сидения на одном месте конечности.
"А может им хватит и 30 серебряников? Меч уже глазами перепродали несколько раз."
Разбойная природа эльфов. Ну да, сначала заставили нас заниматься всем этим, а потом обвинили во всех грехах. Кстати о грехах.
"Столица Ферелдена. Даже боюсь представить, как здесь буйствуют храмовники, церковь и маги. Хм... это что же получается, за мной будет охотится половина города, если увидит такого расписного среди дня?"
Собственные мысли вызывают улыбку. Опять прятаться? Надоело уже, если стражники решат, что наглому эльфу место в сырой темнице, то вероятность того, что сами они окажутся в сырой земле очень и очень велика. Так что я там хотел? Ах да, расплатиться. Похоже на то, что высшей платой станет факт того, что я убрался отсюда. И я совсем не жадный, а экономный - деньги зарабатывать приходится потом и кровью, так есть ли смысл в их разбрасывании? Вернулся в дом, Шиани, та самая эльфийка, занималась своими делами. Окликнув ее, я воспользовался своим, наверное, самым сокрушительным оружием, которое только может подействовать на тех, кто знает меня больше двух дней. Улыбнулся ей, и пока Шиани не опомнилась, вложил в руку несколько серебряных монет, после чего покинул дом.
Итак, я направляюсь к воротам в город. Если судить о том, что виднеется за ними, то это возможно какая-то площадь. Много открытого пространства, даже слишком.
"Все еще не отделался от одиночества. И возможно не отделаюсь никогда. Забавно."
---> Денерим. Торговый Квартал.

Информация об игроке

- Связь с Вами:
390510016, мэйл.агент предоставлю по требованию. И конечно ЛС
- Как часто сможете посещать игру?
Ежедневно, иногда с перерывами в один-два дня
- Как узнали о нашей игре?
РПГ-топ
- Есть ли у Вас опыт в ФРПГ?
около 3-х лет. Ничего особенного, просто игрок. По крайней мере хочу таковым оставаться.
- Согласны ли с правилами форума?
Согласен
- Согласны ли вы в случае вашего ухода передать персонажа другому игроку?
Если приживусь, то вы от меня так просто не отделаетесь А если по существу, никаких проблем с моей стороны не будет, если ввиду долгого отсутствия кто-то возьмет роль.

Отредактировано Фенрис (17.02.2012 00:37:25)

0

2

Еще раз здравствуйте.

В принципе, у меня нет особых замечаний по анкете, так, по мелочам.

Фенрис написал(а):

Ввиду отсутствия инфы по ней моно сделать "уснувшей" до поры.

Опечатка или просто разговорная речь?)

Биографию лучше оформить наоборот: речь в 1м лице курсивом (почти как мысли, только без кавычек - думаю, так допустимо), а от 3го - обычным шрифтом. Касательно оформления постов - оставьте пока так.
Проверьте, пожалуйста, анкету на предмет знаков препинания - довольно во многих местах вместо запятых стоят точки (а может, после точек маленькие буквы).

Свернутый текст
Фенрис написал(а):

порой не обращает внимания на некоторые неудобства (такие, как например трупы в своем доме в Киркволле)

А что на них обращать внимания, они ж несгниваемые :rofl:

Пока все, посмотрим, что скажет другой проверяющий.

0

3

Фенрис написал(а):

5. Внешность:
Эльф, как эльф, не выделяющийся ничем особенным, пока не повернется лицом к тому, кто его окликнул. Хотя уже сейчас замечаешь несколько необычный  - пепельный - цвет коротких волос, положение которых, не смотря ни на какие телодвижения, не меняется.  необычно большие для представителей расы темные глаза порой всматриваются в душу к собеседнику. Обладатель прекрасного голоса и ...раб. Белые лириумные полосы, пересекающие все тело отталкивают в первые минуты встречи. или невольно заставляют заострять на них внимание, что персонажу не нравится. Как и прикосновения к ним, всегда приносящие боль. На фоне торчащего из-за спины двуручного меча Фен выглядит несколько... хилым, словно кто-то пошутил, и дал ему "игрушку" просто подержать. Но внешняя хрупкость обманчива и персонаж достаточно силен, чтобы окружающие переменили свое мнение о его безобидности.

1) Личная просьба, уберите пожалуйста слова "персонаж", все же мы стараемся писать в стиле хроникеров, а не хозяев.))) В вашем случае, очевидно, с заменой этого слова проблем не будет))

2) Волосы. Это как понять "положение которых, не смотря ни на какие телодвижения, не меняется"? Суперлак? Суперклей?)) Все же в игре то оно понятно, а в жизни(мы за реализм!) волосы, хоть сколько-нибудь длинные, в битве, при ходьбе, от ветра - всегда подвижны) Замените описание на жесткость и длину штоле))

3) "и ...раб" Это как на внешности-то отражается? Если все же отражается, то опишите лучше как.

4) Можно, пожалуйста, побольше подробностей внешности? Там цвет кожи, длину волос, цвет глаз, где под одеждой татуировки идут, шрамы и т.п., чтобы играющему с вами человеку было удобнее писать свои посты.

Фенрис написал(а):

7. Специализация:
Храмовник (можно? думаю это логичное направление для того, кто ненавидит магов во всех проявлениях)

Чтобы овладеть этой спецой, вам нужно указать в биографии где и как Фенрис повстречал храмовника, который согласился его обучить т.к. по книжечке или на личном опыте этому не научишься. Помните, что дело было после Киркволла, что, в контексте нашей игры, означает то, что прошло не так уж много времени, так же помните что Алистер, обучивший ГФ, был случаем уникальным, церковь ревностно хранит свои секреты. И конечно, воин, не проходивший обучение в ордене, в полной мере овладеть этой специализацией не сможет.

7.1. Уникальная ветка способностей:
Тевинтерский беглец - специализация персонажа. Ввиду отсутствия инфы по ней моно сделать "уснувшей" до поры.

Вот это я добавлю вам в анкету, если вы не против:

7.1. Уникальная ветка способностей:

Тевинтерский беглец|Тевинтерский беглец

ТЕВИНТЕРСКИЙ БЕГЛЕЦ

Фенрис, татуированный лириумом и сжигаемый местью, вселяет слабость во врагов и становится бесценным союзником на поле боя.
http://uploads.ru/i/E/u/c/EucmN.jpg

МАСКА СПОКОЙСТВИЯ
http://images.wikia.com/dragonage/images/2/2c/Veneer_of_Calm.png
Фенрис старается оставаться спокойным, но это лишь видимость. Каждая новая рана глубоко задевает его чувства, что увеличивает урон от его атаки.

Урон: увеличивается до 200 % (обратно пропорционально здоровью)

Тип: Пассивная способность

РИТМ БОЯ
http://images.wikia.com/dragonage/images/5/5c/Battle_Tempo.png
Каждый раз после убийства врага скорость Фенриса на короткое время увеличивается.

Скорость атаки: +30% при смерти врага Длительность: 10 с

Тип: Пассивная способность

ВНУТРЕННИЕ РЕЗЕРВЫ
http://images.wikia.com/dragonage/images/1/1d/Inner_Reserves_DA2.png
Каждый раз после убийства врага часть выносливости Фенриса благодаря годам суровых тренировок восстанавливается.

Восстановление выносливости: минимум 5%, в зависимости от разряда врага

Тип: Пассивная способность

ЛИРИУМНЫЙ ПРИЗРАК
http://images.wikia.com/dragonage/images/6/6f/Lyrium_Ghost.png
Когда этот режим активен, Фенрис становится похожим на призрака. В такой форме за ним трудно следить на поле боя.

Защита: +20%

Вероятность критического удара: +20% Устойчивость к урону: +10% Устойчивость к магии: +10%

Запас: 10%маны Восстановление: Юс

Тип: Режим долгого действия

БИЕНИЕ ДУХА
http://images.wikia.com/dragonage/images/4/46/Spirit_Pulses.png
Фенрис вспыхивает темной энергией и хлещет противников волной духовной силы (должен быть включен режим "Лириумный призрак").

Вероятность оглушения: 100% против рядовых врагов

Урон от магии духа: 244 Сила стихий: 4х Размер: 8 м

Стоимость: 30 выносливости Восстановление: 20 с

Тип: Включаемая способность

ОТКЛОНЕНИЕ
http://images.wikia.com/dragonage/images/2/29/Deflect.png
Фенрис продолжает приспосабливаться к своим татуировкам. Лириумные символы помогают сопротивляться магическим атакам.

Устойчивость к магии: +25%

Тип: Пассивная способность

Фенрис написал(а):

10. Характер:

Впрочем эта самая душа находит способы оставить в тупик окружающих... шуткой. Редко, но метко.

поставить

Фенрис написал(а):

В любовных делах однолюб, своего постоянного партнера будет любить, ревновать и, о ужас, защищать ради него магов.

У Фенриса был роман с Хоук?

Фенрис написал(а):

9. Биография:

А рассказать все же необходимо, потому что чем дальше тем, как вы, шемы, любите говорить, тем интереснее.

"тем" одно уберите. По поводу точек, вместо запятых и "оформить по-другому" вам уже Андерс сказал.

Не помню чтобы в игре Фенрис хоть раз сказал "шем". У него, вроде как, из-за отсутствия памяти за период "до ритуала", ненависть к людям из-за горькой судьбы эльфов не такая сильная, как у эльфов эльфинажа или, тем более, долийцев. И вроде бы людей "шемами" зовут только долийцы, хотя тут могу ошибаться, давно не играла.

Фенрис написал(а):

13. Пробный пост
Ах да, расплатится. Похоже на то. что высшей платой станет факт того, что я убрался отсюда. И я совсем не жадный, а экономный - деньги зарабатывать приходится потом и кровью, так есть ли смысл в их разбрасывании? (-30 серебряных)

расплатиться

Опять же просьба, но напишите лучше что-то типа: "Еще немного поколебавшись, эльф достал их кошелька тридцать серебрянников, положил их на стол и, не сказав ни слова, вышел из лачужки, успев услышать облегченный выдох хозяйки". А то прям так и вижу экран ноута и надпись "-30http://uploads.ru/i/n/6/Q/n6QqR.png"

Прошерстите анкетку на тему пропущенных букв.

0

4

Свернутый текст
Anders написал(а):

Опечатка или просто разговорная речь?)

если бы ворд видел все опечатки и несоответствия, то ему цены бы не было.

Изабелла написал(а):

Суперлак?

Тафт три погоды))

Изабелла написал(а):

А то прям так и вижу экран ноута и надпись "-30"

наводит на размышления, согласен)))

Изабелла написал(а):

У Фенриса был роман с Хоук?

хм, судя по мат.части это осталось на мой выбор, поэтому я решил не заикаться о том, чего не было.

Изабелла написал(а):

Алистер, обучивший ГФ, был случаем уникальным,

я пока поставлю там прочерк, потому что могу поспорить. Не так давно видел у Бодана учебник храмовника рядом с мануалом следопыта.

Изабелла написал(а):

Вот это я добавлю вам в анкету, если вы не против:

как можно быть против полезного дополнения?

Изабелла написал(а):

И вроде бы людей "шемами" зовут только долийцы, хотя тут могу ошибаться, давно не играла.

уберем, не проблема.

Изабелла написал(а):

Прошерстите анкетку на тему пропущенных букв.

вот маленькие после точек, которые запятые xd, поправил, а это... не заметил.

Изабелла,Anders поправил местами.

0

5

Фенрис написал(а):

хм, судя по мат.части это осталось на мой выбор, поэтому я решил не заикаться о том, чего не было.

Просто, если нет, то он и ради близких друзей(в нашем случае - мага), магов защищать готов, но это в общем-то мелочи))

Фенрис написал(а):

я пока поставлю там прочерк, потому что могу поспорить. Не так давно видел у Бодана учебник храмовника рядом с мануалом следопыта.

О, это я, несомненно видела, только вот по логике реальности, это полнейший бред. Алистер нам уверенно заявляет  что "церковь ревностно хранит секреты, держа храмовников на коротком поводке", а тут книжечка с этими секретами в свободном доступе Х_Х

Фенрис написал(а):

как можно быть против полезного дополнения?

Добавила.

С моей стороны претензий нет, добро пожаловать в игру. Ждите резолюции господина Админа)

0

6

То, что бросилось в глаза:

Фенрис написал(а):

после некоторых событий в Киркллове

Киркволле

Фенрис написал(а):

Однако если отношения поверхностные. то незачем особо заморачиваться

запятая вместо точки

Фенрис написал(а):

А может им хватить и 30 серебряников?

без "ь"

Исправьте указанное, еще раз проверьте анкету на наличие ошибок и опечаток, и будем принимать.

0

7

Создатель милосердный. Погнал, добавил пару запятых.

0

8

Фенрис написал(а):

особенно после некоторых событий в Киркллове

очепятка осталась.

0

9

зато в других местах исправил) и здесь тоже.
п.с. так можно будет смешивать 1-е и 3-е в постах?

0

10

Фенрис написал(а):

так можно будет смешивать 1-е и 3-е в постах?

Можно. Если что-то уж совсем будет не в кассу - сообщим)

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!

0

11

[ex]Персонаж покинул игру.
Анкета отправлена в архив[/ex]

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Архив анкет » Фенрис, reload


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно