Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Архив анкет » Себастьян Ваэль


Себастьян Ваэль

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Информация о персонаже

1. Имя персонажа:
Себастьян Ваэль

2. Пол и сексуальная ориентация:
Мужской, гетеро

3. Раса:
Человек

4. Возраст:
29 лет (исходил из интересных фактов в википедии про Себастьяна)

5. Внешность:
Несмотря на нелегкий жизненный путь, Себастьян достаточно красив, выделяется среди толпы мужчин. Да.
У него королевская осанка, высокий рост и спортивное телосложение. Всегда поддерживает себя в форме. Предпочитает тяжелые доспехи. Считает, что в человеке всё должно быть идеально, даже его “одежда”. Поэтому он подбирает доспехи так, чтобы всё сочеталось друг с другом. Поэтому у него такая шикарная броня из золотого и серебряного цвета.
У Ваэля гладкие каштановые волосы, которые всегда зачесаны назад. Он считает, что выглядит так лучше.  Небольшой нос, немного бледноватые губы и кожа слегка загорелая.
К портупее прикреплен колчан и сайдак, в котором хранится фамильное сокровище – лук. Он был получен по наследству от его деда.

6. Класс:
Разбойник
Оружие - лук

7. Специализация:
Тень

7.1. Уникальная ветка способностей:
Королевский лучник

8. Происхождение:
Наследный принц Старкхевена =если я не ошибаюсь конечно= Родом оттуда же.

9. Биография:
Себастьян родился третьим по счету сыном в семьи Старкхевенского принца. Предполагалось, что юноша возглавит ополчение, поэтому он посвящал свое время тренировкам на мечах, но позже с луком. Мальчик очень любил своего деда, тот был для него некой опорой и примером для подражания, поэтому юноша стремился быть таким как его дедушка. Но родители без согласия Себастьяна поступили иначе. Они решили отдать его в Киркволльскую церковь, дабы тот не был некой обузой для семьи. Родители же внесли большое пожертвование. Хоть мальчишка и был верующим, но он не хотел прожить свою жизнь в церкви. Так сказать, отдать свою жизнь служению. Но верховная жрица хорошо понимала, что принцу не по душе затворничество и помогла ему сбежать. Она также предложила ему забрать те деньги, что его родители внесли в качестве пожертвования и откупных за проблемного сына. Впрочем, получив то, что хотел принц, а точнее свободную жизнь, он все обдумал и понял, насколько пуста его жизнь в данный момент, поэтому уже по своей воле он вернулся в Церковь и под влиянием Владычицы Церкви, стал религиозным.   
Но вскоре, юноше предстояло пережить ещё одно немало важное событие. А именно, жестокое убийство его семьи. Это был такой удар. Да, хоть он и был зол на родителей, но ему так было плохо. И теперь он действительно был благодарен своим любимым родителям за то, что они отдали его в Церковь. Уберегли от непредвиденной смерти, если можно было так сказать.
Чуть позже Себастьян решил назначить награду за убийство этих людей. Вот  тогда он и повстречал Хоука. Защитницу Киркволла. Конечно, по началу Ваэль сомневался, что она поможет ему отомстить. Ну согласитесь, это огромный путь: найти убийц, так плюс ко всему ещё и убить их. Все же Мариан вызвала к себе доверие не оставшись в стороне, и она помогла принцу отомстить за тот случай, а мужчина в свою очередь предложил присоединиться к Хоук. Да, это было не легкое решение. Себастьян долго все обдумывал, приглядывался, но в итоге решил, что ему действительно лучше присоединится к ней. Ведь это не только друг, это ещё и сестра по оружию. К тому же, помощь нужна всегда, а от такого человека вряд ли откажешься. Нет, что вы, изгнанный принц не рассматривал защитницу как решение своих проблем. Наоборот, они неплохо сдружились несмотря на то, что у обоих были разные взгляды. Но никто из них никогда не затрагивал темы о Церкви и религии.
Время шло, и вот, настало ещё одно важное событие. Конфликт магов и храмовников. Но ситуация накалялась все сильнее. И действительно, началась "война", можно было так сказать. Хоук выбрала сторону магов, пообещав защитить их. Принц, конечно, предпочел бы другую сторону, но пошел за защитницей Киркволла, дав клятву остановить тиранию храмовников.
Когда Андерс разрушил Церковь, Ваэль вернулся в Стракхевен и пообещал убить одержимого мага. Для него это было таким же потрясением. Все долгое время он просто находился в бешенстве. Но принца тоже можно было понять.
Впрочем, в свой родной город Себастьян вернулся с целью захватить трон, который принадлежал ему по праву. Единственный выживший наследник. Поэтому верная знать поддержала его. Хариманны же наоборот, не хотели соглашаться с этим. Но у мужчины были неопровержимые доказательства того, что Джоан Хариманн наняла наемников убивших семью принца, дабы захватить власть в Старкхевене. Поэтому, Харриманам ничего не оставалось, как тоже поддержать его. Теперь же трон принадлежал Себастьяну.
Прошло столько времени и в Старкхевене ситуация намного улучшилась с того момента, как принц вернул власть себе. Все наладилось, но ведь у него есть ещё одна цель. Найти Андерса. Именно поэтому он назначает своего верного друга Хьюмана наместником, который кстати не раз помогал Ваэлю в чем-то, в том числе и вернуть трон. А Себастьян же отправляется в долгие странствия.

10. Характер:
• слабые стороны: Трудно сходится с людьми, не доверяет им. Иногда чересчур.
• сильные стороны: упрямый, на все имеет свое собственное мнение и может его отстоять. Его другом стать трудновато, но если стал - то навсегда. Знает цену дружбе и никогда не бросит друга в беде. Внешне очень спокоен и сдержан, прекрасно контролирует эмоции. Также крайне религиозен, всегда и во всем поддерживает Церковь.
Себастьяна часто можно видеть задумчивым, кажется что он замкнут в себе, витает где-то в облаках. Однако если познакомиться с ним поближе, мужчина может быть очень интересен в общении, благодаря умственным способностям может поддержать практически любой разговор. Однако действительно раскрывается он только перед самыми близкими друзьями, которых у него не много. По натуре скрытен. Расчетливый, умный, способен быстро принимать решения. Несмотря на то, что его часто можно видеть спокойным, у него бывают вспышки гнева или ярости, но он быстро успокаивается.

11. Экипировка:
сильверитовый кинжал, Старкхевенский лук, колчан, броня защитника веры, одежда (туника)

12. База персонажа:
В странствиях

13. Пробный пост
То чудесное время, когда наступило лето, отличная пора. Люди переодеваются в легкую красочную одежду, да и дышится уже куда свободней. На улице светит солнце, казалось бы, все как всегда. Но ведь это только казалось, не так ли?
Ещё с утра Себастьян предчувствовал что-то плохое. Он не спал всю ночь, его сердце было чем-то обеспокоено. Не знаю чем, вот просто какая-та пронизывающая боль. Так плохо никогда не было, но естественно он не обратил на это внимание. Нет, обратил, но не предал такое большее значение.
“Все это пройдёт” – именно так он думал. А ему, наверное, больше ничего и не оставалось. Эта душевная боль может отступить в любой момент, главное время.
На улице в данный момент было как-то оживленно, а юноша находился в Церкви. Ему никуда не хотелось идти, и все это из-за внутреннего состояния.
Он лег на свою кровать, глядя в потолок. В голове был какой-то бардак. Мысли не давали покою, отчего разболелась голова. Ох, как же это достало. Проследовал стук в дверь, после чего она распахнулась и парень увидел Верховную Владычицу. Он привстал с кровати, разумеется боль делала свое дело, отчего голова раскалывалась на части.
- Себастьян, что с тобой? Тебе плохо? – Её голос достаточно резок, чтобы заставить его встретиться с ней взглядом, - ты ведешь себя сегодня очень странно, - по крайней мере была на это причина, но Эльтина об этом не знала, да и чего беспокоить её по пустякам. Это же чушь.
- Нет, со мной все в порядке, - юноша не хотел врать, но пришлось. поэтому попытался сделать такое лицо, будто все действительно хорошо. Неизвестно, получилось или нет, но они закрыли эту тему. Может быть женщина догадалась, может быть нет. Сейчас это было не так важно, если честно.
- Хорошо, раз у тебя все нормально, тогда у меня будет к тебе одна просьба. Сходи в Торговый квартал и купи одну вещь, - она сказала ему что нужно купить, после чего ушла. Ваэль посидел ещё немного времени попытавшись собраться с мыслями, после чего вышел из Церкви и направился в квартал.
Завернув в перекрёсток, юноша увидел какого-то молодого человека, который позвал его. Причем даже по имени.
- Себастьян, у меня для тебя известие, - этот человек очень странно выглядел. В черной одежде так ещё и в капюшоне, который фактически скрывал его лицо, - мне жаль это говорить, но твою семью…-он не решался, - твою семью убили. Всех…- ох, это был удар в сердце.
- Почему я должен вам доверять? – спросил он. К горлу подкатывал ком, а на глаза наворачивались слезы.
- Потому что меня послал Хьюман. Он хотел, чтобы ты знал. Эльтина тоже знает. Нашу встречу подстроила она… - он говорил достаточно тихо, да и никого собственно не было, чтобы подслушивать.
“Нет, этого просто не может быть. Я не верю. Я не верю!” – он сам себе пытался это внушить. Юноша и не замечал как стекали слезы по его щекам. Он развернулся и очень быстро побежал. Побежал в Церковь.
Все внутри раздирало его на части. Гнев, ярость, обида, и страдание. Все это присутствовало в нем. Распахнув двери юноша забегает в помещение. Впрочем, Владычицу не составило труда найти. Она была на своем месте.
- Это правда? Это Правда? – он кричал, зная, что это не позволительно, но что он мог поделать? – Почему вы мне ничего не сказали? Почему я услышал это от другого человека? – он задавал много вопросов, пытаясь найти ответы.
- Это правда…- она тоже не знала что сказать, чем его утешить. – Прости, я не могла тебе этого сказать…- она также как и он сожалела о случившемся.
Парень покачал головой. Слезы полились будто ручьем, после чего он ушел к себе, ничего не говоря в ответ.

*На следующее утро*

Дверь со скрипом открывается и в комнату заходит Владычица. Ваэль сидел на своей кровати и даже не обратил на неё внимание. Наверное, он был погружен в свои мысли.
- Себастьян…ты же знаешь, я не в праве говорить тебе этого. Я сожалею о смерти твоей горячо любимой семьи. Но ты пойми…я и так сделала слишком много. Организовала встречу. – но парень будто её не слушал. Нет, слушал, но не вникал в её слова. Ему было не до того.
- Я найду их…и отомщу, - это все, что он сказал.
- Даже если ты отомстишь, это ничего не изменит…- она знала, что Себастьяна не переубедишь, особенно когда он настаивал на своем. Эльтина покачала головой и вышла из комнаты, оставив юношу одного. Сейчас это было лучшим решением…

Информация об игроке

- Связь с Вами:
ICQ - 603252571

- Как часто сможете посещать игру?
Каждый день

- Как узнали о нашей игре?
Благодаря топу

- Есть ли у Вас опыт в ФРПГ?
Да, разумеется

- Согласны ли с правилами форума?
Естественно

- Согласны ли вы в случае вашего ухода передать персонажа другому игроку?
Да

Отредактировано Sebastian Vael (27.07.2012 19:18:21)

0

2

Sebastian Vael, приветствую!

Sebastian Vael написал(а):

Несмотря на сложный характер и яркий жизненный опыт

Это, скорее, в характер отнести нужно. Да, личность он действительно многогранная...

По поводу анкеты... Себастьян крайне религиозен, это немаловажная деталь его характера. Также было бы необходимо упомянуть его отношение к конфликту "маги-храмовники", расписывая встречу с Хоуком, его предпочтения и антипатии. Биографию желательно увеличить вдвое и раскрыть хотя бы одно из важных событий его жизни полнее. Кроме того, имеются факты, что юношу отправили в Церковь против его желания, и он до того вел довольно разгульный образ жизни, а потом, под влиянием Владычицы Церки Эльтины, стал религиозным. 
Тему поста, полагаю, сможет выдать Андерс, а если это не принципиально, то пишется пост по вхождению в игру, то есть начальный пост.

И также, что бросилось в глаза:

Sebastian Vael написал(а):

черезчур

череСчур

Будьте внимательнее, пожалуйста. ;) Текстовые редакторы выделяют ошибки цветом.

Отредактировано Велия (22.07.2012 18:58:42)

0

3

Велия, доброго времени)

Велия написал(а):

Это, скорее, в характер отнести нужно.

Тут, я думаю, одно без другого не существует) Я не пытался описывать характер, просто сказал, что несмотря на это, он достаточно красив.

Велия написал(а):

Себастьян крайне религиозен, это немаловажная деталь его характера.

Добавил

Велия написал(а):

Также было бы необходимо упомянуть его отношение к конфликту "маги-храмовники", расписывая встречу с Хоуком, его предпочтения и антипатии.

Добавил, не решился расписывать ещё больше, дабы не возникало больших споров х)

Велия написал(а):

Также было бы необходимо упомянуть его отношение к конфликту "маги-храмовники"

Упомянул. Минимализм наше все х)

Все остальное вроде бы исправил, добавил) А насчет поста. Мне будет разумеется лучше, если я напишу пост уже в игре. Как вы говорите - "начальный пост"

0

4

Прошу прощения, это уже моя ошибка... У нас Хоук-женщина, а не Хоук-мужчина, но маг, все верно.

Sebastian Vael написал(а):

Тут, я думаю, одно без другого не существует) Я не пытался описывать характер, просто сказал, что несмотря на это, он достаточно красив.

Понимаю, что имеется в виду. Но лучше перефразировать. Среда обитания и события жизни могут сказываться в той или иной степени на внешности персонажа. Характер же на внешность оказывает влияние в некоторых случаях (например, суровый, властный человек - брови сдвинуты). Со сложностью характера, в общем, связаны взаимоотношения... Может быть, лучше сказать: "несмотря на нелегкий жизненный путь"?
Кроме того, если есть желание, можно даже голос Себастьяна описать, у него есть своеобразный шотландский старкхевенский акцент. :)

Sebastian Vael написал(а):

А насчет поста. Мне будет разумеется лучше, если я напишу пост уже в игре. Как вы говорите - "начальный пост"

Пробный пост у нас как часть игры. Т.е. вы пишете его здесь, а потом выкладываете как Начало игры.

0

5

Велия написал(а):

Может быть, лучше сказать: "несмотря на нелегкий жизненный путь"?

Да, именно х) Так и написал.

Велия написал(а):

Кроме того, если есть желание, можно даже голос Себастьяна описать, у него есть своеобразный шотландский старкхевенский акцент.

Ну...не думаю, что это обязательно ^^ Акцент наверное скажется в постах.

Велия написал(а):

Пробный пост у нас как часть игры. Т.е. вы пишете его здесь, а потом выкладываете как Начало игры.

Честно, не совсем понял) В общем, буду ждать темы, и выложу пост здесь. Так?)

Отредактировано Sebastian Vael (23.07.2012 10:49:16)

0

6

Sebastian Vael написал(а):

Ну...не думаю, что это обязательно ^^ Акцент наверное скажется в постах.

Хорошо-хорошо, не настаиваю. ;)

Sebastian Vael написал(а):

Честно, не совсем понял) В общем, буду ждать темы, и выложу пост здесь. Так?)

Да. Придется немного подождать, в таком случае.

0

7

Велия написал(а):

Да. Придется немного подождать, в таком случае.

Эх...уже не терпится х) Тогда буду ждать

0

8

Sebastian Vael
Повторюсь, т.к. не было исправлено: Хоук, Защитница Киркволла, у нас на ролевой женского пола. Это была уже моя ошибка, по невнимательности, прошу прощения. :blush:

0

9

Велия
Сам не уследил, что защитник - девушка х) Так что, исправлено.

0

10

Мда, это было еще не все, оказывается) Я вот еще чего нашла, пока оба ждем. Косметические корректировки:

Sebastian Vael написал(а):

Имеет королевскую осанку

Как дословный перевод с английского) "У него королевская осанка..." или "он обладает королеской осанкой, высоким ростом..."

Sebastian Vael написал(а):

так куда более лучше

Может... лучше сказать без "более"? "Более" и "лучше" друг друга не дополняют, а наоборот, перебивают. "Более" уже и означает что-то лучшее, это степень сравнения.

Sebastian Vael написал(а):

Предполагалась (ПредполагалОсь), что юноша возглавит ополчение, поэтому он посвящал свое время тренировкам на мечах, но позже с луком. Мальчик очень любил своего деда, тот был для него некой опорой и целью для подражания (примером для подражания?), поэтому юноша стремился быть таким как его дедушка. Но родители без согласия Себастьяна поступили иначе. Они решили отдать его в Киркволльскую церковь, дабы тот не был некой обузой для семьи. (Они решили отдать его в Киркволльскую церковь, дабы тот не был некой обузой для семьи:  Себастьян уже в это время вел разгульный образ жизни?)  Но Себастьян уже и в это время вел разгульный образ жизни. Родители же внесли большое пожертвование. Хоть мальчишка и был верующим, но он не хотел прожить свою жизнь в церкви. Так сказать, отдать свою жизнь служению. Но верховная жрица хорошо понимала, что принцу не по душе затворничество и помогла ему сбежать.

Тут целый кусок, так что правила прямо в тексте.

Sebastian Vael написал(а):

верховной владычицы

Владычицы Церкви

К которой, он, кстати говоря, был сильно привязан. И, в частности, из-за ее смерти Себастьян поклялся отомстить Андерсу и так возненавидел: Эльтина за время пребывания принца в церкви стала ему самым дорогим человеком.

Sebastian Vael написал(а):

Ну согласитесь, это огромный путь. Найти убийц, так плюс ко всему ещё и убить их.

Тут тоже лучше объединить:

Ну согласитесь, это огромный путь: найти убийц, так плюс ко всему ещё и убить их.

Sebastian Vael написал(а):

присоединится к Хоуку

присоединитЬся к Хоук

Sebastian Vael написал(а):

Нет, что вы, изгнанный принц не рассматривал защитницу как решением своих проблем. Наоборот, они неплохо сдружились несмотря на то, что у обоих разные взгляды.

Нет, что вы, изгнанный принц не рассматривал защитницу как решение своих проблем. Наоборот, они неплохо сдружились несмотря на то, что у обоих_были_ разные взгляды.

Sebastian Vael написал(а):

Но никто из них никогда не затрагивал Церковь и религию.

"Не затрагивал в разговорах"? "Не затрагивал темы Церки и религии"?

Sebastian Vael написал(а):

Никто казалось бы и не ожидал такого, но ситуация с каждым разом накалялась. И действительно, началась "война" если можно было так сказать. Хоук выбрала сторону магов, пообещав защитить их. Принц...ох, он конечно бы предпочел другую сторону, но пошел за защитницей Киркволла, пообещав остановить тиранию храмовников.

Но ситуация накалялась все сильнее. И действительно, началась "война", можно было так сказать. Хоук выбрала сторону магов, пообещав защитить их. Принц, конечно, предпочел бы другую сторону, но пошел за защитницей Киркволла, пообещав (тут лучше заменить каким-то синонимом, т.к. повтор) остановить тиранию храмовников.

Лучше выбрать более строгий стиль при описании этого персонажа.

Sebastian Vael написал(а):

Несмотря на то, что его часто можно видеть спокойным, у него бывают вспышки ярости, гнева и т.п. Но он быстро успокаивается.

Несмотря на то, что его часто можно видеть спокойным, у него бывают вспышки гнева или ярости, но он быстро успокаивается.

Надеюсь, это все.  :)

0

11

Велия
Исправлено.

0

12

Sebastian Vael написал(а):

Уберегли от непредвиденного убийства, если можно было так сказать.
Чуть позже Себастьян решил назначить награду за убийство этих людей, которые убили его семью.

Все-таки еще один момент не особенно нравится. Тут слишком много "убийств". Может быть, что-нибудь заменить?

Sebastian Vael
Так как, к сожалению, администратор был занят, поручено мне выдать вам тему. Что угодно. Это могут быть детские либо юношеские воспоминания, поездки в другие города, полученные там впечатления, какая-либо сценка со слугами (Себастьян что-то приказывает, например, подготовить лошадь для выезда на конную прогулку, а слуга вежливо говорит, что приказ выполнить невозможно по такой-то причине, и принц, отличающийся довольно упрямым нравом...), а могут быть даже религиозные беседы с Эльтиной о мести. Или даже прогулка по городу к особняку Хоук. Простор для фантазии велик.

0

13

Велия написал(а):

Все-таки еще один момент не особенно нравится. Тут слишком много "убийств". Может быть, что-нибудь заменить?

Исправил.

И могу ли я сам тему для поста выбрать?) Т.е. что-то свое?

0

14

Sebastian Vael
Разумеется, если предложенное не понравилось. Только посты иномирные или от лица других персонажей не стоит выкладывать.

Sebastian Vael написал(а):

сильверитовый кинжал, лук, колчан, броня защитника веры, одежда

Еще по поводу экипировки тут подумалось, пока пост пишется... Одежда повседневная, которую принц носит? Туника какая-нибудь? Неплохо бы немного прояснить... Лук старый дедовский Старкхевенский, или какой-то другой?
И еще бы упомянуть о ситуации при дворе, когда принц вернулся... Он же вернулся с целью захвата трона. Смог ли себе вернуть, поддержала ли принца верная знать (те же Хариманны)? И по поводу базы тоже вопрос... Себастьян пребывает в странствиях, в поиске Андерса?

Отредактировано Велия (24.07.2012 20:54:13)

0

15

Велия написал(а):

Одежда повседневная, которую принц носит? Туника какая-нибудь? Неплохо бы немного прояснить...

Просто добавил тунику. Он носит её уже дома или где-то ещё.

Велия написал(а):

Лук старый дедовский Старкхевенский, или какой-то другой?

Здесь речь идет только о Старкхевенском луке.

Велия написал(а):

Смог ли себе вернуть, поддержала ли принца верная знать (те же Хариманны)?

Написал.

Велия написал(а):

И по поводу базы тоже вопрос... Себастьян пребывает в странствиях, в поиске Андерса?

Да, именно. Он сейчас направляется в Ферелден и скорее всего база будет именно там, либо в Киркволле.

0

16

Sebastian Vael написал(а):

Да, именно. Он сейчас направляется в Ферелден и скорее всего база будет именно там, либо в Киркволле.

По поводу предыдущих исправлений - хорошо. :) Думаю, в базе следует указать то, что Себастьян странствует.

Замечания выкладывались в несколько заходов, т.к. все люди, все-таки :) , да и смотрю анкету не только я, а мы все, здешние игроки, сообща.

И, кстати, вот еще хороший ресурс (тыкать сюда!) с предысторией персонажа, один из лучших (если вы его еще не видели). Он позволит еще лучше понять Себастьяна.

0

17

Велия написал(а):

Думаю, в базе следует указать то, что Себастьян странствует.

Указал.

Велия написал(а):

амечания выкладывались в несколько заходов, т.к. все люди, все-таки  , да и смотрю анкету не только я, а мы все, здешние игроки, сообща.

Я все понимаю х)

Велия написал(а):

И, кстати, вот еще хороший ресурс (тыкать сюда!) с предысторией персонажа

Да, я её как раз изучил)

0

18

Так, и еще один момент, последний (это к тому, что было позднее написано) - между тем, что Себастьян захватил трон и тем, что принц отправился в странствия. Надо бы прояснить немножко, что за это время произошло, а то слишком резко и оборванно выглядит, без перехода. Когда особы королевской покидают страну надолго, они обычно оставляют наместников.

0

19

Велия написал(а):

Так, и еще один момент, последний (это к тому, что было позднее написано) - между тем, что Себастьян захватил трон и тем, что принц отправился в странствия. Надо бы прояснить немножко, что за это время произошло, а то слишком резко и оборванно выглядит, без перехода. Когда особы королевской покидают страну надолго, они обычно оставляют наместников.

Ну вроде бы добавил. Пойдет?

0

20

Sebastian Vael написал(а):

Ну вроде бы добавил. Пойдет?

Ок. :)

Sebastian Vael написал(а):

На удивление время пролетело очень быстро и наступил вечер. Легкий ветер обдувает твое лицо, на улице жарко, но увы, ничего не можешь поделать.

Легкий ветер обдуваЛ лицо, на улице_было_жарко

Все бы хорошо, кроме того, что, когда говорится об одном времени, используется сразу два. А еще от первого лица оборот. Это на будущее. :) Если что-то пишется в прошедшем, то пишется в прошедшем все. Если пишется в настоящем, то тоже все. Лучше сначала не усложнять себе задачу.

Sebastian Vael написал(а):

он не хотел врать, но пришлось. поэтому попытался сделать такое лицо, будто все действительно хорошо. Не знаю, получилось или нет, но они закрыли эту тему. Может быть она догадалась, может быть нет. Сейчас это было не так важно, если честно.

Она=Владычица Церкви=Эльтина=женщина. Надо подбирать больше синонимов и стараться такого не допускать.

Тут три местоимения в одном абзаце, и от этого начинается путаница. От первого лица обороты и выражения лучше тоже избегать. "Не знаю" можно заменить "Неизвестно":

"Неизвестно, получилось или нет..."

Вот. :) Главное - учитывать ошибки и стараться их не допускать в дальнейшем, быть внимательным, а остальное все приложится.

0

21

Велия написал(а):

Все бы хорошо, кроме того, что, когда говорится об одном времени, используется сразу два. А еще от первого лица оборот. Это на будущее.  Если что-то пишется в прошедшем, то пишется в прошедшем все. Если пишется в настоящем, то тоже все. Лучше сначала не усложнять себе задачу.

Дабы не усложнять, я вообще убрал строку про вечер и ветер)

Велия написал(а):

Она=Владычица Церкви=Эльтина=женщина. Надо подбирать больше синонимов и стараться такого не допускать.

Понял, исправил.

Велия написал(а):

Тут три местоимения в одном абзаце, и от этого начинается путаница. От первого лица обороты и выражения лучше тоже избегать. "Не знаю" можно заменить "Неизвестно":
"Неизвестно, получилось или нет..."

Исправлено)

0

22

Sebastian Vael
Явных претензий нет. :) Хорошо. Думаю, можно принимать анкету.

0

23

С моей стороны так же. Добро пожаловать в игру!

Отметьтесь, пожалуйста, в данной теме:
Отношения между персонажами

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Архив анкет » Себастьян Ваэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно