Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Оствик » Порт Оствика


Порт Оствика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/o/7/W/o7Wnb.jpg

0

2

Зевран - Море ===> Порт Оствика

С момента шторма Зеврану так и не удалось больше поспать. Все время до прибытия корабля в порт он мысленно представлял себе встречу с сыном и искренне надеялся, что Хранитель позволит ему забрать ребенка с миром, хотя и не особо в это верил. Но убивать ему кого-либо совсем не хотелось. Когда корабль, наконец, причалил, эльф, снова воспользовавшись невнимательностью стражника, выскользнул наружу. Оказавшись вновь на твердой земле, Зевран быстро осмотрелся и, заметив горы вдали на северо-западе от города, направился в ту сторону.
«Дорога обещает быть довольно долгой», - размышлял он, - «надеюсь, меня пустят в лагерь без боя. Денейра говорила, что посредством снов пыталась убедить отца, рассказать ему правду. Надо было забрать Айнона еще полгода назад… почему только у меня не хватило духу? Даже если Мердарион позволит мне забрать сына, что если сам Айнон меня не примет?» - эльф попытался избавиться от дурных мыслей, - «нет, вряд ли. В конце концов, я его отец и я буду делать все, чтобы он был счастлив».
[NIC]Зевран[/NIC][STA]Люблю вас так, как другие стесняются (с)[/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/6b/c8/27-1320862800.jpg[/AVA][SGN]

Припасы | Не крал, клянусь!

Надето: Комплект "Наследие заката" (броня, сапоги, перчатки, 2 кинжала), амулет "Знак бдительности" (подарок от Винн), "Кругляшки из сплавов", "Черная Клятва".
С собой: "Поцелуй аспида" х2, Яд Воронов, Редкий антиванский бренди, Целебная припарка х5, Аптечка.
Деньги: 23 з, 10 с.
Спутники: Лошадь
----------------------
Чтобы объяснить человеку, что он недостаточно ярок, достаточно сказать, что он напоминает картофель, цветущий в полночь во Вьетнаме.
Прежде чем узнать, что скрывается за этой ссылкой, подумай, хочешь ли ты это увидеть?

[/SGN]
Зевран - Порт Оствика ===> Пригорье

0

3

Зевран - Пригорье ===> Порт Оствика

Зевран ничего не ответил Альювель, только едва заметно вздохнул. Некоторое время спустя герои благополучно добрались до порта. Корабль, который был им нужен, стоял на пристани и понемногу принимал на борт грузчиков с мешками.
«Да, на этот раз будет сложнее…», - подумал эльф, - «тем более я не один. Надо будет что-нибудь придумать». Ассасин начал осматриваться, дабы найти что-нибудь, что поможет им незаметно пробраться на корабль, но внезапно его внимание привлек чей-то громкий голос. Зевран повернул голову в ту сторону, откуда доносился голос, и увидел старика-попрошайку, сидящего рядом с портовой таверной. Его лицо почти полностью было скрыто под капюшоном, поэтому трудно было сказать, человек это был или эльф.
- Зло возвращается в наш мир! – кричал безумный старик, - люди! Откройте глаза, Все уже не так, как раньше! Оно управляет вашими разумами! Пройдет еще несколько лет, и весь мир погрузится в Тень! Демонам больше не придется искушать магов, они смогут сами разгуливать по улицам, по которым сейчас ходите вы! Во всем виновато его отродье! – бездомный встал и медленно направился в сторону пристани, продолжая причитать, - его потомок – он предал Конклав, и все, кто в нем состоял, скоро сойдут с ума и создадут чудовище, которое впустит Тень в наш мир! – старик замолчал на несколько мгновений, чтобы перевести дыхание, - Конклав ищет их, чтобы воплотить свою идею! Им нужны хранители и потомки. Защищайте хранителей и потомков, они не должны поддаваться!
Безумный пророк, обратив внимание на Альювель, неожиданно ускорил шаг, направившись в ее сторону. Почувствовав, что в безумце скверну, Зевран всерьез забеспокоился и приготовился в случае чего схватиться за рукояти кинжалов. Старик, оказавшись в нескольких метрах от героев, вытащил из рукава нож и приготовился броситься на эльфийку, но ассасин быстро вытащил один кинжал и запустил безумцу прямо в горло, после чего тот упал на землю, истекая кровью. Эльф подошел к нему, присел рядом и, сняв капюшон с его головы, заметил, что лицо бездомного было покрыто струпьями.
- Это многое объясняет, - задумчиво произнес Зевран, - его разум был отравлен скверной, - ассасин посмотрел на Альювель, - но почему он бросился на тебя? И что он говорил? Похоже, в том, что он говорил, есть смысл, но он говорил о совершенно неизвестных мне вещах.
Осмотрев покойного, Зевран встал и увидел, что к нему подошел мужчина средних лет, одетый подобно тому, как обычно одеваются капитаны кораблей.
- Слава Создателю, вам удалось заставить этого сумасшедшего замолчать навсегда! – облегченно вздохнул мужчина, - вот почему я не любил находиться в порту днем – этот ненормальный распугивал моих людей и вообще всех местных.
- Почему же его не арестовали? – поинтересовался Зевран.
- Это же порт! Стражники и сами обходят это место стороной, здесь постоянно творятся беспорядки, но даже это ерунда в сравнении с этим сумасшедшим пророком. Сначала за ним еще пытались охотиться, но когда увидели, как он ночью жрал трупы на местном складу – даже бандиты стали появляться в порту все реже, предпочитая устраивать засады на подступах к городу, нежели грабить в порту, - мужчина отдышался, - простите, я забыл представиться. Я – капитан этого корабля, - он указал на тот самый корабль, который готовился к отплытию в Амарантайн, - несколько рабочих напрочь отказались грузить товар на судно из-за этого, - капитан указал на труп пророка, - теперь я здесь надолго застряну.
- Нам нужно добраться до Ферелдена, я мог бы помочь вам с грузом взамен на ответную услугу, - вызвался Зевран.
- Хорошо, по рукам, - согласился капитан, - помогите мне с грузом, и ближе к вечеру мы уже сможем отправиться, - мужчина посмотрел на Альювель с малышом, - я видел, как этот ненормальных бросился на вас, - капитан снова перевел взгляд на ассасина, - я могу отвести вашу жену и ребенка в каюту, чтобы они смогли отдохнуть после того, что произошло.
- Хорошо.
Тут к капитану подошел один из рабочих.
- Этот малый согласился помочь нам с грузом, - сказал капитан своему работнику, - объясни ему, что нужно делать.
- Пошли, - сказал грузчик, и эльф последовал за ним.
Спустя пару часов весь товар был погружен, и Зевран, наконец, отправился на корабль уже в качестве пассажира. Поднимаясь по трапу, он оглянулся и посмотрел на пристань. Судя по всему, кто-то все же вызвал стражу после того, что случилось. Два стражника взяли труп безумца за руки и потащили прочь из порта, чтобы тот не распугивал окружающих.
«Да уж веселый был денек…» - вздохнул усталый эльф, - «интересно, он в самом деле был пророком, или это просто больное воображение?»
Как только стражники скрылись за домами, ассасин развернулся и поднялся на палубу.
[NIC]Зевран[/NIC][STA]Люблю вас так, как другие стесняются (с)[/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/6b/c8/27-1320862800.jpg[/AVA][SGN]

Припасы | Не крал, клянусь!

Надето: Комплект "Наследие заката" (броня, сапоги, перчатки, 2 кинжала), амулет "Знак бдительности" (подарок от Винн), "Кругляшки из сплавов", "Черная Клятва".
С собой: "Поцелуй аспида" х2, Яд Воронов, Редкий антиванский бренди, Целебная припарка х5, Аптечка.
Деньги: 23 з, 10 с.
Спутники: Лошадь
----------------------
Чтобы объяснить человеку, что он недостаточно ярок, достаточно сказать, что он напоминает картофель, цветущий в полночь во Вьетнаме.
Прежде чем узнать, что скрывается за этой ссылкой, подумай, хочешь ли ты это увидеть?

[/SGN]
Зевран - Порт Оствика ===> Море

Отредактировано Lyria (30.07.2011 15:04:27)

0

4

Альювель слушала слова безумного предсказателя, а чувствительные уши едва заметно подрагивали при каждом резком звуке, который он издавал. Безразличным взглядом, она шарила по мужчине в капюшоне, сохраняя на лице незаинтересованное выражение. Но то, о чем говорил незнакомец, было ей знакомо. Когда он пошел на нее с ножом, девушка даже не вздрогнула, лишь повернулась полу боком, дабы в случае чего удар пришелся на нее и не коснулся ребенка. Но Зевран оказался быстрее и умелее безумца, вовремя предугадав его намерения. После того, как незнакомец в капюшоне упал замертво на землю, эльфийка даже не взглянула в его сторону.
- Хранители артефактов… - Проговорила она в ответ на вопрос Зеврана, но больше не проронила ни слова. К ним подошел капитан какого-то судна и после недолгой беседы, он лично сопроводил Альювель и Айнона до каюты.
[NIC]Альювель[/NIC][STA]Dante's Prayer[/STA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/6b/c8/34-1319696583.jpg[/AVA]
Альювель - Порт Оствика ===> Море

Отредактировано LennyAi (31.07.2011 17:49:56)

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Оствик » Порт Оствика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно