Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » За кружечкой эля » #14 - В честь Змей


#14 - В честь Змей

Сообщений 1 страница 50 из 262

1

И Нового Года.
http://www.foto.megaobzor.com/albums/userpics/10001/10.jpg

Отредактировано Оникс (12.11.2012 20:48:14)

0

2

Привет всем. Я здесь крайне ненадолго.

Фенрис написал(а):

Да там Велия вызвалась .мало ли....

Могу-могу. Вполне...

Оникс написал(а):

*на всякий случай отодвинулся подальше* Что-то не так с этим флудом, ой, чую я.

Да кто б говорил, когда ты молчал)) Все в режиме) Мне так кажется)

Оникс написал(а):

самом деле) Много рекламок) Под светлый фон, темный... Анимешный форум или нет...

Угу. А еще на цветных фонах. Хотя много чего яркого и разного - некрасиво. Во всем гармония нужна.

0

3

Велия написал(а):

Могу-могу. Вполне...

Ну давай делай тогда, а я займусь своими делами..*пожал плечами* или наоборот.

0

4

Велия
Привет!))

Ура! Флуд добили! :jumping:

0

5

Selantia Ancillon написал(а):

Точно.. в вино что-то подсыпали не иначе)))

*достал свой походный бурдюк, с опаской понюхал, снова спрятал* Так... естественно подсыпали... и даже знамо что...

Ну просто красивую рекламу сделай. Будь няшей))


*шепотом* Кажется, в прошлый раз он на такое не повелся.

Фенрис написал(а):

Фе...*отмахнулся от человека*

*удивленно пожал плечами*

Свернутый текст

Я ждал год, чтобы создать новую тему флуда Тт тТ

0

6

Selantia Ancillon
Быстренько расправились, однако... *с сожалением оглянулась на погибший Флуд*

А что там с рекламой нужно-то? Картинку красивую, как всегда?)

0

7

Велия
Лучше всего именно картинку. Одну. И чтобы все, что нужно было написано прямо на ней. Рекламщики выбирают наиболее короткие коды реклам)

0

8

Оникс
Кинешь тогда в личку, что нужно, хорошо? Что писать, что должно быть изображено... В какие сроки...

0

9

Оникс написал(а):

*достал свой походный бурдюк, с опаской понюхал, снова спрятал* Так... естественно подсыпали... и даже знамо что...

А чем пахнет-то?))

Оникс написал(а):

*шепотом* Кажется, в прошлый раз он на такое не повелся.

*фейспалм*  :D

Велия написал(а):

*с сожалением оглянулась на погибший Флуд*

:dontknow:

0

10

Selantia Ancillon написал(а):

А чем пахнет-то?))

Так... клубничкой [взломанный сайт] сладости сладкие... И все здесь. *смерив девушку взглядом* Будешь? *протягивает бурдюк* Может, что почувствуешь.

0

11

Все отправлено-получено. Всем удачи, я побежала по своим делам))

0

12

Selantia Ancillon
и когда мне присоединяться к вам? если вы по тому квесту играете ._.

0

13

Оникс написал(а):

Так... клубничкой [взломанный сайт] сладости сладкие... И все здесь. *смерив девушку взглядом* Будешь? *протягивает бурдюк* Может, что почувствуешь.

*подозрительно прищурилась* Отпей и ты из моего кубка(с) ))

Фенрис написал(а):

и когда мне присоединяться к вам? если вы по тому квесту играете ._.

А мы просто так играем, не по квесту. Квест как я поняла в заморозке.. правда я запуталась совсем в связи с чем)

0

14

Selantia Ancillon написал(а):

А мы просто так играем, не по квесту. Квест как я поняла в заморозке.. правда я запуталась совсем в связи с чем)

блин..нет, не хочу бессмысленно играть

0

15

Всем ня

0

16

Привет всем

0

17

Мердарион
Что-то ты совсем пропал

0

18

Эн Таро Тассадар
Нврод, что лучше собирать для Скелетон-Кинга в первую очередь - Power Thread или Кирасу?

0

19

Доброго вечера!

Фенрис написал(а):

блин..нет, не хочу бессмысленно играть

Ну извини.. Я просто тоже не очень представляю что могло бы понадобиться Фенрису в лесу и зачем он стал бы влезать в разборки наемников.. :dontknow:

0

20

Всем доброго времени суток!

0

21

Anders
Бонсуар! :3

0

22

*пока никто не видит, перетащила флуд в орлесианскую таверну*

Свернутый текст

0

23

Всем котиков
Selantia Ancillon
*убежал на люстру* Только не Орлей! Только не орлесианская таверна!

0

24

Ладно, всё. Готовлю пробный, пока совсем не забыл что писать хотел. Вот однако... дикая неделька вышла.

0

25

Kaeris Moran
Трэш-угар?)))

0

26

Чего-то у меня некоторые сайты дико тупят... сообщения выставлять не хочет. Майбб може тупит. Уже вроде всё нормально.

Отредактировано Kaeris Moran (15.11.2012 12:23:40)

0

27

Привет всем)
Тут кое-кто задавал вопрос насчет Коула - так вот, нашла ответ в одной из книг Профессора. Какое-то время Англией правил король по имени Коль.
У меня тоже есть вопрос... Как вы считаете, менестрели могут быть магами на какую-то часть? Может быть, они маги-недоучки?.. Ведь песня - это магия? Или я чего не понимаю... :dontknow:

И напоследок - косплей Зеврана. Милашка, не правда ли?) Сразу говорю, это девушка. ;) 

Смотрим))

http://games.cnews.ru/blog/wp-content/uploads/2011/05/5621.Dragon_5F00_Age_5F00_Origins_5F00_Assasin_5F00_by_5F00_love_5F00_squad.jpg

http://www.rpgnuke.ru/content/images/dragon_age/7271.Dragon_Age_The_Antivan_Crow_by_love_squad.jpg-610x0.jpg

Вот с этих ракурсов заметнее, что девушка:
http://static.kanobu.ru/upload/images/2010/10/30/8d1f59c1-8712-4b1d-b1c7-f01d513daf73.jpg

http://www.rpgnuke.ru/content/images/dragon_age/4075.2537988.jpg-610x0.jpg

И вот еще - Фенриса. Мальчики вышли что надо)) Э-э, если не брать во внимание, что их косплеили девушки)))

http://cs10269.vkontakte.ru/u862194/132032762/y_73ff62f1.jpg

Отредактировано Велия (16.11.2012 10:34:45)

0

28

Велия
Коля правил Англией? О, как! Это они, наверное не правильно перевели Коула)) Правда, на этот вопрос ответят разработчики, когда будет больше инфы о героях третьей части и сами скажут, кого они имели в виду - Коля или Коула.

А мне тоже есть чем ответить) Косплей Морриган! Сразу скажу - это не девушка))

Морриган

Возможно, сын ее.
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2012/315/8/5/dragon_age___morrigan_cosplay_genderbend_by_aicosu-d5kowcd.jpg

А вот за это убить мало... Морриган и Миллия Рейдж...  http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3409-4.gif 

Свернутый текст

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/152/1/6/Morgan_dragon_age_by_FOLC0N.jpg

0

29

Менестрели то могут быть магами недоучками, но вот песня - это песня, а магия - это магия) Просто харизма настолько прокачана они настолько хороши в исполнении, что способны воодушевить союзников встать и сражаться, вместо истекания кровью в положении лежа или заставить противника пустить слезу, остановиться и вздохнув сказать: "Аж за душу берет...". Те же ДнД'шные барды, как пример, могут исполнять песни, а могут колдовать. Фаербол, ауру и бла бла бла они непосредственно колдуют, что бы поиметь некоторый эффект. А поют, что бы опять же поиметь эффект воодушевления, оглушения и т.п., они навыком исполнения, не используя никаких магических фишек, только навык и харизма, то есть определенным образом вдохновляют героической поэмой и бла бла бла.

Миллия на каблуках? О_о На костер еретичку!

Отредактировано Идриал Улорон (16.11.2012 14:53:41)

0

30

Оникс написал(а):

Коля правил Англией? О, как! Это они, наверное не правильно перевели Коула)) Правда, на этот вопрос ответят разработчики, когда будет больше инфы о героях третьей части и сами скажут, кого они имели в виду - Коля или Коула.

Не Коля, а Коль. :playful: Коля - это сокращение от русского имени Николай, это так, в порядке "между прочим")) А Коль - это Коль. Коль, ИМХО, звучит куда более странно, чем Коул. Коул - хоть благозвучно, но, видимо, правильнее - Коль. (Но на деле в английском вообще нет мягких согласных звуков, эквивалентных нашему смягчению за счет мягкого знака (нет, например, "ль", "нь", есть звуки "л", "н")). Словом... Было бы хлеще, если бы его перевели как Кол!))) Тогда бы называла его Кол Осиновый))

Морриган нормальной среди косплееров нет. И Лелианы тоже не видела. Зато знаю человека, который мог бы ее косплеить. Но эта идея ей бы не понравилась...

Идриал Улорон, спасибо) Но петь и сражаться - как-то странно.  o.O  А спеть заклинание и сражаться - ИМХО, норм)) Или тогда петь перед боем... *запуталась*

*мрачно* Эх, чего-то у меня пока никак с постами. Ужас и бред пока что. Надо периодически отдыхать, видимо))

Отредактировано Велия (16.11.2012 18:22:51)

0

31

Велия
Ну а ты представь: идет в бой воин в фулплейте и Шекспира с выражением читает) Ну а в целом да, это конечно немного странно, но возможно (проверено практикой:)). Хотя да, и ДнД'шные барды поют перед боем, ибо баф долговременный, и ролевики, ибо воодушевляет) Именно боевые навыки это скорее не песни, а какие то околопесенные (дунуть в флейту над уом дабы дезориентировать, танцевать что бы сбить с толку). Собственно и в ДА так же вроде.

0

32

Идриал Улорон написал(а):

Ну а ты представь: идет в бой воин в фулплейте и Шекспира с выражением читает)

*продолжает мысль* Лучше какую-нибудь воинственную песнь) А вот это, как раз, наверное, и имелось в виду...  :idea: Перед боем-то)

Идриал Улорон написал(а):

ролевики, ибо воодушевляет

Ролевики? *с интересом* Ты в ролевом движении состоишь, да?))

Эх, если бы не моя учеба, которая с утра до вечера, то стала бы какой-нибудь... Торувьелью)) Или Арвен Ундомиэль) Хотя с моим ростом (155 см, прям почти мой рост тут, на ролевой)) хорошо, если бы хоббитом взяли... так, для подтанцовки)))

Отредактировано Велия (16.11.2012 20:42:27)

0

33

Selantia Ancillon написал(а):

Ну извини.. Я просто тоже не очень представляю что могло бы понадобиться Фенрису в лесу и зачем он стал бы влезать в разборки наемников..

*прыснул * Я и не рвался туда...

0

34

Ну, вот так всегда... Практически единственный свободный вечер, и тишина! Почти никого... http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3423-4.gif

Фенрис
Привет) Долго ж ты Сэл отвечал) Как с тем форумом, на который анкету писал? Приняли?

0

35

Привет всем

0

36

Велия написал(а):

Привет) Долго ж ты Сэл отвечал) Как с тем форумом, на который анкету писал? Приняли?

пока нет.. пришлось ее переписывать

0

37

Мердарион
Привет)

Фенрис
Анте Беллум?) А чего придрались-то?

0

38

Велия
Как дела?

0

39

Мердарион
Да как обычно) Ничего не успеваю по учебе, видимо, опять, а делать что-либо уже сил нет, вот и устроила себе вечер отдыха))  :jumping:
А как твои дела?)

0

40

Велия
У меня все хорошо, ведь завтра мне не надо в школу)

0

41

Велия
Просто ты не видела двухметровых шкафов, которые подходят к тебе и говорят: "Привет, меня зовут Аргад и я гном" О_о  Да а вообще, если уж задуматься, девочки эльфиечки высокими никогда и не выходят никогда. Присоединяйся к роевому движению, это весело) Не, ну серьезно) Это интересно и довольно весело. В форумной ты можешь час писать пост, а у нас ты свой персонаж здесь и сейчас. Сживаешься  с ролью, буквально становишься не собой, а отыгрываемым персонажем. В этом сезон как раз намечается несколько значимых проектов по известным мирам. Например наша команда едет на "Ложную Весну" по Мартину, это лет за 20 до начала цикла "Игра Престолов", на "Ведьмак 2013", события разворачиваются в Редании, как раз после бунта на Таннеде, туда мы пока не определились кем едем, и "Вархаммер: Ластрия", ролевая по миру Warhammer FB, мы едем "Домом без Забот", заведением, которое представляет из себя нечто среднее между домом искусств, баром и борделем. Все это - прикрытие для культа Слаанеш) Ролевое движение это действительно круто, присоединяйся)

0

42

Фенрис написал(а):

*прыснул *

*ловко увернулась* х))

Велия написал(а):

Ну, вот так всегда... Практически единственный свободный вечер, и тишина! Почти никого... http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3423-4.gif

:'( Увы.. То странный и внезапный реал, то братюня с "а пойдем в War Z побегаем", то ещё какое форумное интернет безобразие со старыми знакомыми. Но я не собираюсь этот форум забрасывать, борюсь с внешними факторами всеми силами :3
п.с. Белка, извини за простой.

Мердарион
Доброго вечера)

0

43

Велия
Ага, ну..ко всему придрались. Теперь осталось написать пост..

мдам, не сильный я игрок(

0

44

Selantia Ancillon
Фенрис
Привет вам) Как дела у вас?

0

45

Мердарион написал(а):

Как дела у вас?

Ну я так коротенько уже написала)) А у тебя как? Какие планы на игру кроме текущего флешбека?

0

46

Идриал Улорон написал(а):

Просто ты не видела двухметровых шкафов, которые подходят к тебе и говорят: "Привет, меня зовут Аргад и я гном"

http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3412-3.gif  О, увидев такого я бы сразу в слезы *от смеха* и под стол)))

Идриал Улорон написал(а):

Да а вообще, если уж задуматься, девочки эльфиечки высокими никогда и не выходят никогда. Присоединяйся к роевому движению, это весело) Не, ну серьезно) Это интересно и довольно весело. В форумной ты можешь час писать пост, а у нас ты свой персонаж здесь и сейчас. Сживаешься  с ролью, буквально становишься не собой, а отыгрываемым персонажем. В этом сезон как раз намечается несколько значимых проектов по известным мирам. Например наша команда едет на "Ложную Весну" по Мартину, это лет за 20 до начала цикла "Игра Престолов", на "Ведьмак 2013", события разворачиваются в Редании, как раз после бунта на Таннеде, туда мы пока не определились кем едем, и "Вархаммер: Ластрия", ролевая по миру Warhammer FB, мы едем "Домом без Забот", заведением, которое представляет из себя нечто среднее между домом искусств, баром и борделем. Все это - прикрытие для культа Слаанеш) Ролевое движение это действительно круто, присоединяйся)

А у вас квестоплеты/мастера есть? Или вы по отдельности сговариваетесь, кто и с кем будет играть?) Мне до ужаса интересно, и почти ничего не знаю о вас) О ролевиках слышала всякое - и хорошее, и плохое...

Selantia Ancillon написал(а):

:'( Увы.. То странный и внезапный реал, то братюня с "а пойдем в War Z побегаем", то ещё какое форумное интернет безобразие со старыми знакомыми. Но я не собираюсь этот форум забрасывать, борюсь с внешними факторами всеми силами :3

У меня тоже внешние факторы - учеба, довольно-таки сложная из-за моей специальности. Плюс работа - несложная как раз, но требующая много времени. В общем, обычное: сон-учеба-работа)) Так что реала тоже много)
А что у вас там с Идриалом намечается?)

Фенрис написал(а):

Ага, ну..ко всему придрались. Теперь осталось написать пост..

Знаю я этих ребят) И к ним ни в жисть не пойду - гордые) :suspicious: Ну ладно, это только ИМХО, так что не бери в голову) Нормальный ты игрок, не надо из-за пустяков расстраиваться!)

Отредактировано Велия (16.11.2012 23:41:16)

0

47

Велия написал(а):

А что у вас там с Идриалом намечается?)

Ну в силу того что активные игроки заняты, а у вас в Денериме тоже планов громадье, мы планируем развивать тему с "охотой на медведа" из леса она скорее всего плавно перейдет в Гварен, а там по ситуации на форуме посмотрим))

0

48

Selantia Ancillon написал(а):

Ну я так коротенько уже написала)) А у тебя как? Какие планы на игру кроме текущего флешбека?

Планов особых нету) У меня все норм))) Завтра у меня выходной

0

49

Доброго вечера! [взломанный сайт]

0

50

Selantia Ancillon написал(а):

Ну в силу того что активные игроки заняты, а у вас в Денериме тоже планов громадье, мы планируем развивать тему с "охотой на медведа" из леса она скорее всего плавно перейдет в Гварен, а там по ситуации на форуме посмотрим))

А я от Найта пыталась добиться хоть немного деталек, но он молчит, говорит, мол, неинтересно будет, если расскажу) Такой он, молчун) ^^ Так что не знаю, сможем ли пересечься...

Selantia Ancillon написал(а):

из леса она скорее всего плавно перейдет в Гварен

Далековатенько)) А мы-то пока на другом краю, можно сказать...(

Кстати, видела косплей?)) :) Он там, выше в теме)

Оникс!
http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3411-2.gif  Привет)) Чайку?)

Отредактировано Велия (16.11.2012 23:53:15)

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » За кружечкой эля » #14 - В честь Змей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно