Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Киркволл » Рваный Берег


Рваный Берег

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110316175805/dragonage/images/thumb/7/73/Wounded_coast.jpg/669px-Wounded_coast.jpg

Одна из нескольких дорог, ведущих в Киркволл, проходит через опасное место, именуемое Рваным берегом. Дорога петляет на самом краю нависающих над морем утесов, и упасть в бурные волны с нее проще простого. Существует много местных легенд о путешественниках, которые падали, прыгали вниз или которых сбрасывали с этих высот.

После утесов дорога проходит через неровные холмы, напоминающие острые зубы. В этих холмах укрываются и нападают на караваны разбойники. Но разбойники, конечно же, не самая большая опасность. Когда путешественник минует холмы, он попадает в лабиринт крутых ущелий, где охотится масса свирепых тварей. В этом месте скрыто множество секретов со времен золотого века Империи Тевинтер, чьи древние реликвии и статуи со временем рассыпались под ударами камнепадов.

-Брат Дженитиви, В поисках знания: Путешествия церковного учёного

0

2

Время: Больше суток спустя после казни.
Флэйм поморщился когда эльфийка размотала бинты на ногах. Края рваных ран выглядели уже не так ужасно, но все равно зрелище это было еще то. Асира взяла в руки чашку и принялась размазывать по ранам странную зеленоватую жижу.
-Арррх, -маг стиснул от жгучей боли зубы, -Что это за хрень?
-Целебная мазь, -эльфийка пожала плечами, -Эльфийский корень и еще пара трав. Терпите Роберт!
Поджигатель усмехнулся про себя, эльфы никогда не отличались особым умом. Сразу же купились на сказку про нападение разбойников. Ну еще бы.. Рядом же Рваный берег.
«Или они тебя раскусили и уже послали в Киркволл за стражниками!», мерзко захихикала Ласка, «Того и гляди, тебя опять схватят и на этот раз казнят более тщательно!»
«Заткнись!», Флэйм внимательно посмотрел на женщину. Та напевая что-то на эльфийском языке, наматывала новые бинты на ноги. «Если то что ты говоришь правда, то я лучше кинусь на чей-нибудь меч, чем снова предстану перед храмовниками!»
«Каааак грозно..», по интонациям демонессы было ясно что та скучает.
-Я очень благодарен вам за помощь, -маг приподнялся на локтях и смотря на Асиру, -Но я сегодня вечером покину вас. Не хочу более тратить ваше время и переводить еду и травы.
-Что вы! Вы нам совсем не мешаете! –эльфийка улыбнулась, -Можете оставаться сколько хотите!
-Я сказал что уйду вечером! Что непонятно! –рыкнул Флэйм. Увидев тень испуга на лице женщины, он резко сделал грустное лицо и елейным голосом продолжил, -Извините Асира, но мне и правда придется уйти. У меня неотложные дела в городе.

0

3

- Эй! Женщина! – С улицы донесся звонкий голос и в то же мгновение дверь распахнулась. В дом влетел мальчишка, на вид лет 16ти в простенькой одежонке и в шапке набекрень. За плечами он тащил довольно большую корзину. – Давай, давай! Печь разжигай! – Засмеялся он и, бросив корзину на пол, начал в ней судорожно копаться.  – Я сегодня знатно поживился.
- Икки! – Асира всплеснула руками и, подлетев к мальчугану, отвесила ему подзатыльник. – Чего вопишь как резанный. Латин спит. Что тебе на этот раз.
- Вот старая карга. – Хмыкнул мальчишка и достал из корзины мешок муки яйца немного фруктов и сушенный виноград.
- Ты опять на рынке воровал? – Эльфийка вздохнула и покачала головой. – Ох попадешься однажды.
- Да черта с два. Я бы не попал в гильдию, кабы руки не оттуда росли. Давай, женщина, чего стоишь! Разжигай печь, пеки хлеб. Малышня голодная. Да! И пожрать дай чего-нибудь. С  утра ни крохи во рту.
- Шумный ты больно, Икки. Видели б тебя твои родители…
- Мои родители мертвы… - Зло бросил Икки, и резко встав с пола, вдруг ойкнул. Зацепившись о выбившуюся из корзины ветку, он сильно расцарапал руку. Приложив ранку к губам, Икки начал осторожно слизывать кровь. Взгляд красных глаз упал на мужчину, сидящего на постели. Руки и ноги были его перебинтованы, взгляд ничего не выражал. – Эй, Асира!  Это еще что за приблуда? – Икки кивнул в сторону незнакомца.
- Это Роберт. – Сонным голосом ответил подошедший к мальчику Латин. Он потирал заспанные глаза. – На него разбойники напали. Мама с папой нашли его израненного на берегу вчера. Ты дурак, Икки. Разве можно так орать!
- А разве можно столько спать. – Фыркнул мальчик и начал рыться в широких карманах. Наконец улыбнувшись, он достал оттуда сахарный леденец виде какого-то диковенного зверя. – Вот, держи. Свиснул для тебя, чтоб не ныл больше, что я тебе ничего не приношу. – Латин радостно выхватил из рук конфету и засунул в рот. Икки снова повернулся к незнакомцу и направился в комнату. – «Значит, разбойники напали…» - подумала Вероника и, продолжая лизать ранку на руке  приблизила лицо к лицу мужчины. Взгляд таких же красных глаз обжег ненавистью и злобой. Икки резко отстранилась, а незнакомец не сказал ни слова. – «Очень знакомое лицо, но не могу вспомнить… Но на него точно не разбойники напали… такие раны…» - Девушка пожала плечами и не подала виду, что она встревожена. Она снова склонилась над так называемым Робертом и принюхалась. – Ты, что ли, немой? От тебя смертью за пол версты несет, Роберт. – Хмыкнула она, пропев его имя и резко отвернулась. – Эй! Асира! От твоего раненного дохлятиной так и несет. Ты б его помыла что ли. Я не буду спать в этом доме, если тут будет так вонять! – Эльфийка выглянула из кухни и удивленно уставилась на Икки.
- А кто тебе сказал, что ты тут останешься на ночь? – Проговорила она, ставя на стол миску с дымящейся ухой. – У Роберта такие раны. Я даже не знаю, сможет ли он до купальни дойти, а он хочет сегодня  уже уходить. Такие раны… как можно… - Запричитала она.
- Сегодня? – Чуть склонила голову и снова посмотрела на мага. – Хочет, значит уйдет. Я провожу. А ты пеки хлеб быстрее, говорю же, дети голодные!  – Девушка чувствовала опасность, исходящую от мужчины, по коже бегали мурашки. Но пугать семейство она не собиралась. Уходит сегодня, тем лучше.  Она проследит за незваным гостем, и уведет его подальше от рыбацкой хижины. Девушка развернулась и направилась в сторону кухни. Удобно усевшись на стол, она взяла в руки миску и начала шумно хлебать.
- О, Создатель, Икки. Сил моих нет. Сядь на стул немедленно! Какой пример ты подаешь Латину. – Воскликнула Асира и всплеснула руками. Немного муки просыпалось на пол.
- Вот же достала. – Рыкнула Икки и пересела на стул. – И воды погрей. Весь день по жаре носился. Воняю похлещи этого… - Она кивнула в сторону незнакомца и снова начала увлеченно жевать краюху хлеба.

0

4

Флэйм молча наблюдал за новым действующим лицом в этом балагане шутов. Какой-то бешенный малец, все никак не успокоится… Когда мальчишка наклонился к Поджигателю, тот увидел такие же красные глаза как у себя. Странно…
-Проводишь? –наконец маг подал голос, -Очень кстати. А то я же труп, вдруг упаду посреди дороги, а так ты дотащишь меня до города, -Флэйм старался шутить и выглядеть не таким зверем как обычно, -А ухожу я уже сейчас, так что если хочешь проводить, то придется тебе поесть потом.
Маг с трудом поднялся на ноги и облокотился на потолочную балку. Руки все также безвольно и беспомощно не могли ничего сделать.
-Спасибо вам и вашей семье, -Поджигатель посмотрел на Асиру, -Я попрошу только одно, у вас нет плаща с капюшоном? Оденьте на меня его пожалуйста, -подождав пока добрая эльфийка достанет из комода потрепанный плащ и накинет его на Флэйма, тот кивнул все в знак прощания и толкнув ногой дверь, вышел. Уже с улицы раздался голос, -Эй ты, пацан, Икки или как там тебя, ты идешь?
«Зачем тебе это молокосос?», удивленно поинтересовалась Ласка.
«Затем что я сейчас беспомощен, а этот пацан придает мне защиты… Хоть и визуальной. Вдруг подумают что я его добрый папаша?», маг посмотрел на вечернее небо и улыбнулся. Он жив и скоро он вернется в этот мерзкий город. Их всех ждет кара, но главное вылечить руки и увидеть…Шерри…

0

5

Икки вскинула бровь и проводила взглядом храмого незнакомца.
- Экая прыть. – Фыркнула она, поставив пустую миску на стол.
- Да… - Задумчиво проговорила Асира, замешивая тесто. – А еще вчера он едва говорить мог. Руки искалечены, ноги перебиты. А сегодня уже в путь пустился. На своих двоих. Чудно все это.
- И правда… чудно. – Проговорила девушка сверля взглядом входную дверь. Она быстро встала и направилась к выходу. – Спасибо за еду. – Буркнула она. – За хлебом я приду завтра поутру.  – Икки кивнула эльфийке и выскочила на улицу быстро догнав раненного. – «Тем лучше…» - Думала она, искоса поглядывая на мужчину. Он был красив, этого она отрицать не могла. Даже раненный, измученный и потрепанный он был красив и опасен как ядовитая змея. Икки никак не могла отделаться от мысли, что это лицо она уже где-то видела. Муражки навязчиво бегали по телу. – «Чем дальше, тем лучше». – Пронеслось в голове у девушки и тут ее осенило.
-Эй, Роберт. – Проговорила Икки, забегая чуть вперед, чтобы видеть лицо незнакомца. – Что мы все молчим и молчим. Давай поговорим что ли? – Она хитро улыбнулась, не сводя горящих как угольки красных глаз с мужчины. -  Вчера утром на главной площади казнь была. Казнили шестерых отступников. Кто-то попытался сорвать казнь, началась резня. То-то потеха была. Я здорово поживился тогда. – Девушка злобно ухмыльнулась и заложила руки за голову. – Не видел?

0

6

«Он о чем-то догадывается .Убей его», демонесса настойчиво послала мысль в голову Поджигателя.
«Во-первых, ты предлагаешь мне убить ребенка. Во-вторых, я все равно не смогу.», Флэйм не спешил отвечать на вопрос Икки.
«Тогда отдайся мне, подари мне свое тело! И я убью его!»
«Заткнись, сука, не выводи меня!»
«Хи-хи-хи! Вот такой ты мне особенно нравишься. А что если я взбунтуюсь во время твоего воссоединения с любимой Шерриган? Вдруг ты нечаянно выпустишь ей кишки? Выгрызешь ей сердце?»
Маг оборвал связь с демонессой и наконец удостоил мальчишку ответом:
-Меня вчера не было в городе. Я был с караваном дальше по пляжу, на нас напали и я единственный выжил, -красные глаза парня странно завораживали. Да и сам он был...странным, -Мне больше интересно про тебя послушать, малец. Что за глупое имя, Икки?

0

7

- А что за дурацкое имя… Роберт. – Фыркнула Икки и неприятно поежилась. – «Будто ничего оригинальнее придумать не мог. Это он, без сомнения. Один  из шестерых магов. Караван, как же…» - Девушка на мгновение задумалась. Растрепав короткие черные волосы, она снова посмотрела на мужчину. – Так меня зовут. Икки Крысиный хвост. А больше тебе знать нечего. – Икки внимательно оглядела мага с ног до головы чуть прикусив нижнюю губу. – Асира сказала, ты вчера еле живой был. А сегодня уже сам идешь, даже помощи не просишь, на переломанных то ногах. Уверен, завтра ты будешь уже бегать… - Девушка заглянула в глаза мужчины и увидела в них все тоже злое пламя. Гнев, ненависть и жажда. – «Ты играешь с огнем Икки, остановись». – Промелькнуло в голове, но было поздно. Икки остановилась прямо напротив мага и, уперев ему руку в грудь, проговорила.  – Мне в общем-то плевать на причины и на тебя в частности. Но если ты попробуешь вернуться в тот дом на берегу, я убью тебя. – Кроваво-красные глаза на мгновение запылали в лучах заходящего солнца. Икки убрала руку и безмятежно улыбнулась. – Имей это ввиду, караванщик Роберт.

0

8

«Парнишка подписал себе смертный приг…», Ласка не договорила, захохотав от радости.
Флэйм с размаху ударил Икки локтем лицо и мальчишка упал на землю. Поджигатель наступил ногой на грудную клетку и приковал парня к земле.
-Мне на тебя тоже плевать, -маг продолжал давить и было видно, что Икки очень больно, -Мы одни сейчас и никто не увидит, если я убью тебя. Я срать хотел на твои детские угрозы, я могу захотеть вернуться в тот дом и вырезать там всех и сжечь их трупы позже! Но сейчас я хочу разделаться с тобой! –приложить еще усилие и ребра Икки треснут, -Давай, умоляй меня, убеждай оставить тебя в живых, мразь!
«Наконец что-то интересное… Не жди. Просто прикончи его и пойдем дальше!» , демонесса перешла на радостный визг.

Отредактировано Чемпион Тедаса (26.06.2011 03:00:02)

0

9

Икки вскрикнула, когда мужчина усилил давление. Ей вдруг показалось, что она слышит хруст собственных костей. Стараясь не терять самообладания, она притянула  ногу ближе и, выхватив из-за голенища небольшой кинжал, с силой всадила его чуть ниже колена. Маг зарычал и пошатнулся, и Икки легко выкатилась из-под его ноги. Вытерев кровь с лица, она вскочила и, обратившись в прыжке  огромного медведя, ударила мага лапой в грудь, оставив неглубокие кровавые борозды на теле. Израненный мужчина упал, а на месте медведя в яркой вспышке и сероватом дыму снова появилась Икки. Красные глаза горели звериной ненавистью. Девушка с силой пнула мага.
- Как тебе такая игра, ублюдок! – Она сплюнула на землю и вытерла окровавленные губы. – Не скули ты так. Заживет. Демон все исправит. – Икки схватилась за грудь, от нахлынувшей боли голова закружилась и она упала на колени обхватив себя руками.  Тяжело дыша она повернулась к магу и засмеялась. – Посмотри на меня. Разве похоже, что я тебя боюсь? Убивать тех, кто тебя не боится – скучно, верно?  – Она смотрела в красные глаза мага, словно в зеркало. Слизав кровь с губ она хищно улыбнулась. – Ты слаб. А мне ничего не стоит метнуться в Киркволл и сообщить о тебе Страже и Храмовникам. То-то будет потеха. – Она снова сплюнула кровавую слюну и поморщилась. – Так, что? Рассказать Страже на воротах о воскресшем маге, или о том, что на моего брата напал медведь? – Икки оскалилась, снова проведя языком по губам.

Отредактировано LennyAi (26.06.2011 03:34:40)

0

10

-Сдашь храмовникам? Хахаха!Флэйм с трудом поднялся на ноги и посмотрел на молодого оборотня, все еще стоящего на коленях, -И себя заодно тоже! Ты не из Круга, это явно видно. Тамошних слабаков не учат такому. Сколько тебе лет? –Поджигатель наклонился и зубами вырвал из ноги кинжал. Боль быстро притупилась, пришло время для интереса, -Это было сильно, но не думай что ты победил. Я в любой момент могу разорвать тебя на клочки.
Поджигатель медленно подошел к Икки, что-то неуловимо ускользало… Движения, запах, голос… Ладно, сейчас непонятно, разберемся позже…
-И почему же ты не разорвал меня? Испугался убить? –Флэйм ощущал как царапины от когтей на теле полны крови, -Размазня. Зачем вообще давать мне шанс? Я цел-целехонек, а ты на коленях. Чего ты добился? Или погоди… ты чего то хочешь от меня?

0

11

- Теперь я тебе интересен, верно?Икки кое-как поднялась на ноги и выпрямилась, но боль в груди все равно не давала покоя. - Тебе интересно почему. – Она улыбнулась, чуть прищурив глаза. – Ты же знаешь, что я мог тебя убить, даже не поморщился бы. Почему не убил? – Девушка пожала плечами. – Мне просто скучно. Скучно смотреть, как день проходит за днем в этой грязи. А ты интересный, как новая игрушка. Я проведу тебя в город и буду наблюдать. – Красные глаза жадно вспыхнули. -  Каждый день из самой черной тени, я буду наблюдать за тобой. Ты одержимый, так будет даже интереснее. Твои предшественники разочаровали меня. Пришлось их съесть. Не подведи уж. – В ее словах не было ни капли иронии, лишь безумная улыбка и блуждающий взгляд. Она подошла к магу совсем близко, без страха и сомнений  и провела пальцем по рваной ране на груди собирая капли крови. Она слизала кровь с пальца не сводя глаз с лица мага и невинно улыбнувшись,  отошла от него. – Давай начнем сначала. Меня зовут Икки. Мне 18… то есть 16ть лет. – Девушка закашлялась, сделав вид, что оговорилась. – А ты кто такой? – Икки приложила палец к подбородку, будто задумалась, и повернувшись снова заговорила. - О, и кстати, кинжал то верни.

0

12

Флэйм внимательно следил за движениями мальчишки. Вот оно что! Вот это странное чувство! Этот парень такой же как он! Ему скучно…тоскливо…уныло!
-Да ради бога, -Поджигатель ухмыльнулся и пнул кинжал поближе к Икки, -Корчишь из себя опасного? Думаю с твоими друзьями-малолетками это и работает, но не со мной, -Флэйм хромая подошел к мальчику, -Я делал такие вещи, что если бы ты знал, то подавился бы от страха! –он наконец подошел вплотную к Икки, -Съел каких-то там ничтожеств? Хахаха! Давай, сожри меня, слабак! Попробуй!
Флэйм шагнул одной ногой вперед и развел ноги парня, потом обнял его шею одной рукой и прижав к себе, прошептал на ухо:
-Ты не всегда был таким верно? Магия просыпается позно… Не тогда когда хотелось бы, верно? Ты был слабаком, я уверен… Простой беспризорник? Ублажал взрослых дядь в подворотнях, так?
Поджигатель приподнял ногу и колено уперлось в промежность Икки:
-Ты всего лишь агрессивный котенок, которого трахали все кому не лень! А теперь возомнил себя великим магом и вершителем судеб?

Отредактировано Чемпион Тедаса (26.06.2011 04:28:36)

0

13

Икки оставалась внешне спокойной, а внутри все горело от злости и голода, который пробуждался в ней от одной мысли об этом странном мужчине.  Их лица были очень близко, а глаза смотрели в точно такие же озера полные крови, жажды, ненависти и безразличия. Девушка улыбнулась  приблизив лицо собрала языком капельку крови с щеки мужчины. Икки поморщилась, делая вид, что ей весьма неудобно его колено между ее ног, а руки тем временем легли на  грудь. Еще мгновение и она с улыбкой вонзила ногти в свежие, сочащиеся кровью рваные раны. – Не трогай меня, кусок дерьма. – Зашипела она. Маг зарычал и девушка легко выбралась из его «объятий». – «Очень интересная игрушка». – Подумала Икки подбирая кинжал с земли и засунув его за голенище быстро выпрямилась .
- Нет, все, что ты сказал – неверно, маг. Но тебя вряд ли интересует мое нелегкое детство. А мне безумно интересно увидеть, какие такие вещи ты творил. – Девушка невинно улыбнулась. -  Идем, болтать с тобой одно удовольствие, но видишь ли, солнце почти село и если затянем наше знакомство,  шманать на воротах будут жестче.  А нам ведь этого не надо? – Икки зашагала вперед, но через мгновение остановилась и обернулась. – Шевелись давай. И скажи уже свое имя, а то от имени «Роберт», меня тянет блевать.

0

14

«Он оказался интересней, чем я думала. Ты был прав, что не убил его сразу…», демонесса казалось рассматривала Икки из Тени.
«Сразу… В городе, когда я найду целителя и верну себе руки, этот малец поплатится за свою наглость!», Флэйм пошел следом за Икки.
-Флэйм, -бросил парню в спину Поджигатель –Меня зовут Флэйм. А если ты хочешь знать что я сделал, поинтересуйся у любого храмовника в городе…
Некоторое время они шли молча, пока вдалеке не показались ворота Киркволла.
-Накинь мне капюшон на голову, -маг притормозил, -Хоть какая-то польза от тебя будет…
«Мне кажется или ты возбуждаешься от грязных мыслей про этого мальчишку? Не замечала за тобой таких…наклонностей!», Ласка тихонько захихикала.
«Не вижу ничего предрассудительного! Мне хочется, чтобы этот ублюдок испытал боль, когда я буду входить в него. Пусть он плачет и вырывается, но я не буду останавливаться…», Флэйм скрипнул зубами.
«Ох…Я не против если мы его... Хи-хи-хи! Может ты таки ненадолго уступишь мне? Тогда я быстро превращу его в нашего раба!», демонесса мерзко расхохоталась.

Отредактировано Чемпион Тедаса (26.06.2011 05:15:14)

0

15

- Да я как бы умею читать объявления о розыске. Представь себе, оборванец вроде меня умеет читать.Икки равнодушно пожала плечами. – Я знаю, что ты сделал. Мне интересно как. Было ли это красиво? – Она улыбнулась и, подойдя к Флэйму, накинула ему капюшон на лицо. – Флэйм. – Протянула она, будто смаковала каждый звук в имени. – Звучит грозно. Грозно для слабаков, чьи черепа ты трахаешь в рот, после того как отделишь мясо от кости. А я тебя не боюсь. – Она ловко подлезла под руку мага. – Обопрись на меня, придурок. И чуть что, постанывай пожалобнее, у тебя это хорошо выходит.  – Фыркнула она и повела мужчину к воротам.
- Эй! Вы там! -  Чей-то грубы голос окликнул их, а еще через мгновение к ним подошел страж. – После заката в город входить нельзя. – Рявкнул он, неумолимо возвышаясь на путниками.
- Но сэр. – Жалобно протянула Икки, в глазах засияли слезы. Она незаметно пнула Флейма по больной ноге и тот закряхтел. – Мы с братом собирали лечебные травы в горах неподалеку, и вдруг на нас напал медведь. Едва ноги унесли. Брат совсем ослаб от потери крови. – Икки распахнула плащ и показала на грубые кровоточащие рубцы на груди у мужчины. – А лицо так вообще каша из плоти и крови. – Девушка зарыдала и прильнула всем телом к стражнику. – Прошу вас, сэр. Отец умер и старший брат наш единственный кормилец, мы не можем ждать рассвета. Он же… он же умереть может. – Страж опешил и кое как выкрутился из цепких рук девушки.
- Ну-ну, пацан. Че ревешь как баба. Негоже так. Ладно, проходите. – Он отошел с дороги и пропустил путников. Как только они скрылись за поворотом, Икки вылезла из-под руки Флэйма и швырнула его на стену ближайшего дома. – О, Создатель. Как же ты воняешь. Мне просто необходимо ванну принять. Будто из братской могилы вылез. – Девушка помахала рукой у лица. – Ну что ж. Я тебя проводил. – Икки жадно сверкнула глазами и вынула и протянула магу небольшой мешочек, который предусмотрительно стащила у сентиментального стражника. – Добрый сэр дарит тебе пищу и кров на сегодня. Может хоть спасибо скажешь, или ублюдки вроде тебя таких слов не знают?

Икки, Флэйм - Рваный Берег ===> Нижний город

Отредактировано LennyAi (26.06.2011 05:59:22)

0

16

Икки - Клоака - Нижний город ===> Рваный берег

Ветер свистел в ушах, а икки все бежала, окунувшись в свои мысли. – «Оно и к лучшему, что не будет помнить. Мне бы тоже скорее позабыть не мешало. Это был всего лишь огонь, через который мне нужно было пройти… Игрушка из него слишком опасная… слишком. Даже для меня». – На подходе к доме Асиры, Икки притормозила и, обратившись человеком, уверенно зашагала к дому.
- Эй, Женщина! – Бодро закричала она, врываясь в дом. И тут же получила оплеуху.
- Икки! Чтоб тебя демоны подрали, несносный мальчишка. – Асира стояла у дверей и неумолимо смотрела на девушку. Но вдруг лицо ее смягчилось и женщина взяла в руки лицо Икки и осмотрела его. – Что это с тобой. Ужасные синяки. Ты подрался с кем-то? – Девушка вырвалась из рук женщины и заворчала.
- Ну-ка! Чего творишь, старуха. Ты мне не мать! Ну подрался и что? Заживет. – Икки отшатнулась от Асиры и сложила руки на груди. – Ты хлеба напекла? – Женщина нахмурилась и указала на большую заплечную корзину стоящую на полу.
- Сегодня встала задолго до рассвета. Знала что ты рано придешь. Они еще горячие. Может присядешь поесть ? – Девушка неуверенно кивнула и села за стол. Эльфийка улыбнулась и чуть похлопотав у печи, поставила перед Икки миску с картошкой, мясом и овощами. – Муженек мой неплохо заработал на рынке. Вот и отмечаем. – Улыбнулась она глядя как Икки уплетает угощение. – Ты проводил господина Роберта в город? – Неожиданно сказала она и Икки даже поперхнулась.
- Да. – Буркнула девушка, откашлявшись. – А как иначе.
- Да, верно. И все таки ты добрый мальчик. Помогаешь людям. Заботишься о детях… Хорошо бы Латин вырос таким как ты. – Асира вздохнула и встав из-за стола и пошла делать свои дела. Икки быстро доела и закинула на спину теплую от хлебов корзину. – «Ошибаешься, женщина. В прочем, как и в том что я мальчик». – Подумала она и, попрощавшись с хозяйкой выскочила за дверь. С грузим за плечами обращаться было нельзя и девушка всю дорогу проделал пешком. Солнце поднялось уже довольно высоко, когда Икки достигла города.

Икки - Рваный Берег ===> Клоака

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Киркволл » Рваный Берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно