Информация о персонаже

1. Имя персонажа: Нова Блэк

2. Пол и сексуальная ориентация: женский, гетеро

3. Раса: эльф

4. Возраст: 28 лет

5. Внешность: Нова родилась темноволосой, что и послужило началом экспериментов ее отца, ему потребовалось несколько лет испытаний, вследствие которых волосы девушки навсегда утратили черный цвет, став неестественно-белыми с едва заметным магическим переливом. Несмотря на это, они прекрасно гармонировали с ее золотистой кожей и светло-зелеными глазами. Нова отказалась от, так свойственных ее народу, татуировок. За свою весьма короткую карьеру гладиатора, она заслужила несколько шрамов, некоторые из них она нанесла сама себе в приступе ярости. Особо стоит выделить длинный серповидный шрам на спине и, оставленный после глубокого ранения мечом, чуть ниже талии.
http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/6b/c8/3-1321691810.jpg

6. Класс: воин (парное оружие, лук)

7. Специализация: берсерк

7.1. Способности: как и всем берсеркам Нове свойственны вспышки ярости, чаще всего неконтролируемые, вызванные нервным потрясением или злостью, они способны усилить умения берсерка в несколько раз, но по окончании ослабляют настолько, что иногда не хватает сил, чтобы подняться.

8. Происхождение: Тевинтер

9. Биография: Не всегда родиться в знатной богатой семье – значит окунуться в пучину наслаждений и власти. Иногда судьба распоряжается совсем иначе. Еще с детства Нова уяснила, что даже если ты являешься дочерью могущественного магистра Тевинтера, это не значит, что весь мир лежит у твоих колен. Ее воспитывали вместе с другими рабами. Кровь, боль, беднота и голод были ее верными спутниками на протяжении всего детства. Она повидала все мерзости рабства, кроме одного. За все время отец ни разу не ударил ее, что бы она не сделала, а устраивала беспорядки она довольно часто, стараясь хоть как-то привлечь его внимание, но Раал, как будто не замечал ее. И только когда девочке исполнилось двенадцать лет, он неожиданно заговорил с ней, пообещал заняться ее обучением. И он не обманул… определив еще маленькую девочку в военную школу, где случился переломный момент, изменивший жизнь эльфийки навсегда. Трое молодых парней, изрядно выпивших, решили развлечься с юной рабыней, уверенные в своей безнаказанности, они зажали девочку в углу тренировочной комнаты. Их прикосновения даже малейшие, вызывали в Нове взрыв эмоций, она понимала, что никто ей не поможет. Сознание помутнело, все чувства напряглись до предела, Нова не представляла, что происходит, кровавая ярость схватила ее в свои силки и отпустила только тогда, когда послышался предсмертный хрип последнего из мучителей. Раал был несказанно рад переменам в девочке. Спустя год после обучения, он забрал Нову домой. Некоторое время она жила спокойно, отец научил ее охотиться, отправлял в город с незначительными заданиями, ей даже показалось, что жизнь налаживается, но счастье длилось недолго. Совсем скоро отец познакомил ее с «Кровавой ареной», на которой совсем еще юной девушке предстояло сражаться с настоящими «монстрами». Десять лет она приносила отцу деньги, люди хорошо платили за столь захватывающее зрелище. Но все эти годы, эльфийка училась контролировать свои силы и к великому разочарованию отца, ей это удалось. Она поклялась никогда больше не убивать людей на арене, и что бы Раал не делал, какие бы уловки не предпринимал, ему так и не удалось заставить девочку сражаться. Но отец не сдавался, он пытался сделать из нее оружие - бесчувственное, беспринципное, убивая в ней веру в людей и любовь. Но он знал, что должен дать ей пожить в реальном мире, чтобы окончательно убедить ее в порочности людей. Поэтому, когда представилась возможность испытать эльфийку, он отправил ее с «безумно важным» поручением, которое она должна была выполнить и вернуться абсолютно разбитой и безмерно благодарной ему.
10. Характер: непринципиальная, легкомысленная и до неприличия наивная. Часто идет на поводу у людей, за что нередко расплачивается. Совершенно не умеет врать. После многих лет, проведенных в рабстве, научилась по-настоящему чтить свободу и, как ни странно, деньги. До безумия любит лес и  охоту. Может фанатично выслеживать свою добычу и отступает только в крайнем случае.

11. Экипировка:

Доспехи Боли|Доспехи боли

Тип: тяжёлая броня
Требование: 19 силы, 19 телосложение
Броня: 106
Рунный слот
Бонусы: +1 ко всем характеристикам, +24 ед. здоровья

Укус гадюки(лук)|лук

64 ед. физического урона (60 урона в секунду) +5% к скорости атаки
+13 ед. к урону от сил природы

Сердце ночи(топор)|топор

20 ед. физического урона (33 урона в секунду)
+5% к скорости атаки

Ледорез(топор)|топор

17 ед. физического урона (28 урона в секунду)+15% к скорости атаки

Пояс из шкуры волка|пояс

+1 к телосложению
+7 ед. здоровья
+127 к сопротивлению от урона огня, холода, электричества, сил природы и духовной магии

Амулет дома Раалов|амулет

+23 к атаке
+10% к урону от огня
+10% к урону от холода

10золотых, кожаная сумка, спальный мешок.

12. База персонажа: Особняк Раала(Тевинтер)
Пепельно-черный кот Дариус.

13. Пробный пост

Пробный пост

Нова медленно шла по знакомому коридору, она хотела все обдумать, чтобы не наделать глупостей. Чтобы победить, нужно переиграть, но шансы, что на этот раз все будет хорошо, были ничтожно малы. Подойдя к массивной дубовой двери, она глубоко вздохнула и, пересилив себя, мягко толкнула ее. Раал сидел за накрытым столом и, казалось бы, не обратил на девушку никакого внимания. Но она знала, что он ждет, он просчитывает ее шаги наперед, а ей только и остается, что играть по его правилам и мечтать найти лазейку.
- Ты знал, что я приду? - застыв на пороге, спросила она.
- Садись - коротко ответил он.
- Отвечай, ты знал? - голос Новы сорвался на крик, но она не двинулась с места.
- Ты же не хочешь, чтобы я заставил? - в фальшиво-добродушном взгляде пробежала искра злобы.
Нова положила сумку на пол, сняла со спины лук и колчан, демонстративно откинула топоры и только потом прошла в сторону стола.
- Ты простая, как детская сказка, Нова. Никакой загадки, мне даже не приходится напрягаться, чтобы прочитать тебя - Раал протянул девушке бокал, наполненный какой-то жидкостью - хотя я не ожидал, что ты кого-то приведешь, но это даже к лучшему. Ты вскружила парню голову, о чем ты думала?
- Я... - Нова послушно взяла бокал и даже не определив, что в нем, сделала большой глоток. К счастью там оказался всего лишь яблочный сок - я не знаю, как так получилось, отец, я знаю, что делаю ему больно...
- Он находится на волосок от смерти из-за тебя! Ты подавляешь его волю, он уязвим только благодаря тебе.
Эльфийка задрожала всем телом. Все, чего она так боялась подтвердилось.
- Ты не человек, Нова. Ты - оружие! Ты не имеешь право на любовь, рядом с тобой его ждет только смерть. Чтобы жить, ты должна убивать, а что будет, если рядом не будет никого, кроме  него? - Раал сделал паузу и злобно усмехнулся - не отвечай, я прочитал это в твоем взгляде.
Где же ярость, когда она так нужна? Нова отчаянно пыталась забыться, отключится от реальной жизни, но на душе был только упадок, огонь погас, а зажечь его не было сил.
- Отпусти его - отрешенно произнесла она - я сделаю, все, что от меня требуется.
Ралл поднялся со стула, подошел к девушке и, склонившись над ее ухом, злобно прошептал:
- Ты бы и так это сделала, дочка.
Нова поняла, что проиграла, только пока не понимала, в чем именно.
- Я отпущу его, Нова. Но только, если ты сама этого захочешь. Но ты останешься со мной, до тех пор, пока я не решу тебя отпустить.
- Сама? - она резко развернулась, встретившись с ледяным взглядом голубых глаз - я не смогу.
- Тогда он умрет...
Тишина, повисшая в воздухе невидимым куполом, казалось, не нарушилась бы никогда.
- Я тебя ненавижу!
- Я никогда не просил меня любить - усмехнулся Раал - так ты согласна?
Нова обреченно кивнула.
- Тогда я прикажу, привести мальчишку и молись, девочка, чтобы он обладал хотя бы толикой разума.

Информация об игроке

- Связь с Вами: 279859643

- Как часто сможете посещать игру? часто

- Как узнали о нашей игре? pg

- Есть ли у Вас опыт в ФРПГ? да

- Согласны ли с правилами форума? да

Отредактировано Нова (20.11.2011 18:20:54)