Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Озеро Каленхад и Башня Магов » Пристань на озере Каленхад


Пристань на озере Каленхад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/348/706/original/%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F.jpg?1302173313
Описание в скором времени.

0

2

Мерриль - Таверна ===> Пристань

По водной глади стелились первые прохладные розовые лучи солнца, окрашивая воду в соответствующий цвет и на фоне всего этого великолепия стояла высокая башня. От общей картины у Мерриль перехватило дыхание. Эльфийка никогда не бывала в этих краях и потому, наслаждалась каждой минутой проведенной здесь, у этого волнуемого сильными ветрами озера, наблюдая как солнце лениво ползет вверх.
- Красиво, верно? – К девушке обратился незнакомый мужчина в простых одеждах. – Каждый день наблюдаю этот рассвет и каждый день он все так же прекрасен.
- Да… - Проговорила эльфийка, вдыхая полной грудью прохладный утренний воздух. – Впервые вижу что-то подобное. – Казалось она даже не обратила внимание на то, что с ней кто-то заговорил. Глаза радостно сияли наблюдая как лучи солнца переливаются разными цветами отражаясь от темных вод озера.
- Такие странные татуировки на лице. Ты долийка? – Мужчина изумленно уставился на девушку, которая даже и не подумала посмотреть в его сторону. – Впервые вижу Долийского эльфа.
- Все в жизни бывает впервые. – Задумчиво проговорила Мерриль и подойдя совсем близко к воде, замерла, наслаждаясь умиротворяющим зрелищем. Волны с шумом разбивались о берег, обдавая девушку легкими брызгами.

Отредактировано LennyAi (05.07.2011 21:20:40)

0

3

------- Нат - Таверна Избалованная принцесса http://frpgda.rolka.me/viewtopic.php?id=213#p2172

Выйдя из таверны, Нат сразу же увидел долийку возле самой воды - а рядом с ней перевозчика. Так бы он немедленно подошёл к ней и сказал, чтобы не светилась - но сейчас... Сейчас надо быть предельно осторожными - что. если кто-то там решит, что это именно они виноваты в том, что случилось? Хотя ему казалось, что он знает виновного во всей этой истории - хорошо бы узнать поподробнее - но кто расскажет?
-С добрым утром. Никаких новостей нету? - обратился Хоу к человеку.
-Да какие могут быть новости? Разве что, наплевав на погоду, храмовники ещё до рассвета из Башни прибыли, кого-то разыскивают, кажись.
-Разыскивают?
-Ну вам-то, сударь, опасаться нечего, стражей они вряд ли трогать станут, а вот кому другому точно не поздоровится.

Отредактировано Linnan (05.07.2011 21:26:37)

0

4

Мерриль разочарованно хмыкнула.
- Уверена. Люди изначально жили так мало, потому что всегда куда-то спешили и всего боялись. Вот так и привыкли высушивать себя в короткий срок. – Она засмеялась совершенно не обращая внимания на взволнованный голос Ната, а слова лодочника вообще пропустила мимо ушей. – Посмотри. Ну разве не прекрасно? А что это за Башня там? Прекрасная и ужасающая одновременно. Ветер с озера такой холодный, пробирает до костей, но я все равно не могу оторвать взгляд. – Мерриль поежилась и грустно улыбнулась. – Мгновенья покоя, бесценны. Не волнуйся за меня. Я вернусь в Таверну очень скоро. Если что-то случится, то и за себя постоять сумею.«Просто позволь мне насладиться этой красотой еще немного».

Отредактировано LennyAi (05.07.2011 21:43:14)

0

5

"Прежде чем ты вернёшься - окажешься там, где не следует," - промелькнуло в голове Ната.
Благо, лодочник отошёл на приличное расстояние, так что Хоу заговорил, не опасаясь быть услышанным:
-Кто-то ночью проник в Башню и натворил там дел. Если будем светиться, то первым делом подумают на нас - тем более что ты долийка и к ордену не принадлежишь. Думаю, объяснять не надо, чем это тебе светит - они ведь церемонится не станут. Да и Андерс тоже маг - не знаю, что там случилось, но кого-то убили - прямо в Башне - так что сомневаюсь, что даже звание стража их остановит.

0

6

- О, ну конечно. – Фыркнула Мерриль продолжая наблюдать за тем как солнце лениво заползает на небо. – Долийцев хлебом не корми, дай только устроить какую-нибудь гадость Кругу и Храмовникам. Ведь в душе мы злостные интриганы. – Она скривила рожицу и показала язык Натаниэлю. Засмеявшись она продолжила. – Ты действительно думаешь, что если я вернусь в Таверну это как-то спасет меня? Или Андерса? Не думаю. – Девушка загадочно улыбнулась и склонила голову. – Мне приятна твоя забота. Но я все же хотела бы, чтобы ты оставил меня здесь. Мы скоро дойдем до Орзаммара. Опустимся под землю где нет ни солнца, ни ветра, ни зелени и неизвестно… выйду ли я оттуда. Еще совсем немного. Прошу. Я буду внимательно... хотя это слово явно противоположно по значению с моим именем. - Мерриль засмеялась и снова посмотрела на восход.

0

7

"О, Создатель, она что, совсем ничего не понимает? Стоит тут у всех на виду, светится - и не понимает, что против храмовников вся её магия ничего не стоит - схватят - и все дела."
Терпение у Хоу лопнуло. Она думает, что всё так просто? Наивная и недалёкая - да, конечно, считает, что если будет осторожна - то ей это поможет. Чёрта с два - Нат хорошо помнил, как вот таких, как она, по быстрому вязали - и ничего нельзя было сделать. Что ей повезло в Киркволле - это именно, что повезло, так что если у неё везение ещё не кончилось - то пусть продолжает уповать на него.
-Если ещё дойдём, - буркнул он - отчего-то сомневаясь в этом всё больше и больше - как бы преследования не было - но не наводить же их, право слово, на рыжего мага? - Твоё право - но если что - то помочь тебе вряд ли кто-то сможет, внутри хотя бы есть возможность предупредить опасность - а может быть и избежать её. И не говори, что я тебя не предупредил. А вон и едут уже, - кивнул он на пересекавшую озеро лодку.

--------- Нат - Таверна Избалованная принцесса http://frpgda.rolka.me/viewtopic.php?id=213#p2179

Отредактировано Linnan (05.07.2011 22:22:20)

0

8

Мерриль вгляделась в даль. – «Всего пара Храмовников в патруле, магу крови не помеха». – Подумала она, но все же, ругнувшись на эльфийском языке, решила что будет лучше вернуться в таверну. Если она попытается что-то предпринять, то, без сомнения, подставит своих спутников, а этого Мерриль допустить не могла. Сжав руки в кулаки, девушка зашагала в сторону помещения.

Мерриль - Пристань ===>Таверна

Отредактировано LennyAi (05.07.2011 22:49:12)

0

9

Мерриль -Таверна ===> Пристань

Выйдя на пристань Мерриль раскрутила длинный изумрудно зеленый платок на шее и накинула его на голову, чтобы скрыть уши.
- Да кого я обманываю, - прошептала девушка и подошла к остальным. Лошади уже были готовы. Поймав на себе удивленные взгляды, эльфийка застенчиво улыбнулась. – Зато уши во время скачки не надует….- Проговорила она и подошла к магу. – Андерс, я с тобой поеду. Ну… вдруг будет погоня, а ты теперь в доспехе. Ты дольше проживешь нежели я под обстрелом. – Несмотря на всю абсурдность сказано, эльфийка говорила серьезно и уверенно. Без тени сомнения в том, что она делает что-то неверно. Невинно улыбнувшись, Мерриль подошла к лошади и закрепила на ней посох.

Отредактировано LennyAi (06.07.2011 00:41:27)

0

10

---------- Андерс, Нат, Эа - Таверна Избалованная принцесса http://frpgda.rolka.me/viewtopic.php?id=213#p2183

Когда Нат вышел из таверны, Андерс и Эа были уже готовы. Вскоре показалась и Мерриль.
-Похоже, наш рыжий приятель натворил здесь дел, - сказал он, запрыгивая в седло. - Мало того, что мага прирезал - так ещё и все филактерии раскокал. Действительно - следовало бы его ещё тогда как следует выпороть, чтобы не лез, куда не следует.
"Сомневаюсь, что это ему бы помогло, даже если бы неделю сидеть не смог."
-Но если филактерий больше нет - значит, они не смогут выследить ни одного мага отсюда, - проговорила Эа. - Андерс, хотя бы будешь себя в безопасности чувствовать.
"Ага, как же. Зато теперь там творится полнейший хаос - и вряд ли ему удастся добраться до каких-то там секретов - или какой он там компромат собирает?"
-Всё, поехали, - скомандовал Нат, заметив, что к берегу причалила лодка - правда уехать им всё же не удалось.
-Простите - вы кто и куда направляетесь? - уже у самой дороги остановил их храмовник.
-Мы - отряд Серых Стражей, - даже не глядя на него процедил Хоу. - Я Натаниэль Хоу, страж-капитан со своим отрядом. А теперь, с вашего позволения, - и, объехав храмовника, словно пустое место, он выехал на дорогу.

--------- Все - Северный путь http://frpgda.rolka.me/viewtopic.php?id … ;p=4#p2208

Отредактировано Linnan (06.07.2011 22:42:08)

0

11

Имперский тракт===>
Дрейк и Сара вышли к пристани. "Ну и где же должен быть связной?" - Шеридан глянул в записку - "У "Избалованной принцессы"? Значит, нам туда..."
За таверной обнаружился человек в мантии. Разведчик протянул ему записку.
- Неужели кто-то откликнулся на наш призыв о помощи? - обрадовался он - Мы уже боялись, что придётся самим справляться...
- Мне интересно знать, что именно происходит и почему вы так не любите малефикаров, зато трясётесь над Кругом.
- На второй вопрос ответ прост. Малефикары постоянно нас дискредитируют. Несколько лет назад они наворотили дел и попытались нас подставить. К счастью, эта проблема разрешилась без проблем для нас. А Круг... Скажем так - у них нет выбора. Сбежать оттуда крайне трудно, но среди Сообщества ходят слухи, что Первый чародей помогает беглецам. Но подтвердить или опровергнуть это они не в состоянии.
- Так что с малефикарами на этот раз?
- Мы знаем только, что они роют подземный ход под Башню Круга.
- И что они могут сделать с простым подкопом? - Вмешалась Сара.
- Всё, что угодно. Вам известны события в Киркволле?
- Это когда какой-то маг разнёс к гарлокам церковь?
- Да-да. А подумайте, что могут сделать несколько опытных магов крови.
- И что мы должны сделать?
- Сообщите Первому чародею и помогите ему, чем сможете.
- Сделаем! - хором ответили разведчики и пошли к озеру.
У кромки воды Шеридан остановился и развернулся к Саре:
- Тебе придётся подождать меня. Там слишком много храмовников, а они зарубят тебя раньше, чем ты что-либо сделаешь.
- Понимаю... Но тебе придётся потом всё мне рассказать!
Дрейк взял долийку за плечи:
- Всё расскажу, только береги себя.
Сара на миг прижалась к другу и направилась в сторону леса.
- Удачи, Нисс - прошептал он и пошёл к пристани.
===>Башня Круга магов

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Озеро Каленхад и Башня Магов » Пристань на озере Каленхад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно