Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » За кружечкой эля » #14 - В честь Змей


#14 - В честь Змей

Сообщений 251 страница 262 из 262

251

Эх, никого...

0

252

Дрейк Шеридан
Привет. Да, кажется, поздновато я собралась возвращаться...

0

253

Велия
Угу... Вроде бы никого нет, а вроде бы кто-то появляется. В общем непонятно, пациент подаёт признаки жизни или это просто зомби-вирус действует)))

0

254

Скорее зомби вирус, побывавший в руках Целителя. Зомбяк время от времени подает признаки настоящей жизни.

0

255

Ирвинг
А фиг его знает - я не специалист по постсмертельным болезням.

0

256

Мне жутко не везет... пару месяцев последние.
Я все еще приглядываю за форумом, даже не смотря на то, что приглядывать особо не за чем.
Извините.

0

257

Архитектор
За что извиняться-то?

0

258

Я пробегаю мимо периодически. С одной стороны не останавливаюсь потому что, как уже сказанно выше - пациент скорее мертв.
А с другой стороны продолжаю заглядывать, потому что.. эх.. ну очень хороший форум, хоть и неактивный уже. Попосыпать пеплом голову, что ли..
Исключительно имхо, но мне почему-то кажется, что кто-то может его поддержать - "Противостояние" нуждается в тотальном перезаливе и начинании всего с чистого листа.
Если решитесь, я с вами (в качестве игрока, АМС на данный момент не осилю увы).

Отредактировано Selantia Ancillon (08.06.2013 21:46:21)

0

259

Selantia Ancillon
Кстати, да. Всё-таки "свежак" привлекает сильнее, чем ФРИ с низким онлайном. Ибо в рядах ролевиков нормален пессимизм.

0

260

У меня нет прав распоряжаться форумом подобным образом.
Второе что нужно в таких случаях - команда. Костяк игроков, готовых завертеть, начать, закрутить и вести. Админский состав. Люди, готовые брать на себя ответственность. Квесты, идеи. Где набрать такого?

0

261

Гм... Всем привет. Сейчас поддерживать игру несколько не в состоянии. Должного настроения нет... Но если буду нужна, как проверяльщик анкет здесь. Наш дорогой светловолосый эльф уже вряд ли вернется, он с головой ушел в реал, а в ролевых смысла не видит.
Сплошной пессимизм. Вот как-то так. http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/3422-4.gif Так что за излияния прошу простить.

0

262

Велия
Всяко бывает, да.

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » За кружечкой эля » #14 - В честь Змей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно