Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Пик Солдата » Драйден Крик


Драйден Крик

Сообщений 1 страница 50 из 98

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/6b/c8/424-1-f.jpg

Деревня Драйден Крик (Бухта Драйденов) была основана у подножия Пика Солдата неподалеку от побережья Недремлющего моря всего полгода назад по инициативе Алистера, короля Ферелдена и представителей семьи Драйденов – потомков Софии Драйден, которая была Стражем-Командором крепости два века назад. К строительству деревни были привлечены все местные Серые Стражи, а также бывшие обитатели крепости, ныне жители деревни. Деревню построили достаточно быстро – спустя всего полгода она стала крупным населенным пунктом с собственной таверной, церковью, рынком, баней и штабом Серых Стражей, которые временно возглавили деревню, и встал вопрос о выборе эрла. Саму деревню на тот момент уже заселило обитателей немногим меньше, чем в Редклиффе, и даже крупные торговцы теперь делали остановку на несколько дней, чтобы предложить свои товары на рыночной площади поселения. Деревня уже могла бы претендовать на звание города, если бы не одно печальное событие: в пещере на побережье Недремлющего моря было обнаружено логово порождений тьмы во главе с маткой, которые атаковали деревню, частично ее разрушили и загубили множество жителей.

Несмотря на все невзгоды, после уничтожения логова порождений тьмы, оставшиеся в живых обитатели деревни и Серые Стражи вернулись и начали стремительно восстанавливать все то, что было разрушено.

0

2

Мерриль шла по темным улицам какой-то человеческой деревушки. От усталости она едва волочила ноги. Почти неделю эльфийка не позволяла себе останавливаться и отдыхать, но сейчас, усталость навалилась на нее невероятно тяжелой ношей. Мерриль была готова рухнуть на землю и спать на пыльной земле. - «Это слишком даже для меня…как долго я в пути… я не могу больше».  - Эльфийка уже смутно помнила как бежала из Минратоуса после встречи с Этим человеком. Без денег, без еды, лишь страх и надежда гнали ее вперед. А еще осознание того, что возможно, маленькая вероятность, что она сможет искупить свой грех. Эта мысль грела ее больше чем жар костра и теплое питье. - «Где же ты сейчас… я в такой беде Альювель…мы с тобой в беде. Но я постараюсь справиться, я добуду то, что он просит, ради нас с тобой.» - Мерриль почувствовала головокружение и тошноту. Ноги подкосились, и эльфийка рухнула на землю, словно мешок картошки. Где-то далеко мимо сновали люди. Было темно и холодно. Но Мерриль больше не замечала этого. Проведя неделю без сна она готова была не просыпаться никогда…

0

3

------- Эа - Купальни

Выскользнув из дверей купален - хотя теперь уже появились сомнения, что это просто место для мытья, уж слишком там всё было... странно - Эа медленно шла по направлению к деревне. Гном зачем-то давал ехидные советы - если ты уже успел надоесть всего за несколько часов, то как мы с тобой жить будем довольно продолжительное время, пока до твоей разнесчастной наковальни доберёмся? Один из нас точно рехнуться к тому времени успеет.
"Скорее уж я с ума сойду", - съязвил Каридин. - "Но я знаю, как тебе помочь."
"Это как же?"
"Клин клином вышибают. Мужика тебе надо", - казалось, гном был доволен своей идеей.
"Ты... Ты рехнулся?!"
"Не ори так, не глухой. А что, выбирай, благо есть из кого. Хотя бы Андерс - эх, поболтать бы с этим Справедливостью."
"А почему бы тебе просто не заткнуться?"
Вот так, споря с призраком давно почившего изобретателя, девушка не заметила, что свернула куда-то не туда - хотя шагала по направлению к таверне. Вокруг не было никого, только ночная тьма.
"Эй, а это ещё что там лежит?" - чуть ли не ткнул её в лежащее, словно куль с мукой, тело Каридин.
Эльфийка - большего в полумраке разглядеть не удалось. Измождённая - и откуда только такая взялась?
-Эй, очнись, - но эльфийка не реагировала ни на слова, ни на более действенные способы приведение в чувство - и тогда Эа влепила ей затрещину, в душе надеясь, что она не решит моментально испепелить её на месте за такое.

0

4

Мерриль мгновенно очнулась.  Схватившись одной рукой за пылающую щеку, а второй за потрепанный посох эльфийка отстранилась от темной фигуры. От усталость глаза словно заволокло пеленой, а тело невыносимо болело. Попытка встать на ноги успехом не увенчалась, девушка, словно сломанная кукла, рухнула обратно на землю.
- Ужасный Волк! Шем, больно же! – Воскликнула Мерриль и направила посох на обидчика. – Если ты воришка, то с меня нечего взять. Зачем было приводить меня в чувство? Кто бы ты ни был, у меня хватит сил… - Мерриль шумно выдохнула, словно бежала все это время, голова снова начинала кружится, живот болел от голода, голые ноги коченели. – У меня хвати сил за себя постоять. Или посидеть…раз уж я сижу…неважно!

Отредактировано LennyAi (26.05.2011 17:21:34)

0

5

Реакция эльфийки была вполне ожидаемой - и на всякий пожарный Эа незаметно для неё положила руку на эфес меча - нет, убивать её она не собиралась - но если дело станет совсем плохо, то парализовать, а потом будем разбираться, какого сюда тянет разных странных личностей.
-Если бы я хотела тебя обокрасть, - только бы гном не встрял, - то проще было бы перерезать горло, чем тебя в чувство приводить - ведь так? Или ты просто не веришь в то, что есть ещё на этом свете добрые люди, которые не станут проходить мимо бессознательно лежащего, будто он куль с мусором?
"Умница. Вот теперь она тебя точно испепелит и будем мы с тобой уже двумя призраками", - хмыкнул гном.

0

6

- Зачем беспокоить тех, кто не просит тебя о помощи? Я слишком устала, чтобы спорить с тобой, кем бы ты ни была. Но, пожалуй… Спасибо за то, что не прошла мимо.Мерриль опустила посох и оперевшись на него снова попыталась встать. – Ночевать посередине шемлинской деревни, это как-то странно. Пожалуй. Мне стоит потерять сознание где-нибудь в лесу. – Она слабо и неуверенно улыбнулась и, встряхнув головой, попыталась сделать пару шагов. Тело не слушалось. Движения были неуверенными и жалкими. – Хотелось бы мне знать, где я… Оу! -  Она вдруг встрепенулась и большие зеленые глаза стали вдруг еще больше. – Меня зовут Мерриль. Я порой забываю, как этот ритуал важен для вас, шемов. И с моей стороны крайне не вежливо было себя так вести. Прошу прощения.

0

7

Вначале повозмущавшись - похоже чисто для приличия - потом эльфийка стала извиняться и в конце своей речи представилась.
-Эа, - представилась в ответ девушка. - А это место называется Драйден Крик. Да, далековато же тебя от родных лесов занесло, - эльфийка стояла на ногах с трудом и Эа подставила ей своё плечо. - Тут недалеко таверна есть - давай я отведу тебя туда.
"А то ещё помрёт с голодухи", - мрачно констатировал гном.

0

8

Глаза эльфийки снова  увеличились а брови удивленно поползли вверх.
- Драйден Крик? Таверна? Нет, нет! - Воскликнула она горестно качая головой. Но, тем не менее, от помощи Эа не отказалась.  Мерриль немного тревожило, что простой шем так добр к ней, но, в конце концов, это не первый человек, который бескорыстно помогает. Очень часто и с глубокой нежностью эльфийка вспоминала Хоук и ее союзников. Не то чтобы они сильно подружились за время проведенное вместе, но очень часто девушка ловила себя на мысли, что безумно скучает по ним. – Я не должна была здесь быть. Неужели я снова заблудилась. – Проговорила эльфийка,  медленно переставляя ноги.  – И… я не могу пойти в Таверну. Мне нечем платить за еду и кров. Я была бы благодарна, если бы ты отвела меня в ближайшую рощу ,Эа. Может мне удастся поймать кролика…или перепелку…

0

9

-Никаких нет и не могу, - отрезала Эа, сама уже раздумывавшая насчёт оплаты.
"А что такого - попроси своих приятелей, Андерса например, он-то точно не откажет..," - загундосил гном.
"Заткнись", - хотелось добавить - дам по шее, но не себя же лупить?
-А рощ здесь и нету, одни ёлки растут, - продолжала она настаивать на своём, таща еле волочащую ноги эльфийку - местные обитатели с удивлением смотрели на столь странную пару, но никто не подумал не то, чтобы свою помощь предложить - но даже какой-нибудь едкий комментарий отпустить - правда за них это с успехом делал Каридин. - Да и скорее ты сама ноги протянешь, чем кого-нибудь поймаешь, а насчёт денег не беспокойся, - уж как-нибудь этот вопрос утрясём.

0

10

- Наверное, мне не стоило много требовать от себя. Теперь я едва могу пошевелиться. – Грустно заметила эльфийка. – Я даже не могу сил найти, чтобы отказаться. – Мерриль задумчиво коснулась пальцами лба. –  И, раз уж ты считаешь, что деньги не проблема, то я послушаю тебя. Хотя странно слышать такое. В мире Шемов нет ничего важнее денег. Так мне Изабелла рассказывала. Моя хорошая подруга. Много времени прошло с тех пор как… Впрочем, я снова слишком много говорю. Видимо не так уж я и устала. – Она бодро улыбнулась и дернула вытянутыми, заостренными ушами. – Тот шумный дом, нам туда?

0

11

"Дура эта Изабелла",  - немедленно констатировал гном. - "Скорее это уж мы должны о деньгах думать, а не вы."
"А почему бы тебе..?"
"Всё, понял, понял", - гном явно обиделся и замолчал.
Эльфийка не закрывала рта всю дорогу - странно было видеть столько энергии в той, кто всего несколько минут назад была больше похожа на труп, чем на живое существо. Странное дело - видать не так проста Мерриль, как кажется на первый взгляд. Да и на второй тоже.
-Да, это наш пункт назначения.
"Потом плакать будешь", - зачем-то опять заговорил гном.
"Это уже мои проблемы."
"Мои тоже, не забывай."

-------- Эа, Мерриль - Таверна

Отредактировано Linnan (26.05.2011 20:29:34)

0

12

Элин, Ева, Принц - Купальни ===> Драйден Крик

Элин в сопровождении мабари вышла на улицу, вдохнув воздух полной грудью. Уже вечерело. Накинув куртку на плечи, девушка и двух шагов не успела сделать, как ее нагнала Ева. Она была уже в своей одежде.
- Куда ты идешь? - спросила она.
- Хочу прогуляться, - ответила Элин.
- Тогда я с тобой.
Девушки молча шли рядом, а позади них брел Принц. Внезапно он обогнал их и, поставив уши торчком, стал вглядываться в темноту.
- В чем дело,малыш? - спросила Ева, положив руку псу на спину. Принц оскалился, но не на ее движение, а на что-то впереди.
- Там есть кто-то, - Элин бесшумно подошла к ним, доставая клинки.
В следующую секунду из темноты раздался еле слышный звук рассекаемого воздуха. В то же мгновение в шею Элин воткнулся дротик. Девушка быстро вытащила его, но было уже поздно - яд (или снотворное, как повезет) уже стал расползаться по телу.
- Беги! - успела крикнуть она сестре и упала на землю без сознания. Принц метнулся во тьму в ту сторону, откуда прилетел дротик.
Ева хотела сотворить заклинание, но не успела. Почувствовав, что что-то острое впилось ей в шею, она тоже потеряла сознание.
Где-то в темноте раздался вой Принца.

0

13

------- Коннор - Лес

Три дня бродил Коннор по лесу - и за все эти дни никаких следов того ужасного монстра. Может быть он не забредает в эти края? Может быть он сыт и ещё не успел проголодаться? Может быть парня продолжает хранить дух из гробницы? Эти и подобные им вопросы мучили его - и не мог он найти на них ответа. Просто пробирался через чащобы, надеясь выйти к жилью. Если бы не зелья, поддерживавшие в нём силы - то кто знает, не сложил бы он свою голову сам, без помощи существа - ведь никаких навыков выживания у него не было - но Создатель хранил его.
Наконец густой лес перешёл в перелесок, а вскоре и вовсе кончился - неужели повезло? Только вот - где он? Вполне может оказаться за много лиг от населённых мест - и тогда конец тебе пришёл, Коннор. Но - нет, его везение на этом пока не закончилось - всего через пару часов он увидел в рассветных сумерках какое-то поселение. Какое - его сейчас совершенно не волновало, пусть даже что-то типа того пресловутого Убежища - он просто устал, он очень устал от голода, от одиночества, от постоянного страха, что девчонка вдруг появится из-за деревьев - и в глаза заглянет смерть. Не убьют же его в конце-концов в первое же мгновение - он хотя бы успеет дорогу разузнать, а там видно будет, куда идти - если вообще идти.
Да, надо вернуться в Башню, надо рассказать обо всём - они знают, что делать. Но как же он устал!
Как назло по дороге не попадалось никого - видимо ещё слишком рано и все спят. Но - что это? Глаза его не обманывают?! Увидев на одном из домов вывеску Таверна, он, спотыкаясь от усталости, направился к нему - пусть нет денег - но он что-нибудь придумает, главное сейчас - это еда и отдых.

------ Коннор - Таверна

0

14

Зевран, Орхан, Андерс - Купальни ===> Драйден Крик

Оказавшись на улице, герои взглянули на небо, и малефикар сказал с нескрываемым удивлением:
- Ох, ничего себе мы задержались! Уже глубокая ночь.
Андерс посмотрел на изрядно притомившуюся в ожидании Левекку, затем на остальных, и сказал:
- А где же Ева и Элин? Что-то я не видел, как они уходили. У меня нехорошее предчувствие.
- Управляющий сказал, что две рыжие девушки похожей внешности покинули купальни не так давно, - проинформировал Орхан.
- Что?! Ушли, не дожидаясь нас? А если с ними что-нибудь случится? – негодовал Андерс.
Малефикар задумался:
- Дорога в деревню тут только одна. Вряд ли они пошли в сторону моря. Пойдем, поищем их.
- Я пока останусь здесь, подожду Виррану, - сказал Зевран.
- Хорошо, - согласился малефикар, - мы сюда уже не будем возвращаться. Если все хорошо, то проводим девушек до таверны и отправимся в штаб.
После этого Орхан и Андерс быстрыми шагами отправились в сторону деревни в надежде догнать сестер. На полпути к деревне мужчины услышали знакомое жалобное скуление. Это был мабари девушек. Узнав знакомых своих хозяек, он остановился и принялся припрыгивать и вилять хвостом, словно пытаясь что-то сказать. Целитель внимательно посмотрел на пса.
- Он бы не стал просто так оставлять девушек одних. Похоже, что-то и в самом деле случилось, - сделал вывод Андерс, а затем обратился к Принцу, - веди нас к хозяйкам, малыш.
Маги побежали вслед за псом, и вскоре он привел их к Элин и Еве. Девушки лежали возле кустов неподалеку от тропинки. Орхан и Андерс подбежали к ним и принялись осматривать.
- Живы, - выдал целитель.
- Слава Создателю, - ответил малефикар.
- Похоже, в них выстрелили дротиками со снотворным, - сделал вывод отступник, осторожно извлекая дротик из шеи Элин, а затем подошел к Еве и повторил действие.
- Думаю, надо отнести их в крепость. Там им точно ничего не угрожает, - предложил Орхан.
- Согласен, - поддержал лекарь.
Мужчины взяли девушек на руки – Орхан Еву, а Андерс Элин, и вместе с псом девушек направились в сторону деревенского штаба Серых Стражей.

0

15

Виррана - Купальни ===> Драйден Крик

На улице она оглянулась, заметила ждущую ее Левекку и подбежала к девушке.
- Леви! Ты меня ждешь? Ну конечно меня, кого же еще. Ты же сказала что подождешь. Да и нету там больше никого. Жутковато если честно. Ой, прости, я долго? Мне показалось что я бытро. Но неужели я долго? Ты выглядишь скучающей, значит я долго. Прости. Мы можем идти. Ты по дороге поговорить хочешь или как придем? У меня тоже есть что тебе рассказать. Я… - Девушка улыбнулась и покраснела. – Я влюбилась! Вот!

0

16

Левекка - Купальни ===> Драйден Крик

Вирра была словно ураган, впрочем как и всегда. Она вылетела  из купальни и начала тараторить, ничего не замечая вокруг. Леви кашлянула в кулак и успокаивающе улыбнулась, взяв девушку за плечи.
- Ну конечно я тебя жду. Глупая. И не только я. – Она подмигнула эльфу. – Это Зевран. Я рассказывала, что один из спутников Героя Ферелдана путешествует со мной. Он проводит нас до Таверны.
Зевран окинул взглядом смущенную полуэльфийку и спросил:
- И в кого же ты влюбилась, если не секрет?
- Да! Мне тоже интересно, кто это несчастный? – Девушка хихикнула и помахала рукой. – Шучу, шучу. Раз уж ты так небрежно об этом обмолвилась, придется говорить до конца. – Девушка поежилась. – Я слегка замерзла. Ладно… я очень замерзла. Пойдемте уже. Светает. – Леви взяла Вирру за руку и потянула за собой. – Значит, ты влюбилась, да? Не много же времени тебе потребовалось, чтобы это понять. Я должна порадоваться? – Девушка удивленно подняла бровь. Она была напряжена и озадачена.  Но, в конце концов, жизнь Вирры - она только ее. Какое право она имеет вмешиваться в чужую жизнь и сеять сомнения? Назвался груздем, полезай в кузовок. – Наверное должна, раз уж назвалась твоей подругой.

0

17

Виррана распахнув глаза смотрела на того самого светловолосого эльфа, что позвал их, когда они были в общей купальне. Как она могла его не заметить? Не прятался же он? Нет, девушка конечно не всегда была внимательна, но неужели она могла не заметить человека? Девушка перевела взволнованный взгляд на Левекку.
- Я, но…но я хотела сказать только тебе, я же не знала что тут есть кто-то еще. – Вирра снова посмотрела на Зеврана. – Извини, если я тебя обидела, но правда-правда тебя не заметила.  Я...эм, ты секреты хранить умеешь? ? Если пообещаешь что никому-никому не скажешь, тогда я расскажу. Потому что это очень для меня важно, я не хочу чтобы Орхан узнал потому что кто-то ему скажет или нечаянно проболтается.  Поэтому прежде чем я скажу, мне точно надо знать, что это останется между нами, ладно? Ой…

Отредактировано Вирpана (01.06.2011 03:38:03)

0

18

- М-м-м, так значит, тебе нравится Орхан… - улыбнулся Зевран Вирране в ответ, - а тебя не смущает то, что он как и я бисексуален? Ладно, как бы там ни было – о твоей тайной страсти никто не узнает, это останется между нами. А теперь, я думаю, нам нужно идти. Орхан и Андерс отправились на поиски близняшек, возможно, мы сумеем их догнать.

Пройдя всего несколько минут с девушками на руках, Орхан внезапно остановился сам, остановил Андерса и прислушался.
- Тихо! Мы здесь не одни, - малефикар медленно посмотрел по сторонам.
- Может, это Зевран с девушками? – предположил целитель.
- Не думаю. Подозрительно тихо.
Внезапно откуда-то из-за кустов появилось несколько храмовников, среди которых были как мечники, так и лучники. Они окружили магов и направили на них оружие.
- Проклятье, - рассердился Орхан, - если пустимся в бой сейчас - они могут причинить вред Еве и Элин!
- Похоже, они того и ждали. Это была ловушка, - вздохнул Андерс.
- Попробуем потянуть время, - шепнул малефикар лекарю, - Зевран и девушки должны быть где-то неподалеку. Если дождемся их, мы сможем справиться с храмовниками.

0

19

- Спасибо большое, я тебя очень благодарна! Совсем не хочется, чтобы он узнал об этом так. Если он когда-нибудь узнает, то узнает это от меня. Так будет правильно. - Благодарно улыбнулась Виррана мужчине, но затем непонимающе нахмурилась, вспомнив высказывание об ориентации Орхана. – Но я не понимаю, почему меня  должно смущать, то, что он бисексуален? Любовь – это прекрасное чувство. Когда человек находит того, кого может полюбить всем сердцем, для него не важно, что думают об этом другие люди. И какая разница, в каком теле находиться любимая душа? Разве  это что-то меняет?

0

20

- Орхан? – Воскликнули Леви.  Переглянувшись с эльфом девушка прыснула, но быстро зажала рот, чтобы Вирра вдруг не заметила. - Любовь  воистину зла… - проговорила она сквозь смех. – Прости-прости. Но ты не представляешь какой это человек. И дело даже не в том, что его привязанности распространяются не только на женщин… Он просто… Неважно. Ты так красиво говоришь. Я просто не могу тебе перечить. Надеюсь лишь только, что ты одумаешься. Главное ведь чтобы любимая душа… не оказалась черной и прогнившей. – Леви поежилась и закашлялась. – Этот холод меня убьет… О! Вот кстати и они… Орхан и Андерс. Что-то у них в руках… - Девушка первая подошла к двум мужчинам и замерла. Были тихо, будто в могиле. Не говоря ни слова, девушка достала охотничьи ножи из сапог и, загородив Виррану огляделась. – Что происходит? – проговорила она едва слышно.

0

21

- У нас тут небольшие… проблемы, - ответил Орхан новоприбывшим, не сводя глаз с противников, - я бы их быстро раскидал, но не могу рисковать жизнями Евы и Элин.
- Что им понадобилось от вас? – возмутился Зевран, - вы же Серые Стражи, хоть и маги.
Один из храмовников опустил оружие и спросил:
- Что? Вы Серые Стражи?
- Да, мы Серые Стражи, - язвительно подтвердил малефикар, - и мне не ясно, с какими намерениями вы напали на наших рекрутов. Эти девушки находятся под нашим покровительством и скоро пройдут обряд Посвящения. Отвечайте, кто вас сюда прислал и зачем?
- Мы совершали регулярный рейд в поисках отступников. Мы узнали, что в Драйден Крике скрывается ребенок-маг. Нам удалось его поймать, и тогда он рассказал нам, что приехал с группой людей, среди которых было несколько магов, и сказал, где вас искать.
- Шуруп… Этого следовало ожидать, - насторожился малефикар.
- Как он мог, мы же столько для него сделали… - расстроился Андерс.
- Он вор и беспризорник, а они и не на такое способны, - аргументировал Зевран.
- Мальчишка сказал, что среди вас есть маг крови, - продолжил храмовник.
- Как бы там ни было, все маги, являющиеся Серыми Стражами, более не принадлежат Кругу. Отныне их дом – Орден Серых Стражей. Убирайтесь отсюда, если не хотите неприятностей со Стражем-Командором, - пригрозил малефикар.
- Что ж, в таком случае, мы оставим вас, но мальчишку нам придется отправить в Круг, - согласился храмовник.
Орхан вздохнул:
- Ладно, делайте что хотите.
Храмовники сложили холодное оружие обратно в ножны, убрали луки за плечи и покинули героев. Когда вокруг не стало посторонних, Зевран спросил:
- А что с Евой и Элин? С ними все будет в порядке?
- Да. В них выстрелили дротиками со снотворным. Скоро придут в себя, - ответил Андерс.
- Возвращаемся в деревню, пока еще что-нибудь не произошло, - сказал Орхан.

Зевран, Орхан, Андерс (+ Ева, Элин) - Драйден Крик ===> Штаб Серых Стражей

0

22

Леви разочарованно вернула ножи на место. – «Нужно будет забрать Селин из штаба. А то с таким маленьким оружием мне некомфортно». – Подумала она и сладко потянулась.
- Жаль, что драка отменяется. Я бы с удовольствием размялась. – Она сделала сальто назад с упором на одну руку и ловко вернулась в исходную позу. – Тело совсем затекло. Я с вами постарею быстрее положенного! – Она наигранно надула губки, но через мгновение уже беззаботно смеялась. Настроение почему-то вдруг стало до безобразия хорошим. – «Это эйфория… с недосыпу». – Думала про себя девушка и улыбалась. Она потянула Вирру за руку. – Пойдем уже.  Думаю большие мальчики сами справятся со своей… ношей. – Девушки зашагали в сторону Таверны.

0

23

Бросив последний взгляд на Орхана, сосредоточенный на транспортировке девушек мужчина скорее всего даже не заметил это, Виррана слегка покраснела и поспешила поравняться с Левеккой.
- А мне вот совсем не жаль. Что хорошего в драках, Леви? Почему тебе это так нравится? – Вопросительно подняла брови девушка, смотря на подругу. – Кровь, боль, ярость. Я действительно не понимаю, наверное поэтому у меня и никогда не получалось овладеть хоть каким-нибудь оружием. Мама всегда очень удивлялась такой неспособности, но все же пыталась. Попытки он бросила после того как у меня не получилось ножи метать нормаль, до этого были кинжалы, лук, арбалет даже был, то там просто комедия была. Я тогда чуть в маму не попала, долго потом извинялась. Так что я не могу понять, что же тебе в этом нравится?

Виррана Драйден Крик ==> Таверна

Отредактировано Вирpана (04.06.2011 07:35:22)

0

24

Виррана  Таверна ==> Драйден Крик

Выбежав на улицу, Виррана огляделась и успела заметить заворачивающую за угол Левекку. Сорвавшись с места, Вирра вскоре нагнала Леви и схватила ее за руку, заставив девушку остановиться.
- Леви, прошу тебя, пожалуйста, стой! Не ходи туда одна. Вообще не ходи туда!  Пожалуйста! Я вижу, парень не врет.  Легенды в большинстве своем, правда. Пожалуйста, не ходи туда!

Отредактировано Вирpана (04.06.2011 07:34:03)

0

25

«Бесит…бесит…бесит.  Эта проклятая дыра под названием Драйден Крик меня бесит. Скорее бы отсюда уйти. Да и в общем и целом ничего меня здесь не держит…» - на этой невеселой мысли Леви свернула в сторону леса. Было холодно и как-то подозрительно тихо. Находясь в глубокой задумчивости, девушка не заметила, как к ней подбежала Вирра.
- Вирра? – Брови удивленно поползли вверх. – Что ты такое говоришь? И куда тебя черт понес… на мою голову… - Она возмущенно развернулась и пошла дальше. – Это все байки и сказки. Мальчишка просто боится признаться, что он испугался тени от дерева в лесу. Твоя наивность меня тревожит, Вирра… Ступай в таверну и… - Внезапно, с той стороны где стояла таверна раздался шум и грохот. Леви собралась было броситься туда, как вдруг на нее накатила волна холода, от которого даже душа замерзала. В нос ударил запах трупного смрада и гнили. Что-то пролетело над  девушками и приземлилось в семи шагах от нее. Со спины существо казалось маленькой напуганной девочкой, лет семи не более, но аура ужаса и могильный холод исходящие от нее сковывали сердце. Может предчувствие, а может все же навыки стража, приобретенные в школе Шевалье, но что-то из этого заставило Левекку действовать быстро. Она толкнула Виррану за препятствие виде бочек, а сама с силой всадив меч в землю легко скрылась за ним. – «Крепче стали, устойчивей каменной стены…» - Шептала она словно заклинание. Заставить свое тело стать словно из металла, это знание было доступно лишь настоящим шевалье.  Все это происходило с промежутком в доли секунды. Существо повернуло голову, Леви почти слышала это… Разрушительная волна ударила в меч и чуть было не вырвало его из земли, бочки, за которыми лежала Вирра лопались словно шары с воздухом. Леви услышала крик и почувствовала страшный шум в голове, будто вся кровь вдруг отлила от  тела в голову. – «Умирать… страшно…» - Подумала девушка и вдруг, все резко кончилось.  Когда кровь перестала пульсировать в висках Левекка все же нашла в себе силы подняться. Она увидела как маленькая фигурка, перепрыгивая с крыши на крышу, убегает в лес.  Вырвав меч из земли она быстро осмотрела его и на мгновение замерла.  Небольшая трещина поползла вдоль всего меча. Может еще пять таких ударов и ее сокровище, Селин, развалиться. Девушка мотнула головой и заложив меч за спину подбежала в Вирране. Полуэльфийка была в порядке, лишь ссадины и царапины от взрывавшихся бочек. – Невероятно… - прошептала Леви помогая подруге подняться. – А мальчишка то, не врал. – Глаза ее горели жаждой и азартом. – Не может быть такого, чтобы у этой твари не было слабых мест. Нужно их найти… - Девушка озабоченно посмотрела на Вирру. – Я боюсь, тебе не стоит идти. Вернись в таверну, предупреди остальных. Это будет даже забавно… - Последнюю фразу она сказала сама себе и облизав пересохшие губы нехорошо улыбнулась. – Не заставляй меня волноваться. Ступай. – Проговорила она и со всех ног бросилась за существом.

Отредактировано LennyAi (04.06.2011 16:02:14)

0

26

Андерс, Зевран - Крепость Стражей ===> Штаб Серых Стражей ===> Драйден Крик

Андерс и Зевран быстрыми шагами прошли по тоннелю, затем по штабу и, наконец, в итоге оказались на улице. Выйдя из помещения, Зевран покривился и сказал:
- Что за проклятая вонь? Сюда что – останки порождений тьмы двухнедельной давности приволокли?
Целитель жестом велел ему утихнуть, медленно и внимательно огляделся по сторонам и сказал:
- Похоже, это нечто имеет прямое отношение к порождениям тьмы, но само по своей природе таковым не являлось.
- Значит, вы с Орханом были правы – в деревне действительно творится что-то странное. Плохое начал для молодой деревни.
Целитель повернулся и посмотрел на эльфа:
- Сдается мне, запах доносится со стороны таверны. Возможно нечто, от которого исходит этот запах, пришло из леса или из пещеры на берегу. Знаешь, что? Лучше мне пойти туда одному, а ты пока извести Орхана. Он решит, как ему быть. Вполне возможно, мне понадобится, чтобы кто-нибудь из вас был под прикрытием.
- Ты в своем уме? – удивился Зевран.
- Поверь, я знаю, что делаю, - настаивал на своем Андерс.
Герои еще раз посмотрели в сторону таверны и заметили возле нее Левекку и Виррану. Похоже, девушки были в смятении. Вдруг эльф и маг заметили, как из таверны вышло нечто, похожее на маленькую девочку, и спустя несколько секунд Леви оттолкнула свою подругу, а сама попыталась противостоять существу. Спустя еще несколько мгновений чудовище бросилось бежать в сторону леса, а Левекка погналась за ним.
- Что она делает?! – воскликнул целитель с отчаянием и возмущением в голосе, - она же погибнет!
- Нет! – сказал Зевран и бросился вслед за Левеккой.
Андерс, недолго думая, последовал за эльфом.

Андерс, Зевран - Драйден Крик ===> Лес

0

27

Виррана толком ничего не успела заметить, Леви настолько быстро толкнула ее за бочки, что девушка даже испугаться не успела, а потом был удар. Бочки лопались как мыльные пузыри, Вирра лежала за ними, сжавшись в комочек и защищая лицо, мелкие щепки ударили по руками, голове, телу, но странное дело, боли она почти не чувствовала. Закончилось все так же быстро как и началось, девушка подняла голову и увидела бегущую к ней Левекку. Вирра была слегка оглушена, звуки доносились как будто через подушку, тряхнув головой девушка сумела таки четко услышать последнею фразу Левекки, и тут же побледнела поняв что та собирается делать. Вскочив на ноги и слегка пошатнувшись, Вирра со всех ног побежала за Левеккой, бросившейся куда-то в сторону чащи. Догнав наконец девушку, успевшую убежать довольно-таки далеко, Вирра забежала перед ней и перегородила дорогу своим телом, широко разведя руки в стороны.
- Ну уж нет! Стой! Никуда ты одна не пойдешь! Леви, ты что, с ума сошла? Ты же сама говорила что-то про то что это существо бессмертно! Я тебя туда не пущу!

0

28

-------- Коннор, Эа, Нат - Лес

-Натаниэль.
-Что? - несколько грубее, чем следовало бы осведомился Нат.
Все остальные ушли далеко вперёд - юный маг еле плёлся, спотыкаясь чуть ли не на каждом шагу, так что до деревни таким темпом они доберутся весьма нескоро - но о том, чтобы бросить парнишку стражу в голову даже не приходило. Учитывая, что ему довелось пережить - просто удивительно, что он вообще своими ногами идёт, а не приходится его волоком тащить. А Эа всё не приходила в сознание и Хоу мечтал лишь о том, чтобы быстрее донести её туда, где ей помогут - а вместо этого приходится ещё и Коннора поддерживать.
-Я... Я знаю, как ей помочь, - в голосе мага чувствовалась неуверенность.
-Что же ты раньше молчал!
-Я могу провести ритуал, прямо здесь, - Коннор остановился. - Только если ты мне веришь.
Они уже вышли из леса, до Драйден Крика было рукой подать - казалось бы, достаточно прибавить шагу и девушке помогут целители - но Нат так же застыл на месте. Этот парень утверждает, что знает, что делать? Но почему непременно надо ему верить!
-Хорошо, я верю тебе, - Эа, Эа, я за тебя любому глотку перегрызу! - Что это будет?
-Ритуал, - Коннор подобрал с земли ветку и принялся чертить какую-то фигуру.
-Что за ритуал? Магия крови? - не держи он на руках девушку - непременно схватил бы мага за шкирку и принялся трясти.
-Нет. Это другое, - парень не стал уточнять, что именно - ещё не хватало, если Нат узнает, для чего обычно применяется это заклятье - то вполне и прирезать может на месте. - Положи её головой сюда, - указал он на начерченную фигуру.
Нат послушался. Если это какой-то ритуал - то очень странный. Он никогда прежде не слышал ни о чём подобном - чтобы тот, кто не может ни единого целительного заклятья сплести - вот так просто мог вывести человека из комы? Но отчего-то он верил рыжему магу, пусть тот и говорил неуверенно, и руки у него подрагивали, когда он проводил крутые дуги вокруг бесчувственного тела.
-Отойди. Тебе может показаться, что она умирает - но это не так. Это... Это должно сработать! - покончив со своей геометрией сказал Коннор, поднимаясь с колен.
Заклятье - оно далось тяжело, будто из себя живую кость тянет - как же он устал! Но он должен помочь той, кто спасла ему жизнь, он просто обязан!
Минуту ничего не происходило - и вдруг выведенные на земле линии налились голубым светом - да, всё правильно, так и должно быть, срабатывает! Коннор никогда прежде не испытывал это заклятье - только в теории - и он уж тем более не годилось для живых - но - опять же в теории - если сместить фокусы и перенаправить заклятье - то должно сработать именно так, как надо.
Ещё минута - и Эа выгнуло дугой, из уголка рта потекла кровь - Нат рванулся было к ней, но остановился от вопля мага:
-Нельзя, так и надо! - по крайней мере он на это надеялся.
Девушка зашлась кашлем и резко села. Голова кружилась, глаза никак не желали открываться - она будто между жерновами побывала.
-Вот, держи, выпей, - сунул ей лечебное зелье Коннор.
-Эмм.. А-а-а, - Эа опять зашлась кашлем, когда зелье полилось ей в рот. Наконец веки разлепились. - Это... Это существо..?
-Оно мертво, - присел на корточки рядом с ней Нат, с трудом сдерживаясь, чтобы не прижать к груди и не зашептать "Жива, хвала Создателю, ты жива".
-А остальные? - опираясь на него девушка поднялась на ноги.
-Они живы. Уже, наверное, до деревни добрались. Как ты?
-Жить буду, - она с трудом заставила себя улыбнуться.
-Я могу тебя отнести.
"Давай, соглашайся, сделай вид, что ты только ползать в состоянии."
-Нет, спасибо.
"Глупая", - буркнул гном.
-Что это было такое? - подставляя Эа плечо осведомился Нат у Коннора.
-Это. Ммм. В общем это для того, чтобы мёртвых разговорить, - маг подхватил девушку с другой стороны, здраво рассудив, что в любом случае Хоу сейчас бить его не сможет.
-Мёртвых?! - не виси на Нате Эа, мага сейчас вряд ли бы что-то спасло от разукрашивания физиономии.
-Ну я себя мёртвой не чувствую, - девушка, не смотря на своё состояние понимавшая, что она сейчас единственная преграда, совсем не хотела быть свидетельницей драки.
-Я же говорил - сработает, - Коннор постарался сделать вид, что подобное для него - дело привычное - хотя вышло это у него весьма плохо. - Я только фокус заклятья сместил - и всё сработало как надо.
Нат хотел было высказаться по поводу того, что скорее всего маг понятия не имел, что может произойти - но поймал молящий взгляд Эа.
"Если ты просишь не трогать его - я для тебя что угодно сделаю", - пронеслось у него в голове - а под кожей начинал разгораться огонь.
-Раз все живы - то лучше до деревни добраться, а то только к ужину явимся, - стараясь не смотреть на парня и девушку произнёс он вслух.

0

29

Андерс, Зевран (+ Мерриль, Левекка) – Лес ===> Драйден Крик

Некоторое время спустя лес остался позади, и Андерс и Зевран с Леви и Мерриль на руках достигли окраины деревни. Эльф посмотрел на целителя и спросил:
- Послушай, ты ведь знаешь эту эльфийку? Мне показалось, я ее уже где-то видел.
- Да, - ответил маг, - она из клана эльфов с Расколотой Горы.
- Странно, - засомневался Зевран, - когда я прятался в тех краях – я ее не видел.
- Потому что ее изгнали из клана за то, что она стала магом крови, - ответил Андерс, - с тех пор она последние несколько лет жила в Эльфинаже Киркволла.
- Я понял, - ответил ассасин, затем еще немного помолчал и с осторожностью сказал, - в общем… извини, что я на тебя так в лесу. Я боялся за жизнь Леви.
- Все в порядке, забыли, - ответил целитель.
- Куда мы сейчас направляемся? – поинтересовался эльф.
- К Орхану.
Андерс посмотрел по сторонам – в Драйден Крике мало кого можно было видеть на улице, кроме Серых Стражей. Видимо, стражи сообщили местным жителям об угрозе из леса, и они разбежались по домам. Но тогда почему же сами Серые Стражи, призванные бороться с порождениями тьмы, не отправились на охоту за чудовищем? Как бы там ни было, возможно, оно и к лучшему. В конце концов, меньше народу погибло.
Зевран посмотрел на Леви – благодаря магии Андерса девушке становилось немного лучше – раны начали медленно затягиваться, однако, все еще требовалось серьезное лечение. Заметив улучшения в состоянии Леви, ассасин улыбнулся, а затем повернулся к целителю и сказал:
- Леви выздоравливает. Не забывай обновлять заклинания.
Вскоре герои, наконец, дошли до штаба Серых Стражей и скрылись за его дверью.

Андерс, Зевран (+ Мерриль, Левекка) – Драйден Крик ===> Штаб Серых Стражей

0

30

В деревне было не людно - даже было ощущение, что она будто вымерла.
-Попрятались все что ли? - пробормотал Нат.
-Мелли невозможно не бояться, - ответил Коннор, прихрамывая на левую ногу - узитрился таки по дороге подвернуть.
-Мелли? - Хоу дёрнул бровью.
-Её так звали. И не спрашивай, откуда я это знаю, - буркнул маг, сообразивший, что сказал лишнее - но до сих пор в ушах будто слышался девчоночий крик, полный боли - и понимание, кто была эта девочка - он, ходящий рядом со смертью, не мог это не услышать, хоть сам в тот момент находился без сознания.
-Будет вам, - прекратила их возможный спор Эа, почти висящая на обоих.
Они тащились по пустынной улочке - да, хорошие же воители, если со стороны посмотреть.
"Посмотри направо."
"А что туда смотреть?"
"Маг этот тоже симпатичный."
"А не пойти ли тебе..?"
И будто эхом:
-Может в таверну? - предложил Коннор, благо до неё уже было рукой подать.
Девушка кивнула - сейчас ей хотелось одного - как следует поесть.

--------- Коннор, Нат, Эа - Таверна

0

31

Тарлан, Виррана  Лес ===> Драйден Крик

Наконец Тарлан и Виррана добрались до деревни. Девушка уже еле переставляла ноги. Усталость давала о себе знать. Надо было срочно найти целителя, но где?
-Может в Штабе Серых Стражей есть кто-нибудь.. –тихо проговорил Тарлан. Потом посмотрел на Вирру, -Да, пойдем туда!
Они вдвоем пошли через полупустую деревню и скоро подошли к дверям Штаба.

Тарлан, Виррана  Драйден Крик ===> Штаб Серых Стражей

0

32

Элин и Принц (Крепость Стражей) --> Драйден Крик
Элин задумчиво бродила по окраине деревни, не забывая зорко поглядывать по сторонам. Кто были эти нападавшие, что усыпили ее с сестрой? "Наверное, просто разбойники" - решила девушка, шагая за Принцем.
Внезапно горящую и без того ее руку еще больше обожгло огнем. Элин вскрикнула и, прижимая перебинтованную ладонь к груди, упала на колени. Принц жалобно заскулил и подошел к девушке. Да что с ней такое происходит? Где она умудрилась так обжечься, да еще и не заметить этого?
Наконец, переборов боль, девушка поднялась на ноги и вместе с псом продолжила свой путь.

0

33

+ LennyAi

Зевран, Мерриль - Крепость Стражей ===> Штаб Серых Стражей ===> Драйден Крик

- Все, чего я хочу – это вернуть своего сына, - аргументировал Зевран, - он все, что осталось у меня после Денейры. У меня его забрали, как только я вернулся в лагерь, и с тех пор я видел его только раз. Я лишь хочу доказать Хранителю свою непричастность к тем разбойникам и к смерти моей жены. И если уж меня не хотят видеть в лагере – я там не останусь. Но Хранитель так просто не отдаст мне сына, ведь и для него он единственное, что напоминает ему о дочери. Поэтому я не знаю, как мне быть. У меня только два выхода: доказать Хранителю, что я не позорю его клан, или убить его – но это лишь докажет его правоту.
- Сколько бы времени не прошло, и скольких бы храмовников ты не убил, хранитель не отдаст тебе ребенка. Прости, - печально проговорила Мерриль, - скорее уж он захочет убить тебя. Ты забрал у него дочь, а теперь хочешь забрать у него маленькую частичку ее души. Ты даже не замечаешь, как вы с ним похожи, – Мерриль выдохнула и забавно поморщилась, когда они вышли на свет, - возможно... остаться жить в клане не смотря ни на что, во благо твоего дитя – это единственный способ как-то разрешить ваши разногласия. Твоя жена не хотела бы видеть, как ты растишь ребенка руками по локоть в крови.
- Это уже мне решать, - холодно ответил Зевран, - похоже, мы пришли. Приятно было пообщаться.
- О! Уже пришли? – Мерриль удивленно выпучила глаза, разглядывая таверну, - так быстро, я даже не заметила. Спасибо, что проводил, без тебя я бы блуждала по этим коридорам до следующего Мора. И после тоже. Прости, если как-то обидела тебя, я не очень хороший собеседник... – Мерриль приветливо улыбнулась и, скрестив руки на груди, поклонилась Зеврану.
- Все в порядке, - ответил ассасин и, развернувшись, направился обратно в сторону штаба.

Мерриль - Драйден Крик ===> Таверна

Зевран - Драйден Крик ===> Штаб Серых Стражей ===> Крепость Стражей

0

34

+ LennyAi

Тарлан и Левекка Штаб Серых Стражей ===> Драйден Крик

-А по поводу меня, -разбойник продолжил только на улице, -Ну… В общем я одержим все еще. Но не демонами, а одним духом. Его Обман зовут. Я теперь как Андерс, по ходу дела…
Дух? – Леви даже остановилась. В глазах зажегся игривый огонек любопытства. – Ммм, а у тебя тоже глаза теперь синим загораются? А магией ты теперь владеешь? А что он может? А это неопасно? Ммм… - Протянула девушка и заложила руки за голову. – Быть особенным это так здорово. Ты можешь делать то, чего не могут другие. Например, самопроизвольно исцеляться. Раз у тебя теперь есть такой надежный тыл, значит прикрывать тебя я не буду. Одной проблемой меньше. – Девушка засмеялась и подмигнула разбойнику.
-Да я еще сам толком не разобрался, -Тарлан пожал плечами, -Ну… Исцеляться я могу, это да. Правда не до конца.
Парень рассмеялся и повертев правой рукой, демонстрируя отсутствие пальцев, левой взял Левекку за руку. Не смотря на ее возмущение, он не отпустил, пока они дошли до таверны.

Тарлан и Левекка - Драйден Крик ===> Таверна

Отредактировано Чемпион Тедаса (11.06.2011 19:59:33)

0

35

После разговора с целителем, Виррана быстро шла по деревне в сторону таверны. От мужчины Вирра узнала несколько вещей: первое, она сама стащила с себя сапоги и залезла на кровать; второе, Леви все-таки была ранена, причем серьезно. Зная Левекку, странно было не то что она ранена, а то, что Вирра поверила Тарлану. «Создатель, надеюсь с ней все хорошо! Пусть с ней все будет хорошо» - мысленно молила девушка. Вирра прибавила шаг, продолжая мысленно ругаться на Леви, за ее неуемную жажду приключений и на себя, за то что не смогла помочь. Глубоко задумавшись, Вирра совсем прекратила обращать внимание на окружающий мир, за что и поплатилось. Запнувшись о небольшой камень, лежавший на дороге, Вирра с размаху ткнулась головой в чью-то спину. «Да что ж мне не везет-то так!» - промелькнуло в голове у девушке и  Вирра подняла глаза, чтобы извиниться. – «Или наоборот».
Глаза Вирры удивленно распахнулись, сердце застучало как бешенное, она опять столкнулась с Орханом. На это раз мужчина был в одежде. Скользнув взглядом по его телу, очень ярко припомнилась прежняя встреча, Вирра слегка покраснела и выдавила из себя.
- Привет, опять…хе-хе. Эм, извини, я задумалась, не видела куда иду.

0

36

+LennyAi
Тарлан, Левекка Таверна ===>Драйден Крик

- Такой милый, так и хочется потискать! – Воскликнула Леви, когда они с Тарланом вышли из таверны. Но быстро взяв себя в руки, заговорила более серьезно. -  Нам, все же сперва стоит зайти в Купальни. Я не хочу, чтобы мое состояние вдруг ухудшилось. Надоело. Со мной постоянно все возятся, может я и правда проклята, как считают мои сестры… - Она помолчала немного, потом ободряюще улыбнулась и зашагала впереди. Бригантину она предусмотрительно спихнула на хранение тавернщику, потому шла налегке.
-Ага. Прям милашка, - протянул Тарлан и догнав Леви, пошел рядом, -Куда ты понеслась? Не убегут от тебя купальни!
Разбойник оглядел себя и вздохнул. Ну вот… Еще и штанина правая порвалась. Он выглядит как нищий!
-Ммм, Леви? – Спросил Тарлан, - а меня вот все твой меч интересует, почему его никто поднять не может?
Леви обернулась и вдруг засмеялась.
- Я думала, я выгляжу, как потасканная шлюха, но ты это что-то. – Проговорила она сквозь смех, осмотрев разбойника с ног до головы. – Незавидный кавалер.  – Затем она отвернулась и поравнялась с Тарланом. – Ко мне с рождения всякая дрянь липнет. Сестры говорят это оттого, что я родилась ногами вперед  - мне так в жизни не везет. Рифма. – Усмехнулась девушка. – Я просто купила кусок необычного металла на рынке. Торговец сказал, что это звездный металл, и я соблазнилась. Я хотела создать что-то особенное и отнесла его к кузнецу. Я тоже приложила руку к созданию меча, но когда работа была закончена и кузнец опустил меч в бочку с водой, чтобы остудить… Он вдруг оказался неимоверно тяжелым и насмерть придавил несчастного старика… - Сендел впоял в него редкую руну, с помощью которой тяжелое становилось легче, но по какой-то причине, меч стал легче только для меня… - Вот и вся история.
-Ну раз уж мы идем в купальни, то можем заодно помыться и привести себя в порядок, -Тарлан пожал плечами, - делов на минут десять! А про меч… Ну не знаю, выглядит он внушительно, но я как то кинжалы больше предпочитаю!
Они подошли к купальням и разбойник сверкнул глазами:
-Может у них тут чистая одежда даже есть!

Драйден Крик ===> Купальни

Отредактировано Чемпион Тедаса (13.06.2011 14:10:27)

0

37

+LennyAi
Тарлан, Левекка Купальни===>Драйден Крик

-В смысле? –сказал Тарлан, когда они вышли из купален и направились в сторону леса, -Ну я его в своей голове слышу, а он слышит все что говоришь ты. Погоди, или ты имеешь ввиду как дух Андерса? Чтобы он типа мое место занял? Не знаю!
«Могу. С твоего согласия», моментально ответил Обман, «Только не сейчас. Я занят.»
«Чем может быть занят дух?», не понял разбойник.
«Духовными делами, чем же еще!», последовал ответ и дух пропал из слышимости.
Тарлан только сейчас заметил, что все это время Левекка смотрела на него. Он наверное как идиот выглядел..
-Ну он сказал что так можно, -невозмутимо сказал парень, -Только я тебе не шут, туда сюда с ним местами меняться, чтобы удовлетворить твое любопытство!
Леви невольно надула губки.
- Очень жаль. – Буркнула она. – Что ты такой жадный. Было бы интересно пообщаться с ним. Ты и представить себе не можешь, какими ценными могут оказаться знания, которыми он владеет. Хотя…  – Леви немного замялась и задумчиво накрутила прядь волос на палец. – Я даже не знаю о чем спрашивать. Пожалуй, я бы спросила его о Селин, но вряд ли ему что-то известно. Души умерших, это несколько иной уровень Тени, я думаю. Да и я почти полностью уверенна, что он куда галантнее и деликатнее чем ты. – Она дразнящее улыбнулась, чуть сощурив красно-коричневые глаза. – И что обычно говорит тебе Обман? А что если этот Обман, обманывает тебя и он на самом деле Демон? Такое ведь может быть?
-Я совсем не хочу разговаривать на эту тему, -Тарлан немного дернулся, -Мы с ним вдвоем сами разберемся. Но, то что он не демон, я уверен на все сто.
Они подошли к краю деревни, и разбойник остановил Левекку, взяв ее за руку.
-А оружия то у нас нет, -парень улыбнулся, -а если в лесу дикие звери?
Леви немного холодно посмотрела на Тарлана и осторожно вынула свою руку из его.
- Тебе так страшно, что ты решил подержаться со мной за руки? – Она ехидно усмехнулась и наклонившись, достала из сапог два охотничьих ножа и прокрутила в руках. – Не волнуйся, у меня есть чем ответить в случае нападения. Ну а если вдруг целей будет много, тогда на спасут только ноги. – Девушка отвернулась и спрятав ножи. – А почему ты не хочешь говорить об этом. Тебя смущает тот факт, что ты делишь тело еще с кем-то? А мне кажется, что тебе просто несказанно повезло. Ты можешь делать то, на что не способны другие и тебе всегда помогут с выбором. Цени это.
-С тобой невозможно разговаривать. Серьёзно! –Тарлан немного разозлился, -Тебе надо обязательно из любого моего слова или действия сделать что-то противное или глупое…
Разбойник прислушался к себе, дух молчит. Ну, или просто делает вид, что его нет.
-Да, повезло. Да, ценю, - безразлично ответил парень. - Я ооочень рад, что тебе нравится мой дух. А теперь может, наконец, пойдем?
- Раз невозможно так и не разговаривай. – Леви насупилась. – «Тоже мне, пуп земной, ведет себя как дитя, а потом еще удивляется, почему к нему так несерьезно относятся…» - Она нахмурилась, а в глазах промелькнул злой огонек. – Дальше пойдем молча, если ты не против. Оно и к лучшему. Из-за болтовни практически ничего не слышно вокруг.  – Леви развернулась и быстрым шагом зашагала в сторону леса. Где-то совсем близко  сверкнула молния, загремел гром. Девушка подняла лицо к небу. Она совершенно не заметила, как небо затянулось тучами. – «И когда только успело…» - Подумала она, когда на нос ей упала первая капля. – Отлично, - буркнула она. - Только искупалась, а теперь придется грязь месить. Создатель меня ненавидит…  – Дождь начал медленно набирать силу и Леви, молча сделав знак Тарлану, что есть сил, побежала к лесу, чтобы скорее спрятаться под густой кроной деревьев.

Драйден Крик ===> Лес

0

38

Орхан - Крепость Стражей ===> Штаб Серых Стражей ===> Драйден Крик

Орхан вышел из штаба и направился в сторону таверны.
«Странная у Андерса прорезь на мантии», - задумался маг, - «но что еще более странно – под ней не осталось и следа от раны », - малефикар вспомнил, что заметил, что мантия целителя была немного прорвана и на спине, причем таким образом, как если бы оружие прошло насквозь. Орхана внезапно пробил холодный пот, и он остановился в некотором замешательстве посреди дороги,- «а что если Андерса уже действительно нет? Что если это кто-то другой выдает себя за него?» - маг тут же отбросил эту мысль и пошел дальше, - «нет, тогда бы ему не было известно ничего о прошлом Андерса. Этот Справедливость очень непокорный. Заставить его подчиниться воле Андерса будет еще сложнее, чем прогнать. Тем более в его нынешнем состоянии… Андерс явно уже опустил руки. Он совершенно забыл о себе. Надо попробовать вернуть ему вкус к жизни», - Орхан завернул на рыночную площадь, подошел к одной из лавок с одеждой и принялся их рассматривать, продолжая размышлять, - «Зевран упоминал какую-то новенькую… уже все кому не лень знают о крепости. Мне это просто так с рук не сойдет. Ну ладно, как говорится, сколько веревочке не виться… Надо будет поговорить со Стражем-Командором и Алистером по поводу положения ордена. Негоже Серым Стражам скрываться, словно трусам», - внимание малефикара привлекло одно из платьев, висевших на манекене, - «по-моему  как раз размер Евы… Надо будет ей сказать».
Несколько минут спустя Орхан закончил рассматривать товары на рыночной площади и снова отправился в сторону таверны. Внезапно он услышал, что позади него кто-то быстро шагает. Звук шагов становился все отчетливее – словно за малефикаром следили по пятам, но внезапно некто, кому принадлежал этот звук, запнулся и обрушился прямо на мага. Орхан вздрогнул от неожиданности и испуга и отскочил на добрый метр прочь. Едва отдышавшись, после пережитого, он услышал позади себя голос:
- Привет, опять…хе-хе. Эм, извини, я задумалась, не видела куда иду.
Маг обернулся и увидел хорошенькую полуэльфийку, с которой прошлой ночью столкнулся в купальнях.
- Да, я заметил, что ты умеешь произвести впечатление… - потянул Орхан, разглядывая девушку, - к несчастью, вчера наше знакомство грубо прервали. Меня зовут Орхан. Я сейчас направляюсь в таверну, если есть желание - можно продолжить наше общение там. У меня как раз есть вопросы.

Орхан - Драйден Крик ===> Таверна

0

39

Левекка, Тарлан - Лес ===> Драйден Крик

- Всегда - это слишком долгий срок.  Я бы не решилась загадывать так надолго. Я не решусь смело думать даже о завтрашнем дне… Левекка осторожно высвободила свою руку из горячей руки Тарлана. Зябко обхватив себя за плечи, она больше не пыталась идти где-то впереди, стараясь идти рядом. Меч как и раньше покоился у нее на плече. – «Да что это со мной. Может быть, это его дух и на мне какое-то заклятье. Я не встречала мужчин глупее и упрямее… Неужели он меня приручил? Ну нет…» - Девушка смерила разбойника любопытным взглядом. – «Так или иначе, я не могу взять его с собой в Вал Руайо. Это слишком… Этого нельзя допустить. Это только моя битва и только мой демон…» - Подумала она и сама себе кивнула. – Ты слишком печешься обо мне. Я не маленькая девочка, Тарлан. И так вышло, что меньше всего на свете я нуждаюсь в защите. Как бы то ни было. Эта встреча состоится еще не скоро, не стоит об этом думать сейчас. А думать нам стоит о том, чтобы найти сухую одежду. Мысль о том, что я умру в этой деревне по вине собственной дурости, меня совсем не греет.
-То что я предлагаю, это не защита. Это забота! Разные же вещи... - Тарлан оглядел Леви. Она была вся мокрая с ног до головы. А дождь продолжал лить, правда уже мелкий, но все же! Тарлану не привыкать, он вырос в портовом городе, там было сыро и влажно, к тому же часто шли дожди. Он привык. А Левекка и правда может заболеть! -Ммм. Давай попросимся к кому-нибудь в дом? Я думаю тут люди добрые и отзывчивые!
Они вышли из леса, и подошли к ближайшему дому. Разбойник, оглядываясь на Леви, пару раз постучал в дверь. Спустя пару минут, стало ясно, что дома никого.
-Так даже лучше, - весело сказал Тарлан и достал из рюкзака отмычки. Несколько секунд и простенький замок щелкнул, - Вуаля! На неопределенный срок пока тут посидим. Заодно одежду тебе поищем!
Парень пропустил девушку вперед и захлопнул дверь.
Что, позволь спросить, ты делаешь? – Леви остановилась у двери и уперла руки в боки. – Может ты и беспринципный вор и разбойник, но я чужого красть не собираюсь. И к тому же… - девушка оглядела помещение и запнулась. Дом был почти полностью разгромлен. Вещи валялись словно пролетел ураган. Кое-где на стенах и на полу запеклась кровь. Дверь в кладовую болталась на  одной петле. Девушка заглянула внутрь и с ужасом обнаружила дыру в стене, словно кто-то не заметил препятствия и прошел насквозь. Почти вся кладовая была выпачкана чужой кровью. Леви ахнула и зажала рот руками. – Создатель… - тихо прошептала она. – Эта тварь побывала здесь. Она убила хозяев. – Леви нахмурилась, резко выпрямилась и отвернулась. – «Нечего нюни распускать… Люди умирают, так или иначе. В любом случае, то, что здесь есть, больше никому не принадлежит». – Девушка подошла к лестнице на второй этаж. – Лучше поискать что-нибудь там… - Она поднялась наверх и распахнула дверь в небольшую спальню. Там не было погрома, видимо существо туда не добралось. Наверное, хозяева спустились вниз услышав шум… Леви слегка передернуло. Она аккуратно поставила Селин у стены и войдя внутрь залезла в небольшой шкаф. Достав оттуда серую льняную рубашку и штаны из дубленной кожи довольно маленького размера, Леви поторопилась избавиться от мокрой одежды.
Тарлан осмотрелся. Ну и беспорядок! А они с Леви стало быть мародеры. Хех!
Он зашел на разгромленную кухню и в одном из шкафчиков нашел вполне съедобный куриный окорок. Парень впился в него зубами и пошел наверх по лестнице. Зайдя в спальню, разбойник увидел, что Левекка разделась и выжимает свою одежду. Тарлан прислонился к косяку и продолжил жевать мясо.
Внезапно девушка повернулась и стрельнула глазами.
-Чего? -Тарлан невозмутимо продолжил стоять и смотреть. Он всем своим видом показывал, что не уйдет даже если на деревню нападет Архидемон. - Ты прекрасна как богиня. И я наслаждаюсь твоей красотой!
- Ты надеешься смутить меня? – Леви небрежно махнула рукой. – Бесполезный труд. – Она сдернула с постели большую простынь и, просушив волосы, начала вытирать тело насухо. – Я чувствую себя бродячей танцовщицей из Андерфелса. Они частенько выступали на торговой площади Вал Руайо. Красивые, яркие, грациозные. Одежды полупрозрачные, порхают, словно языки пламени. Смотри, но не трогай. Я любила смотреть их выступления. – Девушка окунулась в приятные воспоминания и ненадолго замерла со странным выражением умиротворения на лице. – У меня с телом вроде все в порядке, - она оглядела себя. – Нигде ничего не весит. Почему бы не полюбоваться.  – Леви хитро улыбнулась и, отложив простынь в сторону,  быстро натянула рубаху, та оказалась впору, хоть и немного грубовато сшита. Штаны тоже подошли. Она нашла рядом с зеркалом деревянный гребень и сев на кровать начала причесывать свои мокрые, чуть растрепанные рыжие волосы.  Посмотрев в окно, девушка вздохнула. – Находится в месте, где погибла семья, не очень комфортно. Но дождь все еще не кончился, и выбора большого нет…
-Дождь? –Тарлан прошел мимо девушки выглянул в окно. Дождь и не думал прекращаться, -Да… Ну тогда тут переждем!
Парень беззастенчиво стянул безрукавку и следом штаны. А что, Левекка же не стесняется? Выжав мокрую одежду, он повесил ее на спинку кровати.
Вытершись простыней, он голышом спустился на кухню и к своей радости нашел среди развалов бутылку какого-то пойла.
-Леви! – Разбойник крикнул, чтобы девушка услышала его. - Спускайся, тут я нашел…ммм…вино!
- «Дурной пример заразителен…» - Подумала Леви, глядя как Тарлан дефилирует перед ней в одном исходнем. – «С другой стороны… простудиться если в мокром останется, хотя с чего бы, у него же есть крутой дух…» - Тем не менее, как только разбойник ушел, девушка залезла в шкаф и, поворошив остатки белья, достала рубаху побольше и не бог весть какие штаны. Услышав крик Тарлана, девушка даже и не подумала спуститься.
- И не подумаю! – Крикнула она. – Ты сумасшедший что ли? Там людей убивали, а ты пикник устроить решил?
Разбойник вздохнул и, захватив бутылку и пару кубков, пошел наверх.
-Ну, там же трупов не валяется! – Пожал плечами Тарлан, когда зашел в комнату и поставил на целую тумбочку алкоголь, - Но твое дело. Давай здесь!
- Оденься, - бросила Леви указывая на лежащую на кровати сухую одежду. – В мужском теле нет ничего такого, чем можно было любоваться… долго. – Проговорила она, взяв в руки бутылку и налив вина в кубки. После, девушка покрутила бутыль в руке. – Маловато даже для одного, - со знанием дела буркнула она. – Надеюсь, оно хотя бы не кислое. – Леви поставила бутылку обратно и, взяв кубок, присела на кровать закину босые ноги. – Ну? И как ты планируешь меня развлекать пока дождь не кончиться? – Хитро прищурив красно-коричневые глаза, она сделала небольшой глоток из кубка.
Разбойник пожал плечами и натянул одежду. Хм… не такая уж она и развязная. Застеснялась поди!
-Развлекать? –Тарлан взял кубок и отхлебнул. Потом прошелся до окна и снова посмотрел на улицу, - А я думал, что твоя очередь меня развлекать.
- Да? – Леви удивленно вскинула рыжую бровь. Вино оказалось очень даже хорошим. Приятное тепло разливалось по телу. – Даже не знаю. Карты у меня в сумке, пою я плохо, для танцев места маловато. – Усмехнулась девушка и с удовольствием сделала еще один глоток. – Я понимаю, что ты надеялся на более приятное время препровождение…  ммм…  может сказку тебе рассказать? – Леви забавно хихикнула.
-Карты? – Разбойник встрепенулся.  - В карты можно! А вот сказки… Нет, уволь. Я же не ребенок какой-нибудь.
Тарлан потянулся к рюкзаку и достал немного замызганные игральные карты.
-Играем на желание. - Парень ехидно улыбнулся.
Леви засмеялась, взяв в руки колоду. – «Как интересно, вор который играет честно…» - Она быстро перетасовала ее незаметно пометив нужные карты. При этом она почти на них не смотрела.  За долгое время шатания по тавернам и прочим притонам она научилась профессионально жульничать, прятать карты и мухлевать.
- Ты сам это предложил. – Она подмигнула разбойнику. – Хочу заметить, что я в этом деле далеко не профан. На те деньги, что я заработала в Орлее играя в карты, я бы могла купить корабль и уплыть куда-нибудь далеко-далеко… - Леви мечтательно подняла глаза к потолку. Раздав карты, она взяла свои и уверенно кивнула. – Я думаю, ты уже проиграл. Наверное, именно в карточных играх скопилась вся моя удача. – Улыбнувшись, проговорила она.
Тарлан посмотрел в свои карты. Мда, вообще без вариантов.
-Ладно, твоя взяла! - Парень допил свой бокал и сел на кровать рядом с Левеккой. Он взял ее руку и поцеловал.  - Приказывай и я подчинюсь.
Леви чуть покраснела, но не растерялась. Осторожно вернув себе руку, девушка невинно улыбнулась.
- Массаж ног! – Выпалила она и вдруг засмеялась. – Шучу, конечно, ты же мне не раб. Пожалуй, можно придумать что-нибудь по проще и по коварнее. Расскажи мне свой самый страшный секрет! – Девушка посмотрела на Тарлана и залпом осушила кубок. Вино оказалось довольно крепким. Намного крепче того разбавленного поила, которое подают в тавернах. Хмель постепенно ударял в голову.
Тарлан разочарованно отстранился. Видимо ей доставляет удовольствие мучить его, держать при себе так близко и одновременно далеко...
-Секрет? - Парень немного поразмышлял. - Ну есть такая вещь, которую никто не знает. Первый человек, которого я убил в своей жизни, это женщина. Она сама напала, а мне было лет пятнадцать. Я могу сказать, что я просто защищался, но это будет неправдой... Мне даже нравилось. Поэтому я и стараюсь меньше конфликтовать, Леви. Поэтому я вор, а не убийца. Я не люблю людские смерти. Но чудовища и звери это другое!
Тарлан налил себе еще один бокал и осушил его махом. Он молча взял карты из руки Леви и посмотрел. На них были сделаны едва заметные пометки. Парень ничего не сказал и раздал карты.
-Думаю, теперь у тебя на руках нет ничего путного? - Разбойник посмотрел на Левекку. - Ты и так знаешь, чего я хочу, но судя по твоему общению со мной... Мне ничего не светит. Так что делай что хочешь.
Леви сделала вид, будто не услышала последних слов разбойника. Она внимательно вгляделась в карты, потом перевела взгляд на Тарлана. Он был немного раздражен. Заметив, что он не смотрит, девушка едва заметно взмахнула рукой, и ей в руку упало несколько карт, которые она отложила, как говориться, на всякий случай. Удовлетворенно улыбнувшись, она разложила карты в руках. Но рукава у рубахи оказались более широкие и из-за небрежности девушки, несколько карт незаметно выпало на пол.
- Ну и что с того, что ты убил женщину? В чем разница. Женщины могут быть так же опасны и смертоносны, как и мужчины.  Щадить женщину, только потому, что она женщина… это правило рано или поздно может стоить жизни тому, кто его соблюдает. – Леви ехидно улыбнулась. – Боюсь, ты не прав, и я опять выиграла, - сказала она, бросив карты. – Я азартный человек и никому не уступаю… - Она чуть помолчала и налив в кубок еще вина залпом выпила его. – Я не уверенна в том, что именно ты хочешь получить от меня. Просто секс или что-то большее. Одно из двух… боюсь, я не смогу…
Тарлан резко повалил девушку на кровать и наклонился над ней.
-Я не хочу просто секса! - Прошептал парень. - Я хочу, чтобы мы переплелись в любовной страсти и стали одним целым. Я хочу испытать с тобой то, что не может дать простая шалава из борделя. И я верю, что ты тоже этого хочешь!
Дыхание утяжелилось, и Тарлан понимал, что еще чуть-чуть и просто разорвет одежду на Левекке.
Леви боялась пошевелиться и вздохнуть лишний раз. Она во все глаза смотрела на Тарлана и не могла оторваться. Девушка чувствует как жар и дрожь из живота растекаются по всем тело. Хмель и гнев сыграли не последнюю роль.  Наглость и напор разбойника раздражали ее, но, как и в прошлый раз, она просто не могла устоять. Леви вдруг отчетливо поняла, как ей осточертело обманывать саму себя. Да, она хотела быть любимой, да, она хотела испытать то незабываемое чувство, которого сама себя лишила. Да, она хотела, чтобы ее мысли оказались заняты кем-то другим. Не Эмилем…  Другим… Девушка резко поддалась вперед и прижалась губами к губам разбойника. Они были горячие, как и все его тело. Обняв мужчину за шею, она притянула его к себе, зарываясь пальцами в его волосы и настойчиво покусывая его язык и губы.
Тарлан ответил тем же и они слились в затяжном поцелуе, словно смакуя друг друга. Левекка неожиданно выползла из-под парня, оставив его на кровати, а сама встала перед его глазами и медленно, растягивая время, разделась.
-Сам напросился, - с очаровательной улыбкой сказала Леви, и стала забираться на лежащего навзничь Тарлана, параллельно стаскивая с него рубашку и чуть приспуская штаны.
Парень набрал полные легкие воздуха и замер: рыжая бестия шагала по его животу, по груди – шагала ягодицами, поочередно напрягая их! Тарлан наблюдал за ней с нескрываемым
восхищением, окончательно позабыв первоначальный гнев и нетерпение. В этот раз Леви была другая... Но для разбойника это было уже не важно. Важно было лишь то, что
находилось прямо перед его лицом – две резких бороздки, отделяющие подножия ног от узкого перевала между ними с пробегающей по нему манящей дорожкой… В какой-то миг ему подумалось, что он мог бы сейчас с силой схватить это красивое и порочное создание и одним рывком насадить на своего подрагивающего от возбуждения зверя.
Девушка, видимо, уловила в его глазах садистский огонек и, завернув руку за спину, пребольно сжала его вздыбленную плоть. Тарлана всего изогнуло судорогой острого, болезненного, необычного наслаждения. Усмиренный, он приподнял голову, выставил язык, и он
мягко лег на ту змеистую дорожку.
Ощутив  нежное, настойчивое прикосновение к своей плоти Леви изогнулась дугой и, чуть прикусив губу, еле слышно застонала. Рука, ритмично массировала член, сильно сдавливая его в моменты особого наслаждения. Тарлан, казалось уже усмиренный, снова стал диким. Он крепко держал ее за бедра, периодически сжимая ягодицы. Когда его язык касался наиболее чувствительных мест, Левекка стонала и изгибалась в сладкой истоме, дрожа всем телом и словно пытаясь сбежать от ласк мужчины. Его сильные рука крепко удерживали ее не позволяя вырваться. И все же, не смотря на наслаждение, захлестнувшее Левекку, девушка изо всех сил старалась не потерять контроль, крепко сжимая трепещущую плоть. Иногда она расслабляла руку, дразнящее прикасаясь и поглаживая возбужденный кончик, но потом снова крепко сжимала, заставляя тело Тарлана выгибаться и дрожать.
Наконец Левекка негромко вздохнула и дернулась, а Тарлан почувствовал на языке сок сладострастия. Он трясущимися руками стал сдвигать девушку вниз, но Леви сама без лишних подсказок сползла пониже и, упершись одной рукой о грудь разбойника, другой рукой направила его изнемогающий член в свое лоно. Опустившись на Тарлана так, что он почувствовал на своих бедрах ее ягодицы, она сладко застонала и принялась нанизывать себя на пульсирующую плоть парня. Их прошлый раз был словно выдуманным сном. Сейчас Леви была царицей, и она управляла Тарланом как хотела. Ни капли покорности! Парень дотянулся до тумбочки и вылил остатки вина на грудь девушки. Жидкость принялась стекать, скапливаясь внизу живота. Разбойник наклонился навстречу девушке и немного приподнимая ее ягодицы, в такт размеренным движениям, принялся облизывать груди Леви.
Леви засмеялась и взяла лицо Тарлана в свои руки аккуратно слизала капли вина с его губ. С каждым толчком движения становились все агрессивнее. Темп ускорялся. Она выгнула спину и, скрестив руки вонзила ногти в спину мужчины начертив тонкие чуть кровоточащие полосы от низа спины до лопаток. Леви страстно желала выплеснуть свою злость свой гнев и свою боль превратив их в удовольствие и экстаз.
Тарлан почувствовал, как кровь стекает по спине и еще быстрее стал подаваться навстречу наседанием Левекки. Толчки, достигающие до самых глубин ее женского естества, повергали ее в сладкое блаженство. Какое-то просветление снизошло на них обоих: они двигались в гармоничном, слаженном ритме и, кажется, потеряли счет времени. Наконец из лона девушки потекла теплая жидкость. Тарлан не выдержал и стал pазpяжаться, мощно орошая изнутри pаскpывшийся до самых глубин бутон Леви – парень хорошо ощущал толчки спермы по
сокращениям влагалища, жадно впитывавшего влагу – они своеобразным  эхом,
вызывавшим, исключительно наслаждение, отдавались в мозгу. Разбойник откинулся на спину, а Левекка без сил опустилась ему на грудь. Они одинаково тяжело дышали, вздымаясь в такт.
- Скажи, что ты не любишь меня, - прохрипел Тарлан. - Скажи если это правда!
- Я не собираюсь ничего говорить тебе. – Проговорила Леви и чуть приподнялась  опершись на локоть. – Не собираюсь опровергать что-то или соглашаться. Ты несносен! Просто заткнись! – Смеясь, девушка убрала непослушные локоны за ухо и мягко коснулась губами, губ Тарлана.
Тарлан замолчал и ответил на поцелуй Левекки. Постепенно сила возвращалась в усталое тело и парень резко вылез из под девушки и, встав с кровати, потянул ее за собой. Леви немного устало уткнулась в грудь разбойника, но тот поднял ее подбородок и снова одарил поцелуем.
Тарлан развернул девушку лицом к стене и, обняв за талию, вошел во все еще сочащееся влагой лоно. Леви слабо сопротивляясь, дернулась в руках парня, но потом уперлась руками в стену и выгнулась навстречу разгоряченному Тарлану.
Энергия очень быстро возвращалась в  тело девушки, резкими толчками и горячими прикосновениями.  Тарлан ласкал ее грудь и осыпал поцелуями ее плечи и спину. И от каждого прикосновения губ к разгоряченному телу, Леви будто прошибала молния. Она сладко стонала и как кошка выгибала спину, стараясь своими действиями лишь подстегнуть желание мужчины.
Сколько это продолжалось времени неизвестно. Понятие времени пропало из этого мира. Были только страсть и наслаждение. Наконец Тарлан почувствовал надвигающуюся волну и с силой впился в Леви, словно пытался проткнуть ее насквозь. Девушка невольно вскрикнула и заскребла ногтями по стене. Выжатый до последней капли, парень отстранился от Левекки и на не слушающихся ногах, дошел до кровати. Девушка отцепилась от стены и также дойдя до кровати, плюхнулась на нее рядом с Тарланом. Он повернулся на спину и потянул Леви, чтобы она легла на него. Ее груди уперлись в его распаленную кожу, а он смотрел ей в глаза.
- Ну же... -парень гладил девушку по спине. - Скажи хоть что-нибудь!
Девушка заглянула в зеленые глаза мужчины и весело захихикала.
- А если я скажу, что все было ужасно, ты мне поверишь? Глупый. – Она нежно погладила Тарлана по небритой щеке. – Все было чудесно и… - Она склонилась к его уху и зашептала. – Спасибо, что пытаешься спасти меня. – Сегодня Левекка была свободна. От Эмиля и от демона, который сжимал ее своими когтями все эти годы. Она удобно устроилась на  груди разбойника и, улыбнувшись, задремала, чувствуя тепло его объятий.

Отредактировано LennyAi (14.06.2011 01:31:21)

0

40

- Я знаю, в смысле, приятно познакомиться. Я Виррана. Впечатление..хах, да, один из моих талантов,  – нервно хихикнула Виррана, опуская глаза. – Да, конечно! То есть я тоже туда шла. Ты Леви не видел? Хотя наверное не видел, тебя же там не было. Мне просто сказали что она ранена вот я и волнуюсь, любит она влезать в переделки. Ой, - на нос девушки упала небольшая капелька воды. Вирра посмотрела на небо и с удивлением(как она могла не заметить?) увидела что оно затянуто серыми, дождевыми облаками. – Пошли скорее внутрь, сейчас польет!

Отредактировано Вирpана (14.06.2011 19:17:00)

0

41

Тарлан расслабленно лежал с открытыми глазами и смотрел на потолок. На груди мирно посапывала Левекка и сейчас она казалась такой невинной и беззащитной. То что произошло между ними... Это было великолепно, еще ни с кем разбойник не испытывал такого. Он готов пойти на что угодно, чтобы быть с ней. Предать всех кого он знает, обокрасть хоть самого короля, убить Создателя! Да что угодно, лиж бы она всегда была рядом. Но страх никуда не ушел. Страх, что когда Леви проснется, она снова будет холодна и станет избегать его...
"-А вот и я!", в голове раздался звонкий голос Обмана, "-Вы вроде как закончили? Я не мешаю?"
"Нет, не мешаешь...", Тарлан продолжал смотреть на спящую Левекку, "-Чего хочешь?"
"-Ну... Ты обещал мне кое-что... Возможность побыть тобой!", взволнованно ответил дух, "-Я не вмешивался, пока вы с ней играли в свои игры, но теперь-то можно мне поглядеть на мир? Просто расслабь разум и впусти меня."
Разбойник понял, что Обман так просто не отстанет. К тому же он и правда обещал...
-Ооо, ощущения.. Странные! -секундой спустя Тарлан уже был далеко, а его тело занял Обман. Единственное что могло его выдать, это зрачки сменившие цвет с зеленого на ярко серый.-Мм.. И как вы люди только ходите в таких телах?
Обман неуклюже встал с кровати и облокотился на изголовье. Человеческое тело было в новинку и плохо слушалось. Внезапно к ужасу Тарлана и неподдельному интересу духа, Леви вздохнула на кровати и открыла глаза.
"-Веди себя естественно", Тарлан видел все происходящее словно не своими глазами, а как отражение в воде, "Просто отвлеки ее, и мы незаметно поменяемся обратно!"

0

42

Элин и Принц продолжали не спеша прогуливаться по деревне. Девушка сейчас радостно вдыхала свежий воздух полной грудью. Хорошо-то как!
Внезапно ей прямо на голову упал какой-то тяжелый предмет. Потирая  ушибленную макушку, Элин повертелась вокруг себя, но ничего не заметила. Даже ни камушка.
- Странно...
Она еще раз осмотрелась, но так ничего и не нашла.
- Да что ж сегодня за день?!
Принц, склонив голову набок, проскулил что-то, похожее на "не знаю".
- Ладно, может, еще и по рынку пройдемся? Заодно посмотрим, каких продуктов можно купить.
Радостно виляя хвостом, пес последовал следом за девушкой.

0

43

--- Коннор, Нова -- Таверна---> Драйден Крик
Нова вспомнила как совсем недавно ее за руку вел Тарлан, в сердце невольно защемило. Как же она могла влюбиться в своего первого друга? Это чувство разъедало ее изнутри. Все, что она читала когда-то о любви, оказалось ложью. Вместо радости - боль, вместо легкости - безумная тяжесть. Девушка удивленно посмотрела на Ната и Эа, помахала рукой Орхану и быстро вышла за дверь таверны, вмиг оказавшись под проливным дождем. Дариус злобно зашипел и ловко забрался в походную сумку, зарываясь в нее с головой. Холодные капли без труда просачивались сквозь щели в доспехе и уже спустя несколько минут Нова почувствовала, что вся рубаха промокла, но девушка даже не думала поворачивать назад. Впереди виднелся большой двухэтажный дом кроваво-красного цвета. Света в окнах не было, на двери висел большой заржавевший замок, а окна на первом этаже были наглухо заколочены досками. Девушка смело шагнула в его сторону, потянув мага за собой.
- Я думаю, никто не будет против, если мы останемся здесь - она отпустила Коннора, кинула сумку на небольшую лестницу перед входом и, ловко выхватив топор, резко рубанула по замку, он не поддался сразу. Нове пришлось ударить несколько раз прежде чем, прохудившееся от времени конструкция развалилась, открывая путь в дом. Захватив свою сумку, эльфийка смело шагнула внутрь, медленно утопая во мраке и сырости старого здания.

0

44

Выйдя из здания и оказавшись под дождём, Коннор невольно поёжился - но странно, холода он не ощущал. Только мокроту - и не казался дождь таким мерзким и противным, как обычно бывают осенние дожди - в конце-концов он где-то читал, что дождь - это небесные слёзы и проливаются они не только от горя, но и от радости.
-Дариусу, похоже, погода совсем не по душе, - улыбнулся он, видя, как зверь шустро зарывается в сумку.
Дом долго искать не пришлось - и непохоже было, что Мелли здесь побывала - скорее его просто покинули хозяева. Что ж, тем лучше. Но, помимо дома, юный маг увидел нечто ещё, что могло показаться несколько странным - но ведь - Нова же девушка? Пусть боевая, пусть с топорами - но девушка. И пока она возилась с замком - неизвестно, что будет - и будет ли, может быть они даже завтра расстанутся, но - отчего этого совершенно не хочется, почему?
Глупые мысли в глупой юной голове - как был в этом отношении идиотом, так им и остался - да и кому его было учить в Круге, как за девушками приглянувшимися ухаживать, если это было под запретом?
-Подожди, я свет зажгу, - Коннор поднял над головой посох. Заклятье - и навершие засветилось как яркая гнилушка - а какого света вы от некроманта ожидали? Что пламя жаркое зажжётся.
Пройдя внутрь, они нашли кухню, в которой уже сто лет не зажигали очаг - но древесный уголь почему-то имелся. Может быть хозяев убили и никто ничего не стал забирать? Или они уехали в надежде вскоре вернуться - но не вернулись.
-И... Эмм... Это тебе, - вытащил из-за спины нарванный в палисаднике букет цветов Коннор и протянул его эльфийке, не зная, куда глаза деть.

0

45

+LennyAi

Леви проснулась от того, что ей вдруг стало холодно. Во сне она обхватила себя руками и, вздохнув, распахнула глаза. Девушка села на кровати и огляделась. – «А… ну да, а я уж было запаниковала». - Улыбнулась про себя девушка. – «Сегодня у демоницы выходной…». – Леви сладко потянулась, и тело отозвалось приятной ноющей болью. За окном по-прежнему шел дождь.  Она обернулась и увидела Тарлана. Он стоял к ней спиной, чуть опершись рукой на изголовье постели. Поза была несколько неуверенной, будто он едва научился ходить. Девушка засмеялась.
- Тарлан? – Девушка перегнулась через изголовье и прижалась к спине, обхватив его за талию одной рукой, второй нежно провела по его груди. – Не уходи, я совсем замерзну здесь. – Закапризничала она.
Обман замер, стараясь не шевелиться. Руки человеческой женщины зачем-то обнимали его. Бред! Дух прислушался к Тарлану, который подсказывал как себя вести.
Обман осторожно освободился из рук женщины и подошел к дверному проему.
-Я пойду на кухню спущусь, -дух старательно имитировал голос Тарлана, -попить поищу...
Леви изумленно уставилась на разбойника. – «Такой холодный… даже не повернулся… может, он все же взял, что хотел и… ему это больше ненужно?» - Что-то больно кольнуло в сердце. Девушка встряхнула рыжими кудрями. – «Так или иначе, я и вида не подам, что меня это волнует».
- Но здесь есть вино… - Потерянно проговорила она. – Что ж ладно, я сама его выпью. Постой! – Леви быстро спрыгнула с кровати и, собрав раскиданные вещи, протянула их Тарлану. – Оденься. Здесь довольно холодно и к тому же… Как можно ходить голышом, там где люди умирали. Ты духам наносишь как минимум, личное оскорбление! – Возмутилась девушка, и вдруг будто что-то увидев, чуть склонила голову на бок. – С тобой все в порядке? Ты странно говоришь… и двигаешься. Хотя бы посмотри на меня. Раньше тебя ненужно было просить. – Леви нахмурилась. Странное ощущение того, что что-то не так не покидало ее.
Дух вопреки наставлениям Тарлана, повернулся и посмотрел на женщину.
-Что такое, Леви? - Обман наигранно пожал плечами. - Все в порядке!
Левой рукой он прикрыл глаза, а на взгляд девушки ответил:
-Что-то в глаз попало. Ничего страшного, спущусь вниз, промою.
- О, правда? – Леви приблизилась к Тарлану и хитро улыбнулась. – Плохой из тебя врун. – На этих словах девушка схватила мужчина за запястье и отвела руку, вложив в нее вещи. На нее смотрели два светло-серых, чуть сияющих глаза. Девушка шумно вдохнула и отступила на шаг, рыжие брови взлетели вверх. – «Что это…» - Взволнованно думала она. По телу побежала мелка дрожь. Леви старалась изо всех сил держать себя в руках, но все же ей было страшно, панически. Она, безусловно помнила про духа, о котором говорил Тарлан, но в общем и целом, что это меняло… Миллион вопросов словно пчелы роились в голове у девушки. – «Дух ли это? А если Тарлан ошибся, и это все же демон? И что же, Тарлан теперь одержимый?». – Она попыталась успокоиться и сжала руки в кулаки, больно впившись ногтями в ладони.
- Либо у тебя от возбуждения категорически меняется цвет глаз… либо ты не Тарлан… - Проговорила она, сама не совсем понимая зачем. Мельком оглядев комнату девушка поняла, что ее оружие слишком далеко, чтобы успеть до него добраться, пока  Это не начало атаковать.
Обман посмотрел на взволнованную Левекку.
"-Приготовься, расслабься", дух обратился к разбойнику, "А то как то не пошел разговор с твоей пассией!"
Едва заметная вспышка ослепила Левекку и перед ней встал настоящий Тарлан.
-Аа, Леви привет, -ноги парня были словно парализованы и он плюхнулся на кровать, -Вот и познакомились. Ты чего так смотришь? Он дружелюбный!
Леви молча наблюдала за Тарланом и так же молча слушала его. Не сказал ни слова, она собрала с пола свои вещи и начала одеваться.
- Откуда мне знать… - Раздраженно бросила она. – Откуда мне знать какой он. Откуда мне вообще знать, что это за штука в тебе. Ты так уверенно говоришь, что он дружелюбен. Я читала о духах, демонах, об одержимости. Много читала и поняла, что духи в своей жадности ничуть не лучше демонов. Создателю одному известно, как именно твой дружелюбный дух будет познавать наш мир. – Она замолчала, чуть прикрыв глаза. Быстро натянув рубаху, девушка внимательно посмотрела на разбойника. – Мне не то чтобы есть дело, но однажды, вы можете поменяться местами навсегда. Такой риск всегда есть.
Тарлан выслушал Левекку и встал с кровати. Натягивая одежду, он наконец заговорил.
-Я благодарен ему как минимум за спасение своей жизни, - парень застегнул штаны, -Я обещал ему, что он увидит мир и он его увидит. Я держу обещания.
Разбойник подошел и успокаивающе положил руки на плечи девушки.
-Слишком много условий в моей жизни, - он улыбнулся, -Я еще и Серый Страж, не забывай об этом. Я вряд ли доживу до пятидесяти лет.. Ты об этом знала? Так что если ты захочешь быть со мной, то в конце концов останешься вдовой..
Леви внимательно всмотрелась в лицо Тарлана. – «Ну что за глупец…» - Подумала она и шумно выдохнула.
- Это твоя жизнь и твой выбор. И ты сам делай с ней что хочешь. Вряд ли что-то еще можно изменить. И… - Она запнулась и, сбросив руки Тарлана, отвернулась. – Я не собираюсь быть чьей-либо вдовой. Твой дух составит тебе прекрасную компанию и возможно даже спасет от яда скверны в крови. Цени свой дар. – Леви подошла к кровати, и плюхнулась на нее, сжавшись в комок. – Дождь все еще идет, сапоги мокрые и холодные и сам дом… меня пугает. Жаль, что сейчас не завтрашнее утро. Я хочу скорее покинуть эту проклятую дыру. У меня плохое предчувствие, будто меня кто-то преследует…
Тарлан немного раздраженно промолчал. Леви опять вернулась в свое прежнее состояние…
-Мы в безопасности, тот монстр мертв, а от остального я смогу тебя защитить, - парень скрестил руки на груди. - Да и ты сама, великолепно сражаешься.
Разбойник сел на край кровати и положил руку на спину девушки.
-Ты снова вернулась в свое прежнее, дерзкое состояние? – Он улыбнулся. - А мне все равно. Я тебя и такой люблю. И никуда ты от меня не денешься.
- Ты не понимаешь… - Едва слышно прошептала Леви. – Это невозможно… - Девушка схватила за голову и спрятала лицо. Это место угнетало ее, плохое предчувствие сдавливало сердце, еще немного и ей казалось, что она вот-вот сорвется. Убежит, выпрыгнет в окно или совершит еще какую-нибудь глупость. – Ты говоришь все тоже самое, что говорил мне Он… Может не слово в слово, но… И хуже всего то, что я верю тебе. Я все еще верю этим словам, что Он мне говорил. Каждый раз после того избиения или насилия Он обнимал меня и говорил, говорил, говорил… И я прощала его. - По лицу Леви потекли слезы, она притянула колени к груди и зарылась в них лицом. –  Мне кажется, что я схожу с ума. Каждый раз, когда ты говоришь со мной, я как будто слышу его голос…  Я ненавижу себя за это. Ненавижу себя за то, что мне не хватает сил ненавидеть его…  Прости меня… - Девушка почувствовала что ее начинает бить истерика.
Тарлан встал с кровати и подошел к окну. В глубине души ворочалась ненависть к неизвестному садисту, который мучил и унижал Левекку…
-То есть ты все еще любишь его? После всего, что он сделал…и мог бы сделать? – Парень прервал сам себя и повернулся, - Нет. Не отвечай. Я не хочу знать.
Он подошел к девушке и, наклонившись над ней, погладил ее по голове. Она непостижима для него. Она то плачет, то смеется. То лезет в драку, то в страсти кидается ему на шею. И именно это и привлекало в ней.
-Но сейчас ты со мной, а не с ним, -Тарлан присел на корточки перед кроватью, чтобы быть на одном уровне с Леви. Но ее лица он не видел, -А если он появится…Я верю что ты сможешь ему сопротивляться. Или ты всегда можешь попросить меня за тебя заступиться.
Леви чуть приподняла заплаканное лицо.
- И? – Икнув, проговорила она. – Ты же все правильно понял, и что? Неужели тебя все устраивает? – Девушка осторожно спустила ноги на прохладный пол и обхватила себя руками за плечи. – Ты же знаешь, что я никогда не попрошу тебя о помощи. Гордость не позволит. И я не справлюсь… Почти шесть лет я обманывала себя, считая, что я сильная и я справлюсь со своими чувствами. Построю из них щит, который никому никогда не пробить.  Я думала, что у Эмиля больше нет надо  мной власти, но когда дело доходило до дела, вся моя хваленая оборона рассыпалась, силы покидали меня и ненависть куда-то пропадала. И теперь я тоже не справлюсь, Тарлан. Это я поняла, когда встретила тебя… Что бы я ни делала, чтобы не сказала – ты не отпускаешь меня…
-Нет, не устраивает, - разбойник пожал плечами. -Но где этот  Эмиль я не знаю и ничего не могу поделать.  -Парень разглядывал лицо девушки. -Ты сильная. Это правда, - он вытер слезы с ее лица. - А не отпускаю я тебя, потому что влюбился. К тому же я не вижу, чтобы ты хотела этого. Ты не хочешь, чтобы я тебя отпускал!
Тарлан поднялся и вновь подошел к окну:
-Дождь кончается…
- Разговариваешь со мной будто с ребенком… - Пробурчала Леви и достав холодные сапоги из-под кровати. Она поморщилась от неприятных ощущений, но все же натянула сапоги и закрепила на них поножи. Девушка встала с кровати и подошла к окну. – Я не знаю, как долго ты можешь жить с мыслью, что девушка, которую ты по неопытности выбрал… не может ответить тебе тем же. Как долго ты будешь терпеть ее эгоизм… - Леви выглянула в окно. – Дождь стал тише, не более. Но нам пора идти. Этот дом, заставляет меня думать и говорить о странных вещах.
-Не можешь ответить тем же? –Тарлан ухмыльнулся, -Тогда что это недавно было? Явно не просто секс, чтобы я отвалил… Обманывай себя сколько угодно, но я уже давно все понял.
Они спустились вниз и вышли на улицу.

Отредактировано Чемпион Тедаса (15.06.2011 20:49:08)

0

46

- Цветы? - Нова неуверенно взяла букет из рук мага, маленькие капли дождя, бриллиантовым блеском сверкали на нежных лепестках и листьях. Девушка вдохнула их нежный аромат - ты непредсказуем.
Эльфийка нашла длинную глиняную вазу, вышла на улицу и подставила ее под струю воды, стекающую с крыши, затем вернулась к Коннору и поставила в нее цветы, аккуратно расправив все лепестки.
- Я поищу сухую одежду - она быстро поднялась по лестнице в просторную спальню. В шкафу висели несколько костюмов и платьев, ничего подходящего. Только в углу нашелся длинный разноцветный халат. Нова стащила его с вешалки и, зажав его в руках, спустилась вниз.
- Извини, но для тебя ничего - грустно произнесла она, потрепав запрыгнувшего на стол кота. Его шерсть была немного сыровата, но выглядел он более чем счастливым.

0

47

-Тебе понравилось? - Коннор заулыбался - весьма глупо, если смотреть со стороны.
Пока Нова отсутствовала, он сел возле стола, смотря на сидящего на столешнице Дариуса и зачем-то с ним разговаривая:
-Думаешь, это глупо? Наверное я полный идиот. Но - ничего с собой поделать не могу. Никогда вот так не общался с девушками - а тут сразу - хлоп - и по голове. И что мне теперь делать?
Кот, естественно, молчал, лишь старательно вылизывал свою шёрстку. А юный маг не знал, что ему делать. Кто бы мог подумать, что, отправляясь на это задание, он окажется здесь, где встретит не только своего личного врага - но и девушку с намерениями разобраться с этой же самой личностью. И что после всё закончится именно так. Или ещё не закончилось, или ещё будет продолжение? Он не знал. Но знал другое - что теперь не сможет продолжать жить, как раньше, терзаемый воспоминаниями и вендеттой.
Услышав шаги, он обернулся.
-Не страшно. Само обсохнет, - он поднялся. - Нова, ты... Ты такая красивая, - он не знал, куда деть глаза.

0

48

- Ты тоже - засмеялась девушка, присаживаясь на широкую лавку. Нужно было срочно привести в порядок волосы, ведь она их так и не заплела и теперь они беспорядочными мокрыми прядями раскидались по всему телу - у тебя в Круге была девушка? Я думаю, у такого красавчика были десятки поклонниц среди магов.
Она достала расческу из сумки и принялась медленно расправлять прядь за прядью.
- Я влюблялась только раз - она с грустью отвела глаза в сторону - не знала, что будет так больно... но я ни о чем не жалею.
"Ведь я до сих пор его люблю" - про себя закончила она.

0

49

-Магам запрещено заводить отношения между собой. Конечно, есть те, кто плюёт на запреты - но если поймают - ничем хорошим это не кончится. Особенно если ты и так у них под подозрением, - юный маг поёжился - то ли от воспоминаний, то ли от мокрой одежды.
Он не мог оторвать взгляд от того, как Нова расчёсывает свои длинные шикарные волосы - вспомнилось ощущение, когда его голова лежала у неё на коленях, а белоснежные волосы ласкали кожу. Неужели такая красивая девушка всегда была одна? Вот у неё точно должно было быть очень много поклонников.
-И он тебя не любит. Я... Я никогда не любил - ведь любовь к родителям не считается. Но... Я бы хотел любить тебя, - ну вот, сказал, теперь будь что будет.

0

50

- Коннор... - Нова обеспокоенно посмотрела в глаза мага и, отложив расческу в сторону, быстро подбежала к нему, мягко положив руку ему на плечо - я знаю, что ты чувствуешь, мне пришлось убить в себе это чувство много лет назад. Любовь не рождается сразу, но слепая страсть может возникнуть с первого взгляда. Это когда от каждого взгляда, каждого прикосновения, даже едва ощутимого, по телу разливается тепло, мир наполняется красками, появляется непередаваемое ощущение полета... но это все быстро проходит - эльфийка убрала руку и мягко отстранилась - извини, не думала, что скажу это когда-нибудь.
"Какая же я дура..." - теперь она не знала, куда деть взгляд.

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Пик Солдата » Драйден Крик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно