Dragon Age: Противостояние

Объявление





Последние обновления

• 05.11.2012 Уважаемые гости форума! У нас стартовала акция "Вернись"! Подробнее об акции можно прочесть здесь.
В ближайшем будущем

• Улучшения дизайна и прочие изменения для более удобной и приятной игры.
• Создание игровой механики классов "Воин" и "Разбойник".
• Подготовка и оформление новых игровых зон.
• Организация интерактивной карты Вольной Марки.





[Все новости]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Киркволл » Клоака


Клоака

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

http://images.wikia.com/dragonage/images/d/db/Darktown.jpg

Некогда Клоака была шахтой и принадлежала империи Тевинтер. Когда месторождение истощилось, треки шахты продолжили под город, создав систему канализации для переполненного рабами Киркволла.

Неудивительно, что со временем эти туннели стали служить прибежищем для беглых рабов. Подобной цели Клоака служит и в наши дни. "Катакомбы", как называют некоторые это место, дают приют больным, сумасшедшим, преступникам и даже мертвецам - здесь часто избавляются от трупов убийцы и ленивые гробовщики.

На фоне трущоб Клоаки Нижний город выглядит вполне сносным местом. Отвратительные испарения, известные под названием "удушливый газ", скапливаются и клубятся во всех уголках Клоаки, образуя ядовитый туман. Сточные туннели Клоаки - весьма опасное место. Стены в них пропитаны сыростью, покрыты слизью и порослями светящегося мха. Система сточных каналов представляет собой самый настоящий лабиринт, и тот, кому достанет глупости сунуться туда, скорее всего, исчезнет бесследно.

Источник: Клоака (статья из кодекса)

Соседние локации: Верхний Город, Нижний Город, Порт

0

2

Икки, Флэйм - Нижний город  ===> Клоака

-Просто не может и все, -огрызнулся Флэйм, -Если бы демоны были всемогущи, то…я даже не знаю… Армия из парочки одержимых смогла бы захватить весь Тедас.
Вот оно! Еще один шанс! Грязный переулок в клоаке, где никого нет! Этот Икки сильно опасен…прямо как Флэйм… А Поджигатель непременно бы напал первым и убил сам себя, встреть он свою копию…Сильно много риска… Оглядев обстановку и оценив свои возможности, маг быстро составил план. Надо действовать быстро. Главное не дать этому мальчишке превратиться в зверя.
Флэйм был ранен, не мог использовать руки и магию, но он знал отличительное свойство молодежи. Он и сам был такой. Они считают себя непобидимыми и сильно умными…
Он быстро подлетел к Икки и с размаху пнул того в живот и пока тот судорожно хватал воздух, с размаху зарядил локтем в нос. Брызнула кровь и пацан мешком упал на землю без сознания.
«И что дальше? Будешь ждать пока он снова превратится в какого-нибудь зверя?», Ласка наблюдала за действиями Поджигателя.
-Нет, надо просто убить, -Флэйм пожал плечами и поддел ногой ржавый обломок меча, валяющийся в углу и который маг заприметил заранее, -Думаю вырезать ему сердце. Как тебе идейка? Или глаза выколоть?
Осторожно взяв лезвие в зубы, Поджигатель склонился над телом Икки и резко мотнув головой, разрезал рубашку:
-Думаю сердце. Это будет поэтично, тот кто якобы ел других, пожертвует своим сердцем, чтобы насытить меня. Вернее мою месть, но это уже не важно!
«Иногда даже я тебя боюсь», сказала демонесса с непонятным выражением.
Флэйм тем временем искромсал рубашку, чтобы добраться до груди Икки, как вдруг…
-Стоп! Это еще че за хрень? –маг смотрел на перевязанную бинтами грудь. Он резанул лезвием и когда бинты  открыли тело… -Вот это новость! Это не он совсем, а очень даже она! И что будем с ней делать?
«Какой резкий поворот событий!», оживилась Ласка, «На этот счет у меня много идей! Хи-хи-хи!»

0

3

Икки вырубилась лишь на некоторое время. Машинально схватившись за нос девушка застонала и открыла глаза. Когда мелкие искры перестали мелькать в глазах она увидела Флэйма, нависающего над ней с ржавым клинком в зубах. Страх легкой тенью промелькнул на лице, но Икки быстро с ним справилась, понимая, что это лишь раззадорит убийцу. Она некоторое время сверлила горящим взглядом мага, а потом откинув голову засмеялась.
- Это однако уже не ново. – Сплюнула она и вытерла кровь рукавом. – Испугался своего отражения в зеркале Флэйм? Почему же остановился? Пожалел девушку? – Она сделала наигранно грустное лицо и прикусила нижнюю губу. Не сводя глаз со слегка опешившего лица мужчины, Икки с силой врезала ему по больной ноге. Флэйм упал на одно колено, но лишь на мгновенье. А этого хватило чтобы перекатиться в сторону. Девушка пошатываясь встала на ноги. Она быстро выкинула левую руку вперед и метательный кинжал пролетел в миллиметре от шеи мага. – Сделаешь хоть шаг и игра закончится.  – Рыкнула Икки и стерев кровь, все никак не прекращавшую сочится из носа, зажала оголенную грудь рукой. – Да, да. Я девушка. – Хмыкнула она, прожигая ненавистного мужчину взглядом. – Вечно желанная мужчинами оболочка. Представляю какие мерзкие мыслишки сейчас роятся в твоей голове. Но не думай, что напугал меня. Ты ничтожество. Такое же как и все смертные. Ничтожество возомнившее себя главным над слабаками. Ты мне омерзителен, но по-прежнему интересен. Я буду наблюдать за тобой из тени. – Икки сделала пару шагов назад. Голова по-прежнему шла кругом и она никак не могла сосредоточиться на превращении. – «Нужно потянуть время. Мне еще рано умирать. Нужно досмотреть это спектакль до конца». – Она хищно улыбнулась и отступила в тень. Лишь красные глаза словно угли горели в темноте.

0

4

-Хоть шаг? Закончится игра?Флэйм захохотал, эта девка начинала ему нравится. Но в то же время это не мешало ему хотеть расчленить ее и выбросить в канаву, -Смотри-ка, шагаю!
Поджигатель в несколько быстрых движений проник в тьму следом за Икки и оказался в плотную с красными глазами, смотрящими на него. Он надеялся, что девушка тоже ни хрена не видит в темноте и они на равных условиях.
-Желанная? Возможно, я бы не отказался еслиб ты захотела ублажить меня сейчас. Может ты поэтому и спряталась в темноте? Стесняешься на свету? –маг изо всех сил пытался высмотреть хоть что-то в этой тьме, -Ах, нет! Я же омерзительное ничтожество! Хм… Наблюдать… -Поджигатель дернулся в сторону красных глаз и успел поймать голову девушки сгибом локтя за шею, -Наблюдалка не выросла, сука! –он сжал сильно руку, немного придушив Икки, -Я смотрю мы играем с переменным успехом? А сейчас ты во что превратишься чтобы выпутаться? Или не можешь? Ха-ха! –Флэйм пошел вперед, толкая перед собой юную магичку, пока они не уперлись в стену. Вокруг все также было темно, -Но эта игра меня утомляет. Даже если ты убьешь меня, я успею воскреснуть и достать тебя. Хочешь проверить или поиграем наконец по моим правилам? Смотри, у тебя мало времени на решение, ты же не хочешь чтобы твоя нежная шейка неприятно хрустнула?

0

5

Когда Флэйм припер Икки к стене, девушка выдохнула стон. Вокруг не было ни души. Только красные глаза горели в темноте неожиданно близко друг другу. Икки хрипло засмеялась и чуть поморщилась от боли. Она чуть приподняла ногу и уперлась коленом в промежность мужчины и начала нежно поглаживать почувствовав твердую плоть. Хищно оскалившись она впилась губами в губы Флэйма, настойчиво облизывая и посасывая его язык. Зубы сомкнулись на нижней губе мага, теплая кровь потекла ей в рот. Отстранившись, насколько позволяла рука Флэйма она нежно прогладила его по лицу.
- Ты меня хочешь. – Проговорила она и было слышно, как она улыбается. – Весь горишь от возбуждения, я чувствую как ты дрожишь. – Рука мага все сильнее сжимала ее шею, девушке было тяжело дышать. – Но боюсь, все закончится твоей или моей мучительно-сладостной смертью, и в мое случае – без воскрешения. Да и руки тебя совсем не слушаются. Обидно, правда. -  Икки слизала кровь с губ мага. – Я не стану играть по твоим правилам, думаю мне пока рано умирать. – В руке у девушки сверкнуло лезвие. -  Я всегда буду рядом, Флэйм. – Она с силой воткнула метательный кинжал в шею мага и выпустила ему в грудь небольшой заряд магической энергие. Хватка ослабла и девушка, окутанная сиянием и дымкой обратилась в крысу и шмыгнула в темноту. Икки чувствовала, как сердце бешено бьет в груди от страха и возбуждения. На мгновение ей показалось, что в этой игре победителем ей не выйти. Отмахнувшись от мимолетной слабости девушка в облике крысы шмыгнула в нору и исчезла.

Отредактировано LennyAi (26.06.2011 18:18:22)

0

6

Флэйм матерясь, еле как неслушающимися кистями выдернул кинжал из шеи и упал на колени.
-Сука! –маг прохрипел, захлебываясь кровью, -Беги-беги! Потому что если не убежишь, я трахну тебя, а потом выгрызу сердце!
«Не дергайся, а то я не могу сосредоточиться на лечении!»
«Хрррхх… Ты видела? Ну ты видела?!»
«Да видела, видела! Сиди смирно!»
Кровь перестала хлестать и рана медленно затянулась.
-Хоть какой-то от тебя прок, -Поджигатель встал с пола и устало прислонился к стене, -С этой тварью я разберусь позже. Сейчас надо найти в этом плавающем дерьме, именуемым Клоакой, малефикара. Срочно!
После получаса ходьбы по этой зловонной дыре и разговоров с отбросами общества, Флэйм понял что искать кого-либо в этой куче бесполезно. Он прошел мимо очередной своры бездомных детей и сел на бочонок. Он уже закрыл глаза, пытаясь заснуть, как почувствовал что его кто-то толкает в плечо.
-Че тебе? –маг увидел старика в измятой рубахе и с бородой, завязанной в два хвоста, -Под гнома косишь, дедан? Денег нет, иди попрошайничай дальше!
-А, тоесть тебе не нужен малефикар? –старик пожал плечами и развернулся, -Хорошо…
-Погоди! Что ты сказал?! –Флэйм вскочил с бочки и встал перед стариком, загораживая ему путь, -Нужен! Очень нужен! Заплачу любые деньги, но только после помощи!
Дед оглядел молодого мага и кивнул. Потом махнул рукой и пошел вперед, а Флэйм поспешил следом. Вскоре они оказались около спуска в канализации…
-Пришли! –старик остановился около железной двери у одного из поворотов. Вокруг воняло ужасным смрадом. Канализация же… Старик отпер дверь ключом и пропустил Флэйма перед собой, -Ложись на койку и говори что нужно сделать.
Поджигатель оглядел небольшую каморку. Два стула, стол и низкая койка на полу. Он прилег на нее и посмотрел снизу вверх на старика.
-Руки! Вырезали сухожилия. Я работаю караванщиком, разбойники напали. Жаль что я не маг! -он сверкнул глазами, -Если ты что-то сделаешь со мной не то, я доберусь до Создателя, убью его и вернусь за тобой. Ты понял?
Старый малефикар кивнул и махнул рукой. Флэйм провалился в сон и отрубился…
Резкие удары по щекам вырвали его из небытия и заставили резко вскочить с койки. Он увидел перед собой все того же старика.
-Усыпил меня как животное? –Поджигатель схватил малефикара за грудки, -Откуда мне знать что ты все сделал как надо?
-Потому что ты держишь меня за рубаху. Отпусти пожалуйста, -дед отряхнул рубашку, когда ошеломленный Флэйм увидел свои рабочие руки, -Как договаривались. Все сделано!
«Быстро убей его! Откуда нам знать что он попросит? Убей, убей!», Ласка взбаломутилась не на шутку.
Флэйм, еще немного вялый после заклинания сна, сделал еще шаг к старику и положил тому руки на плечи.
-Спасибо, я отплачу тебе как следует, -теплое, знакомое чувство прошло через все тело и сконцентрировалось в руках, -Старый дурак.
Малефикар вспыхнул как спичка и не успев даже завизжать, свалился обгорелым трупом на пол.
«Мммм… Поджигатель вернулся? Больше нет жалкого, слабого Флэйма?», демонесса весело захихикала.
-Я никогда не был слабым, заткнись! –огненный маг, склонился над трупом и окончательно спалил его до состояния пепла, -А это место станет моим домом. Идеальное расположение.
Флэйм порылся в куче пепла и достал ключ от двери. Он молча вышел из каморки и запер ее с наружи, а потом радостно вернулся к лестнице наверх в Клоаку и своими силами поднялся.
-Это прекрасно, -Поджигатель словно вдохнул полной грудью, -Это великолепно! Что ты там рассказывала про магию крови? Теперь я готов послушать!
Флэйм прислонился спиной к ближайшей стене и наблюдая за нищими, сидящими у костра, принялся слушать нудные разъяснения Ласки.

Отредактировано Чемпион Тедаса (26.06.2011 20:22:56)

0

7

Икки бежала недолго. По крысиным норам, она добежала до небольшой коморки в которой жил ее знакомый целитель и алхимик. Он был отступником, потому прятался очень тщательно, но, тем не менее помогал каждому нуждающемуся. Из всех людей в Киркволле, только он остался в живых, узнав секрет девушки.
- Алиан! – Икки превратилась обратно в человека и громко выкрикнула имя своего друга. Возможно даже громче чем следовало. Девушку била крупная дрожь, слезы текли бесконечным потоком . – Алиан! – Снова закричала девушка. Голос срывался, в нем слышались нотки истерики. Икки упала на пол и обхватив себя за плечи начала рыдать в голос. Из соседней комнаты выскочил мужчина средних лет с сединой волосах, но довольно крепкого телосложения для мага.
- Вероника. Что случилось? – Мужчина подскочил к девушке и схватив за плечи с силой встряхнул. – Вероника… - Повторил он. Икки подняла глаза на мужчину. Ни страха, ни боли лишь голод и ненависть застыли  в безумном взгляде красных глаз. Губы девушки растянулись в хищной ухмылке. Разум затуманился, а перед глазами все стало вдруг кроваво-красным.
- Я голодна, старый ты ублюдок! – Зарычала девушка и полоснула кинжалом по груди мага. Белая рубашка быстро пропиталась кровью. От этого зрелища огонь в глазах Икки вспыхнул еще ярче. Но мужчина не растерялся. Вместо того чтобы отступить он сделал шаг вперед к девушке и перехватил ее руку в полете выбив кинжал. Заломив руку за спину он с силой ударил девушку о стену, да так что она едва устояла на ногах. Схватив Икки за горло маг поднял ее над землей и придавил к стене. Девушка хрипела и брыкалась раздирая руку Алиана в кровь, но он будто не замечал этого. Он достал из кармана сверток с каким-то порошком и всыпал его в рот девушке, но этого оказалось недостаточно. После того, как маг дал ей еще порошка, тело обмякло и безжизненно повисло на его руке.
Икки проснулась с легкой головной болью. Мысли затуманены, а в теле ощущение небывалой легкости и покоя. Такое уже было раньше, когда Алиент перебарщивал с наркотиком. Она помнила это чувство. В глаза ударил свет. Икки осторожно привстала на локтях. – «Опять…»
- Опять, Вероника! – Маг склонился над девушкой. Во взгляде и в голосе слышалась злость и беспокойство. – Ты снова сорвалась. Кто на этот раз? Кто так разозлил тебя? Как давно ты принимала лекарства, что я тебе давал?
Икки затуманенным взором смотрела как мужчина ходит по комнате из стороны в сторону. Затем она осмотрела себя. На ней была новая чистая рубаха. Ощупав нос, девушка поняла, что он больше не болит. Она осторожно села и опустила ноги на пол.
- Да, давно. – Честно призналась Икки. – Это была маг. Маг с черными волосами и красными глазами… - «Совсем как ты» - подсказал ей разум. – Совсем как я.
-Что?! – Алиан подошел к девушке и схватив ее за ворот рубахи быстро поставил на ноги. – Ты с ума сошла!
- Пока еще нет, но скоро. – Проговорила она и высвободившись из хватки мага мягко улыбнулась. – Не будь идиотом. Не прикидывайся, будто тебе жаль. Я всего лишь подопытная крыса, которую ты пытаешься спасти от того, чего не избежать. – Икки зашагала в сторону двери. – Все твои порошки и зелья. Все бесполезно Алиан… Но я буду их принимать.
Маг тяжело вздохнул и сел на лавку, обхватив голову руками.
- Хорошо что ты успела прийти ко мне в этот раз. Но в следующий раз, я не стану тебе помогать. Я просто избавлю этот мир от тебя, Вероника. – Проговорил он даже не повернув голову в сторону удаляющейся девушки.
- Знаю. – Проговорила Икки и вышла за дверь. Чуть поблуждав по туннелям Клоаки девушка дошла до своего дома. Рухнув на кровать она прикрыла глаза. – «Он наверное голоден…»  - Промелькнула в голове мысль и как бы она не старалась, выкинуть ее из головы ей не удалось. Флэйм прочно засел у нее в голове. Встав в постели, Икки взяла небольшой мешок и собрала туда немного еды. Найти Флэйма оказалось несложно. Запах его крови по-прежнему навязчиво свербил в носу. Не сказав ни слова, Икки подошла к магу и бросила ему на колени мешок с едой.
- Я подумала, что ты, наверное, голоден. – Девушка села напротив мага, по-прежнему безотрывно наблюдая за каждым его движением, но глаза больше не полыхали. Помутневший безжизненный взор  Икки безразлично блуждал по лицу Флэйма. – Делай что пожелаешь, - проговорила она, и в голосе ее не было ничего, в том числе не было и страха. – Я не буду сопротивляться. Но утром, мне нужно к Асире. Забрать у нее хлеб для детей. Я обещала. – Девушка замолчала и посмотрела куда-то в сторону. – Хорошо бы выполнить обещание.

0

8

-Корова сама пришла на убой?Флэйм развязал мешок и достал кусок мяса, -Или это какой-то хитрый план?
Пока он ел, то молча наблюдал за Икки. Что она задумала? Просто сдалась? Маг доел и встав, схватил девушку за руку и потащил в один из переулков, где не было народа.
-Это неинтересно! –взвыл Поджигатель, увидев что она даже не сопротивляется, -Что ты с собой сделала сука? Это назло мне?
Он подвел Икки к стене и с размаху ударил ее рукой об угол. Потекла тоненькая струйка крови и Флэйм обмакнул в нее свои пальцы.
-Я тут научился паре трюков. Ты же не хочешь помереть? Тогда придется сопротивляться!
Маг произнес заклинание и девушка застыла как вкопанная.
-Неочень приятно, верно? –Флэйм усмехнулся, -Я могу заставить сделать тебя что угодно. Но только от тебя будет зависеть чего я захочу. Говори, ты можешь!

0

9

Наркотик, который Алиан насильно заставил съесть Икки, притуплял не только эмоции, но и чувства. Когда Флэйм ударил ее руку об острый угол, она вряд ли обратила внимание. Когда он использовал магию крови, чтобы подчинить ее тело, ей было все равно. Когда он сказал, что она умрет… Что ж, она и к этому была готова.
- Ты забыл мое имя, Флэйм? – Икки невидящим взглядом пробежала по искаженному гневом лицу мага. – Впрочем, ты его и не знал никогда. Меня зовут Вероника. Отсюда и сокращение. Нелепое, но для уличного воришки пойдет. – Девушка слабо улыбнулась. – Я ничего с собой не делала. Каждый раз, когда я прихожу к Алиану, он накачивает меня своими «лекарствами», до тех пор, пока я едва ли смогу соображать. Говорит, что сдерживает меня. А на утро приходит боль и кровавая рвота. Завтра будет так же, если доживу, разумеется. – Девушка, не отрываясь, смотрела в горящие глаза Флэйма. Они были так красивы и так завораживали. – Уверенна, тебе сейчас со мной так же интересно как если бы я была деревянным истуканом.  Делай что пожелаешь… - Еще раз проговорила она и замолчала, ожидая дальнейших действий мага.

0

10

-Твою мать!Флэйм сплюнул на пол и со злобой поглядел на Веронику, -Мне срать кто такой Алиан, но он умрет за то, что лишил меня развлечения! –Поджигатель сделал едва заметное движение и девушка укусила сама себя в руку. Потекла кровь, но Икки не издала ни звука, -Арррх! Я не верю!
Маг подошел вплотную к Веронике и с размаху залепил ей смачную пощечину. Заклинание крови рассеялось и девушка рухнула на пол. Флэйм присел на корточки перед ней и взял за подбородок.
-Этот Алиан… Он говорит что сдерживает тебя, -Поджигатель провел языком по щеке Икки, -Тебе нравится быть такой? Убей его и освободись!

0

11

- Нет. Икки безразлично пожала плечами. – Но быть тупым, озлобленным и вечно голодным зверем мне нравиться еще меньше. – Девушка поднесла раненную руку ко рту и, чуть прикрыв глаза начала слизывать капельки крови. Она была похожа на кошку, умывающуюся поутру. Оторвавшись от своего занятия она посмотрела на Флэйма. – Я убью его, однажды. А пока… в конце концов в этом есть свои плюсы. Я могу говорить с тобой без риска быть убитой и без желания сожрать тебя живьем. – Она улыбнулась и чуть склонила голову на бок. – Есть ли еще в твоей жизни люди, которые могут похвастаться этим? – Икки провела рукой по щеке мага. – Такое красивое лицо и такая черная душа.  Хотелось бы и мне быть такой же красивой. Но я как твое отражение в кривом зеркале… Хотя пахнет от меня значительно лучше. Серьезно… Тебе необходимо помыться и сменить одежду.

0

12

-Есть один человек, которого я не смогу убить, -задумчиво сказал Флэйм и помог Веронике встать, -Вернее это она, а не он… Арррфф… Неважно! –он посмотрел на Икки. Точнее в ее глаза, -Ты недооцениваешь зверя. Он не всегда голодный и тупой. Если его приручить, он может стать хорошим оружием и средством защиты.  Так, ладно, я тоже думаю что надо бы помыться. Веди в свой дом! –Поджигатель легонько толкнул девушку в спину, -Не сопротивляйся, я ведь могу просто порезать тебя и все вызнать через кровь…Но у меня чего-то совсем настроение пропало. Веди короче!
Флэйм напоследок окинул Икки взглядом и коротко добавил:
-И да, красотой ты совсем не блещешь…

0

13

Икки покорно зашагала вперед. Сейчас ей было все равно будет ли Флэйм знать, где она живет или нет. В конце концов, девушка ничем не дорожила в этом городе и легко смогла бы сменить место обитания.
- Взрослый волк решил научить волчонка уму разуму? – Проговорила Икки, даже не повернувшись к магу. – Избавь меня от этого. – Она передернула плечами. – Женщина или мужчина. Разве есть разница? Главное, что такое человек есть.  Хотя… мне бы хотелось посмотреть на твою женщину. – Идти оказалось не так уж и далеко.  Икки легко скользнула вниз по лестнице на нижний уровень и пройдя еще несколько поворотов они оказались рядом с ее домом. Девушка открыла дверь и вошла внутрь. Две лампы освещали жилище тусклым светом. Кровать, тумбочка, кривоногий шкаф и самодельные полки с деревянной посудой. Вот и все, что было в этой коморке. – Дом милый дом. - Безразлично проговорила Икки и, открыв дверцу шкафа извлекла из него одну большую рубаху. – Ума не приложу, откуда взялась. Слишком велика для меня. А тебе подойдет. – Она швырнула рубаху Флэйму и указала на небольшой закуток в глубине коморки. – Сам найдешь или проводить? – Икки задумчиво посмотрела на мага. – О и спасибо, что напомнил мне о том, что я уродлива. А то я уже об это как-то подзабыла. Красивых 18тилетних девушек не путают с 16тилетними пацанами. Я знаю. – Девушка стянула сапоги и, сжавшись в комочек на постели попыталась уснуть, но сон все никак не шел.

0

14

Флэйм прошел туда, куда указала Вероника и увидел стоящий в углу чан с водой. Конечно же ледяной! Поджигатель ненавидел этот город, мерзкий Киркволл! Он вспоминал города Тевинтера, их теплые дома, а не такие как тут- продуваемые всеми ветрами… Вот что значит дать власть Орлесианской церкви…Бегают со своими храмовниками и Андрасте, как конченные кретины, а города не могут нормально обустроить! Маг стянул с себя плащ и мантию и критично оглядел себя голого. Черные до локтей руки, местами прожженные до мышц уже не так бесили как раньше. А вот новые шрамы по всему телу явно не придавали красоты. Про изуродованные ноги лучше вообще промолчать, главное что лицо цело…
Быстро закончив с водными процедурами, Флэйм оторвал от уже давно замызганной мантии низ и одел некое подобие юбки, по типу которых носят травники-формари. На верх он натянул рубашку, которую ему дала Икки. Босиком он подошел к кровати и посмотрел на девушку. Та поджала под себя ноги и лежала словно зародыш. Мда… Жалкое зрелище, он до такого никогда не опустится! И тем не менее, он уже не питал к Веронике той ярости и жажды убийства, что в начале их знакомства… Девочка просто запуталась. Какой-то козлина впихивает в нее наркотики и твердит что она тупой зверь? Надо убить этого лжеца, ведь нет ничего прекрасней звериной ярости. Надо просто научится ею управлять!
«Эм…И долго ты на нее смотреть будешь? Может быть выпустим ей кишки или трахнем, а уже после выпустим кишки?», Ласка явно заскучала.
«Да ты посмотри на нее, она словно мертвец. Ничего не хочет и ничего не боится. Смысл ее трогать сейчас?», Флэйм провел рукой по лицу Икки. Та молча следила за его движениями.
«Нууу милыыыый, ну давай развлечемся с ней. Вдруг она просто притворяется? Нуууу!», демонесса все не унималась.
«Да достала ты меня уже! Заткнись и свали нахрен!», маг нервно дернулся и наконец обратился к Веронике.
-И как долго действует этот дурман? Скоро ты вернешься в норму? –Поджигатель провел рукой по талии девушки и спустился к промежности. Как бы невзначай… -А то знаешь ли…Мучить деревья не очень приятно!

0

15

Лицо Икки оставалось, как и прежде, равнодушным не выражая ни страха, ни смущения, ни злости. Девушка с силой отбросила руку мага и присев на кровати наклонилась к его лицу. Глаза горели тусклым светом и казались уже не такими кроваво-красными как прежде.
- Можешь не стараться. Я не чувствую твоих прикосновений. Как, впрочем, и тепла твоего тела и твоего дыхания на своей коже. – Девушка молча встала и подошла к раскрытому шкафу. – Уже скоро. Ты узнаешь когда. Такое невозможно не заметить. – Она порылась в куче белья и вынула довольно широкие кожаные штаны. – Совсем забыла, что до сих пор их храню. Тот еще трофей, но увы ничего более целого от Винса не осталось. Это моя первая игрушка. – Добавила Икки в ответ на немой вопрос Флэйма.  – Тот еще выродок. Убийца и садист, но как оказалось, не без слабых мест. Я уничтожала все, что он любил. Его женщин, друзей… даже его пса загрызла. Я делала все, чтобы он стал одержим мной, искал меня и думал только обо мне. Одержимость – это тоже некая форма любви. Каждый добивается того, что он хочет по-своему. – Девушка пожала плечами и бросила штаны магу. – Сначала было весело наблюдать как он сходит с ума. Как его злоба и ярость пожирают его. А потом… он вдруг ударился в веру. Стал ходить в церковь, замаливать грехи, а после и вовсе попытался сбежать из города… Я догнала его и разорвала на мелкие клочки, сожрала его сердце и плоть. Тогда я поняла, что не могу остановиться и не могу утолить этот страшный голод внутри…  Я искала человека, достаточно сильного, чтобы помочь мне… Я… - Внезапно Икки издала приглушенный рык и выгнулась. Тело словно молния пронзила. Боль нахлынула внезапно и безжалостно. Девушка упала на колени и обхватила руками живот. Кровь потоком полилась из раскрытого в немом крике рта. Она зарычала словно дикий зверь и, крепко сжав зубы, завалилась набок поджав под себя ноги. Боль не отпускала ни на мгновение. Тело конвульсивно вздрагивало, живот скручивал беспощадный спазм. Слезы боли потекли из вновь оживших кроваво-красных глаз.

0

16

Едва Флэйм успел одеться в протянутые ему штаны, как у Вероники начался приступ. Он отошел от нее подальше, чтобы на него не попала кровь. Икки упала на пол и стала крючиться от боли, а Поджигатель подошел к ней и присел на корточки. Хех! Вот и вернулась, значит теперь можно и повеселиться.
-Какой интересный побочный эффект! –Флэйм окунул пальцы в лужу крови на полу, -Как жаль что я пока не так сведущ в Магии Крови как хотелось бы, поэтому будем развлекаться по старинке!
Несколько мгновений и девушка снова оказалась во власти начинающего малефикара. Она превозмогая боль, была вынуждена встать и подойти к кровати и лечь на нее. Когда Флэйм подошел следом, Икки против своей воли развела руки в стороны и Поджигатель без проблем схватил ее за горло.
-Начнем с профилактики дыхательных путей, -хихикнув маг принялся душить девушку. Подождав пока она не начнет задыхаться, он потянул еще чучуть и наконец убрал руку, -Ну как? Чувствуешь же теперь?

0

17

Икки закашлялась, когда Флэйм убрал руки от ее шеи. Некоторое время она восстанавливала дыхание и пыталась сосредоточится. Магия крови. Это было очевидно. Но напор был слишком слаб для человека, который уже побывал в руках истинного малефикара. Девушка резко распахнула глаза и зарычала, почувствовав натяжение оков, которыми сковал ее волю маг. Вскоре рука сжалась в кулак, а звенья цепи разлетелись в клочья. Икки улыбнулась.
- Чувствую, - глаза девушке ярко вспыхнули. – А ты хочешь почувствовать тоже, что чувствую я? – На этих словах правая рука девушки нырнула под подушку и вынула небольшой кинжал. Сталь рассекла горло мужчины, но недостаточно глубоко чтобы его убить. Воспользовавшись замешательством, девушка поджала под себя ноги и пнула Флэйма в челюсть выпихнув его на пол. Быстро вскочив на ноги, Икки несколько раз пнула его в живот заставив упасть на спину. Схватив его за руку, она с силой вонзила кинжал ему в ладонь, пришпилив к полу. Еще раз врезав ногой по лицу мага, девушка достала из-за голенища еще один кинжал и прибила к полу вторую руку. Наступив Флэйму на горло она услышала как он захрипел. Осмотрев свою работу, она удовлетворенно и кивнула. Рот растянулся в безумной ухмылке глаза хищно полыхали. – Ну что, Флэйм. Что ты чувствуешь теперь? – Она чуть сильнее придавила ногой горло. И сладко потянулась выгибаясь как сытая кошка. – Ты прав - быть собой это восхитительно. – Она засмеялась  и, перешагнув одной ногой через его туловище, села на живот. Руки сомкнулись на горле, ногти глубоко впились в кожу, кровь потекла тонкой струйкой. Икки приблизила лицо к лицу мага. Она чувствовала ликование поймав его сосредоточенный горящий взгляд. – О чем ты думаешь сейчас, Флэйм? Или о ком? О той женщине? Вряд ли. – Вероника издевательски засмеялась. Она завела одну руку за спину и легко скользнув между ног мужчины, начала массировать его отвердевавшую плоть. – Нет… - Протянула она и облизала окровавленные губы. – Ты думаешь о том как будешь мучить и медленно убивать меня, верно? Ты думаешь обо мне. – Икки села чуть ниже и чуть прикрыв глаза потерлась промежностью о его тверды член. Девушка легла ему на  грудь и игриво укусив за ухо прошептала. – Сейчас ты только мой.

Отредактировано LennyAi (27.06.2011 21:40:35)

0

18

«Вот это номер!», только и смогла выдавить из себя Ласка.
«Просто охренеть!», также коротко подумал Флэйм, безуспешно пытаясь вырвать руки из под кинжалов.
-Ооо, сука, я чувствую твою приближающуюся смерть, -когда Поджигатель говорил из разреза на шее струилась кровь, -Мне уже приходилось умирать и поверь, что тебя ждет неприятное чувство! –когда Икки стала тереться об его член, маг напрягся и стал пытаться вырваться с удвоенной силой. Поняв что это бесполезно, он выбрал иную тактику, -Решила воспользоваться моей беспомощностью? Ха-ха-ха! Ну да, ты ведь уродина, тебе никто не дает. Так захотелось что уже сама на меня кидаешься? Да ради бога, я просто представлю вместо тебя более красивую девушку.
Флэйм мерзко захихикал, давясь кровью.

0

19

Икки оскалилась и с силой врезала магу по лицу оставив на щеке четыре кровавые полоски.
- Меня зовут Вероника, ублюдок. Когда ты уже запомнишь… впрочем мне плевать. – Девушка отстранилась и резко выгнулась. Волна остаточной боли прокатилась по ее телу заставляя его дрожать. Тяжело выдохнув она распахнула глаза. Одинокая слеза скатилась по щеке, но Икки продолжала улыбаться. Глаза полыхали диким, пожирающим все на своем пути пламенем. Рука нырнула в штаны к возбужденному члену и сильно сдавила его. Маг выгнулся и зажмурил глаза.
- Ты что, правда думал, что я стану тебя насиловать? Не ровняй меня с собой, неудачник. Гордишься тем, что побывал на казни и продал душу демону чтобы вернуть себе свою жалкую жизнь? – Девушка засмеялась и вынула еще один кинжал из-за голенища второго сапога. – У тебя просто нет ни грамма фантазии. Так ведь намного интереснее резать. – Улыбнулась она и провела острием клинка по внутренней части ног и в промежности. - Ты Слабак. Решил что поймал в сети слабую девочку. Ты похож на огородное чучело. Пугать пугаешь, а вреда никакого. – Она зло прищурилась и приставила нож к горлу. – Тебя так бесит, что я не подхожу под твои идеалы красоты. Так может быть мне и тебя сделать уродом? Отрежу тебе волосы, уши, нос… нижнюю губу и прочерчу два шрама крест накрест через всю твою красивую мордашку. – Она захохотала и с силой вонзила кинжал между предплечьем и ключицей. Чуть провернув его она вдоволь насладилась рычание и стонами, доносившимися изо рта мага. – А теперь расскажи мне, Флэйм, о своей женщине… Пока еще можешь. – Икки снова склонилась над мужчиной и крепко поцеловала его чуть прикусив нижнюю губу и язык.

0

20

Флэйм непроизвольно ответил на поцелуй Вероники, а когда та отстранилась, демонстративно сплюнул на пол.
-Вот что я об этом думаю, -Поджигатель растянулся в противной улыбке, -Что ни делай, но ты сама-то красивей не станешь. –маг покосился на кинжал воткнутый в него, -Ммм… Больно только в первые мгновения. Потом приятно. Можешь мне еще мошонку пощекотать топором! Ха-ха-ха! –Флэйм откровенно издевался на Вероникой, -И мне плевать как там тебя зовут. Я буду называть тебя Уродливая Крыса. Как тебе имечко? И главное к лицу подходит!
«Ммм… Ты не увлекайся, а то если она тебе голову отрежет, то я уже никак тебя не воскрешу…», Ласка многозначительно усмехнулась.
«Я не думаю, что она сейчас убьет меня. Я ее заинтересовал. Это видно.», малефикар посмотрел на Икки.

0

21

Икки зло сверкнула глазами и с силой вытащила кинжал из плеча. В конце концов она была девушкой и слова Флэйма о ее внешности больно задевали ее. Неприятно слушать такое от мужчины, который пробуждает такую гамму противоречивых чувств. От возбуждения, страсти, желания и любви до ненависти, злости и неутолимого голода.
- Ты такой смелый сейчас. – Проговорила она с силой втыкая кинжал во второе плечо. Провернув его в ране она хищно улыбнулась. – Правда приятно? Я рада, что тебе нравиться моя компания, хотя мне обидны твои слова. – Она наигранно шмыгнула носом. – Наверное, когда храмовники пытали тебя ты визжал как девчонка. Ты им все рассказал, верно? Потому что как бы ты не пыжился, я вижу тебя насквозь. – Икки отстранилась и приложив палец к подбородку улыбнулась своим мыслям. – Крыса… - Протянула она и глаза ярко вспыхнули. -  Ты ведь все равно воскреснешь, верно? Так чего зря время терять. – Девушка на мгновение замерла. Ее тело осветилось  яркой вспышкой и исчезло в тумане. На груди Флейма сидела маленькая черная крыса и глядела на него красными глазками – бусинками. Потоптавшись по животу мужчины, царапая его кожу мелкими коготками она начала медленно, но жадно вгрызаться в его тело.

0

22

Флэйм сжал зубы, когда крыса стала грызть его плоть и рвать ее цепкими лапками. Маг изо всех сил дернул левую руку и кинжал фиксирующий ее, вырвав кусок плоти из ладони, выпустил. Освободившейся рукой Поджигатель вытянул кинжал из правой и из плеча. Он резко схватил мерзкое животное и с размаху швырнул его в стену. С неприятным звуком крыса врезалась в камень и упав на пол обратно превратилась в Икки. Она лежала без сознания и по виску стекала струйка крови.
-Тварина конченная, -Флэйм с трудом встал с пола и держась за разорванный живот, подошел к Веронике, -Сожрать меня вздумала, сука?
Поджигатель поднял девушку с пола и положил на кровать, потом открыл рядом стоящий шкаф. Найдя моток веревок и разорвав несколько рубашек, маг привязал Веронику к кровати. Крепко, чтобы эта скотина даже не шевельнулась! Флэйм быстро дошел до тазика с водой и вымыл в нем руки и смыл всю кровь. Вернувшись к кровати, он с размаху ударил кулаком в нос Икки:
-Просыпайся, овца!

0

23

Икки застонала и с трудом распахнула глаза. Она просчиталась, снова. Нужно было просто отгрызть этому падонку голову. – «Но тогда он бы умер насовсем…» - Подумала она и чуть прикрыв глаза мотнула головой. Каждое движение отдавалось резкой болью в голове. Девушка попыталась встать, но поняла, что руки крепко привязаны к кровати.
- Ну-ну. – Икки щелкнула языком и нагло улыбнулась. – Теперь ты сверху? Однако, я не думала, что у тебя хватит сил разрезать себе руку. Удивил. – Она засмеялась и облизала кровоточащую губу. – Я не такая как ты Флэйм. Я не позволю тебе насладится моими муками. И если я решу, что с меня хватит, я сама себя уничтожу. – Икки безотрывно смотрела в глаза мага не отводя взгляд  ни на мгновение. Умирать конечно не хотелось, но в жизни Икки не было ничего, ради чего стоило бы жить. Оставалось лишь надеяться, что она интересна Флэйму живая. Такая какая есть.

Отредактировано LennyAi (27.06.2011 23:58:15)

0

24

-Бла-бла-бла, -безразличным тоном ответил Флэйм, -Мне сделать вид, что интересно тебя слушать? Вероника… -он сделал ударение на ее имени. Склонившись над ней, он разорвал на ней одежду и отбросил тряпки в сторону, -Сейчас ты увидишь настоящего зверя! –Флэйм вскарабкался сверху на девушку и придавил своим весом, -Знакомая ситуация? Теперь сверху я! И какой там у нас пукт? Ах да…
Поджигатель зарычал и зубами вонзился в голую грудь Вероники. Он прокусил тонкую кожу и потекла кровь. Маг слизал ее с груди и провел рукой от живота и ниже, к промежности Икки.
-Даже не знаю чего хочу…-Флэйм демонстративно закатил глаза, -Сначала искалечить или трахнуть? Или и то, и другое?

0

25

- «Назвал по имени? Значит, есть шанс, что я уйду отсюда на своих двоих…»
С губ девушки сорвался стон, когда Флэйм прокусил ее грудь и начал слизывать кровь. Удовольствие смешалось с болью, в глазах потемнело. – «Нет!» - Резко одернула себя Икки и резко дернулась пытаясь сбросить с себя мужчину. – «Освободить бы руку, хоть одну… я бы ему глаз через ухо достала… аргхх… почему от его запаха у меня мутнее разум…» - Девушка мотнула головой и улыбнулась, прожигая мага взглядом.
- Если тебе интересно мое мнение, то я бы сейчас съела чего-нибудь. Торговцы с севера вчера завезли на рынок отличный сыр… - Икки шумно вдохнула и непроизвольно сжала ноги, когда рука мужчины опустилась между ног.

0

26

-А я бы съел тебя, -усмехнулся Флэйм, -Хотя погоди, я же этим и буду сейчас заниматься!
Поджигатель с силой раздвинул ноги Икки и посмотрел ей на промежность. Проведя рукой по нежной коже, рука спустилась в самый низ.
-Что такое? –наигранно улыбнулся маг, -А ты думала мы тут в бирюльки играем? –он поднял руки и провел ими по волосам Вероники. Потом склонился над ее лицом и провел языком по щеке, -Интересно… Ты трахалась с подзаборными нищими калеками или у тебя были нормальные партнеры? –Флэйм прильнул к губам девушки и немного щелкнул ей пальцем по подбородку, чтобы она открыла рот. Он схватил кончик ее языка зубами и укусил, -Ммм… Приятно или больно? Расскажи, мне интересно!
Не дождавшись ответа, малефикар тихо рыкнул и укусил Икки в правое плечо. Брызнула кровь.

0

27

Икки сжала зубы и резко дернула руками. Веревки больно впивались в кожу.  – «Только не показывай страха, Икки». Она прекрасно понимала, что для зверя нет ничего сладостнее запаха страха. Страх - стал бы ее билетов в небытие, а этого она допустить не могла.  Девушка безразлично уставилась в потолок, на лбу выступил пот. Она нагло усмехнулась.
- С чего ты взял, что я буду рассказывать тебе об этом. Все мои партнеры после встречи со мной потом умирали, долго, мучительно и при странных обстоятельствах. Кого-то волк загрыз, кого-то медведь разорвал. Кто-то сгнил заживо от паучьего яда и все это в центре города, подумать только… – Она  сжала зубы, когда Флэйм впился ей в плечо. – Для человека, который грозился жестоко убить меня, ты доставляешь мне слишком много удовольствия. – Она засмеялась и тяжело задышала. - Интересно, кого ты сейчас представляешь на моем месте, а Флэйм?

Отредактировано LennyAi (28.06.2011 01:09:56)

0

28

-Я представляю портового моряка без ноги, ведь он и то симпатичней тебя, -Флэйм наклонился еще раз и вонзил зубы в кровоточащую рану, -Веронииика, какое красивое имя. Оно тебе не подходит!
Маг расцепил зубы слизал кровь с губ. Плечо Икки было окончательно разорвано и кровоточило. Поджигатель провел пальцами по ране, собирая красный нектар и провел окровавленными кончиками по губам Вероники.
-Как тебе собственная кровь? Давай я отрублю тебе ногу и ты напьешься до отвала? –Флэйм захохотал, -Ах, чего-то я развеселился. Шутки так и лезут, ха-ха-ха! Давай кА вернемся к делу!
Маг с размаху ударил кулаком девушке в бок и та поморщившись застонала. Флэйм улыбнулся и коленом наступил на промежность Икки и стал давить. Он уже чувствовал как с каждой секундой теряет контроль над собой. Надо еще потянуть время! Малефикар с размаху отвесил пощечину Веронике так, что ее голова мотнулась в сторону. Флэйм быстро стянул с себя одежду и бросил на пол.
-Хмм… Думаю ты можешь доставить мне некоторое удовольствие? –Поджигатель провел стоячим членом по животу девушки, -Хотя у тебя разве есть выбор? –Он поднялся повыше и склонился пахом над ее лицом, -Ну давай, я уверен что ты знаешь толк в этом деле. Наверняка обслужила половину этой зловонной дыры, Клоаки!

0

29

Икки возмущенно зарычала, глаза пугающе горели в свете лампы. Ее тело наконец освободилось от  тяжелой ноши. Девушка подтянулась на руках и с силой пнула мужчину коленями в спину. Он пошатнулся и Икки впилась зубами во внутреннюю часть его ног пытаясь вырвать клочок плоти, но сразу же получила кулаком по лицо. Она сплюнула кровью и с ненавистью посмотрела на Флэйма.
- Я вижу, тебе не нужен этот никчемный отросток? Тогда продолжай, я откушу и сожру его раньше чем ты надумаешь перерезать мне глотку. – Она зло захихикала. – Чем же ты тогда будешь оприходовать свою женщину? Рискнешь? – От того, что Флэйм постоянно бил ее по голове вся комната перед глазами ходила ходуном. Икки чувствовала, что еще немного и она окончательно потеряет контроль над ситуацией окунувшись в холодную пустоту забытья. – Расскажи мне что-нибудь интересное. От твоих угроз и оскорблений меня тянет в сон. «Вот теперь он точно выпотрошит меня как мешок с трухой…страшно…страшно». – Икки на мгновение зажмурила глаза, но шумно выдохнув она уняла дрожь во всем теле и с вызовом посмотрела на мужчину, нависшего над ней. – Ну?

Отредактировано LennyAi (28.06.2011 01:59:20)

0

30

-Значит по хорошему совсем не хочешь?Флэйм отстранился от девушки и слез с кровати, -Тогда будет очень по плохому. И ты будешь умолять меня, чтобы я дал пососать тебе этот «никчемный отросток», хах!
Поджигатель поднял с пола один из кинжалов и вертя его в руке, вскарабкался обратно на кровать и вновь придавил Икки своим весом. Их голые тела коснулись и волна возбуждения прокатилась по телу мага. Он с размаху вонзил нож в бок Вероники и хорошенько его провернул. Кровь захлестала потоками и девушка не сдержавшись, закричала.
-Тссс, -Флэйм приложил ладонь и заткнул рот Икки, -Не кричи так. Я думал ты любишь кровь? Я разве ошибся? -Он подставил руку к рваной ране Вероники и набрав крови, размазал ей по лицу, -Так ты покрасившее будешь, ха! –он подоткнул простыню под рану и прижал ногой, -Ты же не хочешь сдохнуть раньше времени, сука? Я только начал забавляться. Совсем скоро ты проклянешь тот момент, когда решила проводить меня до города.
Он принялся наносить неглубокие порезы по всему телу девушки, в них скапливались капельки крови и Флэйм сразу же слизывал их. Он посмотрел на ее бок, он все еще кровоточил и уже вымочил простыню. Поджигатель усмехнулся и комнувшись раны ладонью, создал маленькое пламя, которое обожгло плоть и заставило Икки застонать от боли. Но зато края обуглились и кровь перестала течь.
-Что-то я про магию совсем забыл, -широко улыбнулся Флэйм, демонстрируя красные от крови Икки зубы. Он поднес руку к лицу девушки и создал небольшой огонек, -Что мне сжечь в первую очередь. Твои волосы или сразу на лицо перейдем?

0

31

Пот крупными каплями стекал по лицу и шее Икки. Она зажмурила глаза и начала судорожно сучить ногами. Тело конвульсивно вздрагивало в ответ на болезненные прикосновения Флэйма. Она все еще слышала его голос сквозь густую пелену  и дикую боль в голове. – «Какой приятный голос…» - Думала Икки и улыбалась сама себе. Мотнув головой, она распахнула глаза и посмотрела на мага. В его кроваво-красных глазах плясали языки пламени. Магия… Девушка выдохнула и попыталась сосредоточится, почувствовать как энергия течет через ее тело. Обычно магическая энергия находила выход через руки и приумножалась с помощью магического посоха, но Икки никогда не знала боевой магии. Она попыталась пропустить энергию через все тело. Кожа засветилась будто изнутри.  Икки закричала, и энергия вырвалась на свободу обдавая тело Флэйма болезненным зарядом. Но девушка слишком ослабла. Маг скривился и зарычал от боли, но в целом ситуация не изменилась. – «Ну вот и все…» - Подумала Икки и тяжело дыша прикрыла глаза.
- Пусть это будет лицо. Может быть после оно станет посимпатичнее. – Усмехнувшись сказала она и отвернулась. – «Он хочет чтобы я рыдала, чтобы просила пощады… лучше сдохнуть…».

0

32

-О, как мило! А я надеялся что ты завизжишь и будешь умолять о пощаде! –разочарованно протянул Флэйм, отойдя от магического шока, -Дам тебе еще время на раздумья!
Маг сконцентрировал огонь только на указательном пальце и резко вонзил его в здоровое плечо Икки. Он знал какого это. Словно раскаленный прут, а от него еще идет волна всепоглощающего жара… Вероника натурально завизжала и Флэйм довольно захохотал и убрал палец. Плечо девушки полностью раскраснелось, а вокруг того места где был палец мага, шли черные обугленные круги и кипящая кровь бурлила, добавляя еще больше боли.
-Чудно, не так ли? А теперь представь какого будет твоему лицу? –огонь вновь вспыхнул в руке, -Спрашиваю в последний раз, лицо, волосы или мы придумаем другой способ искупления твоей вины? -он увидел что девушка еще не отошла от болевого шока и похлопал ее по щекам, -Не спи, сучка! Отвечай

0

33

Икки чувствовала тошноту, все тело трясло от жуткой боли. Она чуть приоткрыла глаза и выдохнула стон. Кожа на плече пузырилась, боль от ожога затмевала все предыдущие муки.
- Моей вины? – Тихо прохрипела девушка и, запрокинув голову засмеялась. – За что? За то что я так похожа на тебя? Ступай к демонам со своей обидой. – Икки зло сплюнула в сторону и сжала руки в кулаки. Там где веревка соприкасалась с кожей  были видны сильные кровоподтеки и содранная кожа. – Ты еще не понял, придурок, что ты не услышишь от меня то, чего хочешь… - Икки собрала остатки сил. – «Последний рывок…» - и снова обдала мага  зарядом магической энергии высвобождая ее столько, на сколько хватало сил. Флэйма будто током ударило, он выгнулся и слетел с кровати. Девушка удовлетворенно улыбнулась и издав то ли стон то ли рык потеряла сознание.

Отредактировано LennyAi (28.06.2011 03:26:48)

0

34

Флэйм поднялся с пола и потер ушибленную спину. Что эта тварь там вякнула? Похожа на него? Пф..
«А ведь похожа! Сопоставь все факты!», Ласка неспешно затягивала раны малефикара.
«И чем же она похожа? Красные глаза? Внутренний зверь? Маг? Не катит… Проще зарезать ее наконец, пока она без сознания.», Поджигатель облокотился на спинку кровати и смотрел на Икки.
«Ну незнаю… будь ты на десяток лет постарше, я бы решила что это твоя дочь. Вы похожи практически во всем!»
«Бред не неси!», отмахнулся Флэйм, но сердцем понимал что демонесса права. Что-то в этой Веронике есть…Что-то родное. Маг заломил руки, «Ну и чего мне теперь делать тогда, если я не могу ее убить?»
«Ну для начала можешь ее отвязать!», захихикала Ласка, «А потом можешь ее полечить. Да-да, предвосхищаю твое возмущение, что ты не целитель. Но ты маг крови теперь. Просто повторяй за мной…»
Поджигатель отвязал девушку и встал над ней. Слушая наставления демонессы, он порезал себе запястье и пролив на Икки кровь, сказал нужное заклинание. Мелкие порезы растворились сразу же, а более серьезные, стали выглядеть намного лучше.
«Не созидание конечно, как у ученых дядей в расшитых плащах, но тоже сойдет!», демонесса пропала.
Флэйм молча оделся и встал у кровати, ожидая когда Вероника очнется.

0

35

Что-то или кто-то практически насильно вырвал Икки из забытья. Девушка вздрогнула и застонав потерла лицо руками. Руками? Она открыла глаза и вгляделась в полумрак. Руки были свободны, тело все еще побаливало, но уже не так сильно. Слабость, тошнота и головокружение, все осталось при ней. Она осторожно привстала. Она была в своей комнате. В своей кровати, а над ней, черной тенью нависал Флэйм. Икки издала странный звук и шумно вдохнув подобрала под себя ноги и вжалась в стену больно ударившись затылком. От резких движений тумбочка пошатнулась и масляная лампа упала на пол. Масло вылилось и огонь потух. Стало темно, но Икки прекрасно видела. Ее глаза, как две красные точки горели в темноте. Она смотрела и боялась пошевелиться, она просто боялась, но в глазах была лишь дикая ярость.
- Ты должен был убить меня. – Проговорила она обхватив руками колени. – Почему не убил? – Икки хотела убежать, но понимала, что истощена и ее едва ли хватит на превращение. – Неужели не наигрался? Или может пожалел? – Она фыркнула и отвернулась. – Сам виноват. От меня такой щедрости не жди… - «Ай да замолкни ты уже…» - Говорил ей разум, но у Икки видимо было другое мнение на этот счет.

0

36

-Не говори мне что я должен или не должен, -Флэйм зажег маленький огонек в руке и пламя немного осветило комнату. Маг сел на кровать рядом с голой Вероникой и провел ладонью по ее ноге, -Не убил и все. И между прочим немного компенсировал свои шалости. Если ты не заметила, то я тебя немного подлечил! –пламя освещало только небольшой участок возле руки малефикара и девушка не видела его лицо. Да он и сам не знал что за выражение сейчас на нем, -Ты ведь права. Мы похожи, пугающе похожи. Только я более совершенная и опытная версия, -Поджигатель нагло ухмыльнулся, -Может попробуем сначала? Ты не пыталась меня сожрать, а я тебя убить. Как тебе такой вариант? –Флэйм игрался с огоньком в руке, перекатывая его между пальцев и временами подбрасывая вверх словно камень, -Я тебя ни в коем случае не заставляю. Ты даже можешь выставить меня за дверь. И я наверное даже не обижусь на тебя и не захочу вырезать тебе кишки. Наверное.

Отредактировано Чемпион Тедаса (28.06.2011 04:20:36)

0

37

Икки оглядела себя. Действительно, все раны на ее теле затянулись, превратившись в шрамы. Она выслушала, что скажет Флэйм, внимательно вглядываясь в его лицо. – «Что это… он что серьезно?» Девушка не знала, что и думать. Ведь это она все начала. Она его провоцировала, а он просто хочет начать все с начала.
- Но тогда… - Проговорила Вероника, недоверчиво глядя на Флэйма. – Я перестану тебя интересовать… - Сама не очень понимая, что говорит, Икки непроизвольно прикрыла рот рукой. – В смысле… то есть… - Она запнулась и задумчиво прикрыв глаза, заговорила более уверенно. – Я просто не понимаю, что тогда нужно делать. Ты не друг, не враг, не игрушка и не мучитель… Кто ты тогда? – Икки мотнула головой и хмыкнула. – Несу какой-то бред. Нет, я не буду прогонять тебя… буду надеяться, что ты вдруг не захочешь прибить меня во сне. – Не смотря на это странное перемирие, девушка все равно боялась шевелиться, будто это могло спровоцировать зверя, который сидел сейчас перед ней и как ни в чем не было поигрывал с огоньком. – «Похожи»… - Подумала Икки и шумно выдохнула. – Спасибо, что… понаделал мне еще кучу шрамов. Теперь мое тело под стать лицу... Надо бы смыть кровь. – Проговорила она, но даже не двинулась с места. – Я вся липну… и воняю горелым мясом…

0

38

-Ну совсем уж принижать себя не надо, -Флэйм поднял с пола лампу и поставив ее на тумбочку, положил в нее огонек. Комната залилась прерывистым, тусклым светом, -Как по мне, твое тело довольно привлекательно, -рука снова скользнула по ноге Икки, поднимаясь все выше и выше, -А запах гари мой любимый. Это след огня…
Поджигатель отбросил испачканную в крови простынь и придвинулся ближе к Веронике. Рука миновала бедро девушки и приблизилась к низу живота. Вот что-что, а уступать маг совсем не любил…
-Ты права, я не друг и не враг. Сегодня я буду... -рука наконец задела низ живота Икки и Флэйм улыбнулся глядя на девушку.

0

39

Когда Флэйм коснулся ее, Икки вздрогнула. Рука машинально царапнула деревянную обивку оставляя на ней глубокие борозды. Девушка помнила, как эмоции захлестывали ее каждый раз вовремя занятий любовью, и она теряла контроль над своей звериной сутью. Естественно, все заканчивалось одинаково плачевно… почт и для всех.  Но, в конце концов, в отличие от предыдущих жертв, этот маг прекрасно знает с кем имеет дело.
- Любовник? – То ли спросила, то ли подтвердила Икки, и забавно наклонив голову на бок. Она села на колени и выпрямилась, чтобы возвышаться над сидящем на кровати Флэймом. Взяв его лицо в руки она наклонилась и мягко поцеловала его в губы. Это было непохоже на нее, слишком не похоже. Икки неуверенно пожала плечами. – Если я откажусь, и буду сопротивляться, ты все равно возьмешь меня силой. Я полезу в драку. Пару раз проткну тебя ножом, вырежу пару кусков плоти, а потом совершу очередную оплошность, и ты возьмешь надо мной шествие. Это замкнутый круг. Так зачем опять тратить время на ерунду… - Она снова поцеловала мага, уже более настойчиво проникая языком ему в рот. Легко отстранившись, она улыбнулась. В глазах снова пылал пожар, но уже другой более жгучий, как страсть и желание. – Просто представь, что на моем месте твоя женщина, и ты получишь двойное удовольствие. – Слова послышался легкий сарказм и наверное, еле уловимая обида, но то, что она недостаточно хороша для него.

0

40

-Ты говоришь постоянно про мою женщину, но я сомневаюсь что она таковой себя считает, -усмехнулся Флэйм, -Я подозреваю что она уверена будто я мертв. Может даже уже забыла меня… -Поджигатель не смог удержаться и как всегда съязвил, -Но я обязательно буду представлять ее!
Он повалил Веронику на кровать и устроился сверху, грубо прижимая ее своим весом. Он быстро перехватил инициативу и уже сам диктовал условия. Он кусал язык и губы Икки, руками массируя ее грудь и временами грубо сжимая соски.
-Знаешь, обычно после секса, я убиваю своих партнеров, -Флэйм ненадолго прервался и посмотрел в зеркально-красные глаза девушки, -Подозреваю что ты тоже не отпускаешь их просто так. Проверим кто выживет в этой игре? –он накрыл губы Икки поцелуем и нагло повел руку в сторону паха девушки.

0

41

Икки издала странный мяукающий звук, когда пальцы Флэйма вошли во влагалище. Она выгибалась и постанывала каждый раз, когда маг делал ей больно. И в то же время, эта сладкая боль обжигающим потоком пронизывала все ее тело заставляя его дрожать от возбуждения. Девушка уперла руку в грудь мужчины и вонзила ногти ему в плоть сильно сдавив. Флэй поморщился и рыкнул. Икки нагло улыбнулась в ответ. В глазах горел игривый огонек.
- Кто ж тебе виноват, что ты так ничтожен. Влюбился в женщину, а добиться взаимности не смог. Жалкое зрелище. Чем же она покорила тебя? – Кровь тонкими струйками стекала по рукам. Слизав ее Икки схватила мужчину за шею и притянула к себе впившись губами в его губы. По подбородку потекло что-то горячее. Девушка отстранилась. – Что в ней такого, Флэйм? Она красива? Умна? Жестока? – Вероника беспощадно вонзала ногти в спину мужчины прочерчивая кровавые борозды до самых лопаток. – Ненавижу ее. – Зарычала она, вдыхая горячее дыхание мага. – Я передумала. Не смей представлять ее когда ты со мной… - Икки снова выгнулась и застонала, когда пальцы мага грубо и болезненно вошли внутрь нее. – Ты что-то делаешь со мной… - Прошептала она запрокинув голову, позволяя мужчине кусать ее за шею. – Ненавижу тебя…
Поджигатель прокусил тонкую кожу на шее девушки и с наслаждением слизал стекающую кровь. Флэйм сполз ниже и начал ласкать ноги девушки начав с икр. Вероника лишь на секунду потеряла обладание и издала едва слышный стон, как малефикар немедленно вогнал палец ей в лоно
и принялся им там быстро двигать, согревая своим горячим дыханием ее трепетный клитор. Стон  Вероники перешел в завывание, нектар хлынул из ее влагалища ручьями. И едва лишь язык Флэйма проник, свернутый в трубочку, между ее набухшими половыми губами, как плоский живот Икки втянулся, груди оттопырились, а трепещущий расцветающий бутончик сладострастия раскалился так, словно бы собирался воспламениться.
Похотливые визги сменились животным рыком и он усиливался по мере своеобразной дегустации Флэйма. Маг впился губами в клитор девушки и начал его сосать, бесцеремонно просунув во влагалище сразу три пальца.
Девушка прикусила палец, чтобы не закричать от боли и удовольствия. Тело полыхало и выгибалось на встречу беспощадным движениям Флэйма. Рука скользнула вниз царапая грудь и живот. Наслаждение захлестывало ее волной  заставляя рассудок мутнеть. Хотелось стонать, кричать, рычать в агонии страсти. Единственное чего не хотелось, это проигрывать. Гордыня возымела вверх и зарычав девушка села на постели оттолкнув лицо мага от своего тела. Просунув колено между его ног она с силой надавила на его затвердевшую плоть, заставляя его пятится пока не упрется в стену. Икки сорвала с мужчины рубашку и окинув его торс похотливым взглядом хищно улыбнулась.  Пальцы рук сплелись с пальцами Флэйма и она с силой прижала их к стене, словно распяв мага. Девушка целовала и покусывала уши и шею мужчины спускаясь все ниже к его груди. Отпустив его руки, ладони скользнули ниже впиваясь когтями в крепкое тело. Ее язык чуть щекотал соски Флэйма заставляя его тихо рычать от возбуждения. Руки скользнули к штанам и чуть приспустив их освободили возбужденный член. Вероника спустилась чуть ниже и согнувшись провела языком по головке. Предугадав дальнейшие действия мага, девушку с силой отпихнула его руку и резко выпрямившись насадила себя на чуть подрагивающую от возбуждения плоть мужчины, с каждым движением проникавшую все глубже и глубже в ее тело. Икки выгнулась и всем телом прижалась к Флэйму больно вонзая ногти в еще не зажившие плечи.
Малефикар ощутил себя внутри девушки и сошел с ума от страсти. Он повалил Икки на пол и сам больно упал на нее следом, придавив своим весом. Он принялся быстро входить в нее, словно зверь вгрызается в кусок мяса. Руками он тискал грудь девушки и грубо выкручивал соски, попутно целуя ее губы и покусывая их. Вероника пыталась вернуть себе инициативу, но Флэйм не позволил, еще больше подмяв ее под себя и не выпуская ни на секунду. Безконтрольная ярость начала просачиваться сквозь страсть и Поджигатель со всех сил ударил девушку по лицу, потом схватил ее за горло и продолжая интенсивно входить в нее, принялся душить.
Икки почувствовала как в глазах начало мутнеть от нехватки кислорода, еще немного маг просто задушит ее, но это была бы самая сладка я на свете смерть. Она неистово царапала его руки пытаясь освободится, и краем глаза заметила окровавленный кинжал, валявшийся неподалеку. Издав то ли хрип то ли рычания девушка дотянулась до кинжала и всадила его в руку Флэйма разрезав мышцу от запястья до локтя. Мужчина взвыл и снова ударил Икки по лицу. Закашлявшись девушка выплюнула немного крови. А дальше ее сознание окончательно помутнело. Глаза вспыхнули животной яростью. Она обхватила коленями бедра мужчины и приставила кинжал к его горлу. Обмотав его черные волосы вокруг руки она с силой притянула мужчину к себе. Их влажные от пота тела снова соприкоснулись обдавая друг друга жаром страсти и ярости. Кровь тонкими струйками потекла из раны на шее. Капли падали на кожу девушки и обжигали словно это были капли лавы. Отправив кинжал в долгий полет Икки одной рукой обхватила Флэйма за шею заставляя его снова и снова целовать ее ненасытные израненные губы, а второй  царапала его спину приподнимая бедра в такт его движениям.
- Продолжай… Еще! – жадно зашептала девушка  громко застонав выгнулась сильнее вонзая ногти в плоть. Пик наслаждения был уже близок. Зверь внутри нее ликовал.
Флэйм ускорил темп и с каждой секундой все углублялся. Он чувствовал как Икки царапает ему спину своими коготками и это раззадоривало его еще сильнее. Маг кусал затвердевшие соски девушки, а руками ласкал ее поясницу. Глаза малефикара полыхнули и тот прижавшись в плотную к бедрам Вероники, извергся внутрь нее. Девушка извивалась от наслаждения некоторое время и наконец устало расслабилась и закрыла глаза.
-Чего расслабилась, мы еще не закончили! –Флэйм отвесил Икки пощечину и схватив за руки, поднял с пола, -Сейчас ты будешь наказана за все те слова, что говорила в мой адрес, сука!
Поджигатель заставил девушку встать на четвереньки и пинком раздвинул ей ноги. Вероника осознала что он хочет сделать и попыталась вырваться, но Флэйм крепко схватил ее за талию и не выпускал. Он положил одну руку на живот девушке и со всей дури вошел в ее анус сзади. Икки вскрикнула от резкой боли. Малефикар пропустил это мимо ушей и продолжал настойчиво штурмовать попку девушки, похлопывая рукой по ее грудям.
-Как тебе это нравится, а? –Флэйм схватил Веронику за бедра и стал притягивать к себе в такт движениям, -Ты на коленях как рабыня, я твой господин!
Икки стонала и извивалась от наслаждения. Каждый раз, когда Флэйм входил в нее, девушку словно молния прошибала. В один миг она наплевала на гордость и совсем не слышала жестоких слов мага. – «О, боги, как хорошо…» - Думала она проведя рукой по груди, животу, лаская промежность. Но, все же для Флэйма это было соревнование, вряд ли он чувствовал то же что чувствует она. Все чего он хотел это унизить девушку, самоутвердиться за ее счет. По какой-то причине он не смог убить ее и теперь злится и издевается над ней. Этого Икки стерпеть не могла. Девушка оттолкнулась от пола и резко выпрямилась. Рука скользнула ниже и схватив мужчину за гинеталии она сильно сжала их. Флэйм зарычал от резкой боли, но не успел опомнится как получил сильный удар локтем в ухо. Почувствовав, что хватка ослабла, Вероника выскользнула из его рук и, вскочив на ноги с размаху приложила его лицом об колено.
- Кто теперь на коленях… - Зашипела она и схватив мага за плечи, опрокинула его на пол. Икки  «распяла» его придавив руки своими и залезла сверху. Мышцы влагалища сжимались в такт ее движений с каждым разом все сильнее и сильнее. Флэйм рычал, но девушка держала его крепко. Глаза яростно горели. Вскоре Икки почувствовала, как плоть внутри нее начала дрожать и дергаться. Мужчина выгнулся и шумно выдохнул сквозь зубы толи стон, толи рычание. Насладившись моментом, Икки нагло ухмыльнулась и быстро встала. Окинув любовника горящим взглядом она, не сказав ни слова, зашагала в уборную, где стоял большой деревянный чан с водой. Она несколько раз окатила себя ледяной водой с ног до головы, смывая с себя грязь, пот, кровь и чужой запах. – «Это было великолепно…» - Тело ныло от сладкой боли. Когда вода попадала на мелкие ранки они приятно пощипывали. Лицо… Икки боялась даже думать. – «Я сейчас наверное похожа на циркового уродца… неужели я так омерзительна ему…». Девушка вылила на себя еще одну порцию воды. Голова вдруг резко закружилась и она, завалившись на стену, медленно сползла на пол. Обхватив себя руками, девушка вдруг поняла, что плачет.  Но вот только причина была ей неясна.
Флэйма колотила крупная дрожь, когда он проводил взглядом Икки, шедшую ополоснуться водой. Он не выдержал и кончил на холодный пол и на негнущихся ногах дошел до кровати. Эта малолетняя тварь просто выпила из него все соки, плоть продолжала подрагивать, требуя продолжения. Все тело ныло от ушибов, царапин и ран. Маг закрыл глаза, это великолепное чувство. Он редко получал такое удовольствие от секса, обычно ему приходилось пускать жертве кишки или отрезать губы... Он встал и пошел в угол, чтобы прогнать Веронику и помыться, но обнаружил ту, сидящей на мокром полу и плачущей. Флэйм холодно посмотрел на нее. Он не питал к ней никаких чувств. Это просто был потрясный секс, но не более. И все таки что-то провернулось в животе и малефикар присел рядом с Икки и приобнял ее.
- Такая взрослая девочка и сопли распускает, -немного насмешливо сказал Поджигатель, -Интересно по какому поводу? Из-за меня?
- Не будь лицемером. -  Зло бросила Вероника, но все же приблизившись к мужчине обняла его и всем телом прижалась к его груди. – Тебе ведь и дела нет на самом деле. – Голос не дрожал и девушке даже не было грустно, а слезы все равно текли бесконечным потоком, стекая по телу мага на пол. – Ждешь, что я отвечу – из-за тебя? Брось. Такого удовольствия я тебе никогда не доставлю. – Икки вздрогнула, когда Флэйм погладил ее по спине. Она ожидала удара, чего угодно не этого. Прижавшись к нему еще сильнее она положила голову на плечо. – Я схожу с ума, когда вижу тебя, чувствую твой запах. А невозможность убить тебя за это лишает меня рассудка окончательно. Я почувствовала это едва увидев тебя. – Она поцеловала мага едва касаясь его губ и отстранившись встала на ноги. – Ты получил что хотел, даже сверх того. Ты переночуешь здесь, а завтра уберешься прочь из моего дома и моей жизни. – Икки пошла в сторону комнаты, но обернувшись, посмотрела в красивые красные глаза Флэйма. – Для тебя это будет легче легкого. – Девушка вышла из уборной и подойдя к шкафу порылась в ошметках одежды. Доставь Длинную рубаху, девушка быстренько облачилась в нее  и легла на кровать. Она отвернулась к стене и сжав руками подушку закрыла глаза. Но спать совсем не хотелось.

Отредактировано LennyAi (28.06.2011 22:16:12)

0

42

Итан задумчиво брел по запутанным улочкам Клоаки. От погони он оторвался, к тому же, Карлоса все равно поймали, и теперь у стражников будет чем заняться. Итан поймал себя на мысли, что хоть и считал Карлоса своим другом, ему была совершенно безразлична дальнейшая судьба Карлоса. Возможно потому, что у Итана сейчас было столько проблем, что мама не горюй. Он задолжал контрабандистам корабль, остался практически без денег, и имел на хвосте всю киркволльскую стражу. Хотя... Тут у Итана родилась в голове неплохая афера. Он быстро сверился с картой, и направился к складу, надеясь, что Шрам и компания еще не успели уйти в Костяную Яму.
Через некоторое время Итан подошел к масивной двери, и отпер ее своим ключом. К счастью, караван еще не подошел, и все наемники сидели в буквальном смысле на вещах. Итан быстро подозвал к себе Шрама, и заговорил:
-Так, ты вроде мужик смышленный, поэтому слушай. Сейчас ты выберешь троих самых надежных и умелых людей, и мы сваливаем отсюда. Прихватим еще золотишко, которым я заплатил работорговцем за найм. Как? Это я  беру на себя. Остальных мы сдадим страже, получим вознаграждение, и плюс уберем ее со своих хвостов.
-Итан, и зачем мне все это делать? Я с этими людьми долго работал, почему я должен выполнять твои указания?
-А потому что иначе ты сдохнешь. Мы все сдохнем. Мой план по вытаскиванию жмурика из петли провалился, Карлоса поймали стражники. А ты понимаешь, что на первом же допросе он раскажет все, у него же ум 12 летнего ребенка, черт возьми! Так что вылить отсюда нужно сегодня. Сейчас.

Шрам более ничего не говорил, а просто подозвал к себе трех людей из своего отряда. Ими оказались арбалетчик, мужчина с двуручным топором, и молодой парень-разбойник. Затем Шрам повернулся к Итану, и коротко кивнул, показывая, что готов уходить. После чего они пошли набирать себе снаряжение из ящиков.
Итан направился на второй ярус, в сою комнату. Нагло выставив оттуда Кори, он попросил зайти того самого работорговца, которому заплатил денег, якобы для обсуждения действий. Как только тот вошел в комнату, Итан просто швырнул ему в горло метательный нож, и срезал с еще полуживого тела кошель с деньгами, в котором оказалось 80 золотых. Прибавить к этому 20 золотых которые были у Итана при себе, и можно сказать, что с материальными трудностями покончено. Тогда Итан позвал Кори обратно в комнату, и стал ждать ее прихода...

Отредактировано Quis (28.06.2011 18:18:10)

0

43

Флэйм подождал пока пока Икки уляжется на кровать и наконец помылся. Холодная вода приятно скользила по коже и смывала кровь и пот. Маг закончил и наскоро вытерся ближайшей тряпкой, висящей на комоде. Потом натянул штаны и плюхнулся на кровать рядом с девушкой.
-Че такое? –Поджигатель прищурился, когда Вероника вздрогнула, ощутив его рядом, -Может ты и привыкла ночевать на полу в личинах зверей, а мне подавай кровать! –Флэйм подгреб под себя девушку и та тихонько пискнула, -А еще я люблю спать в тепле, а в этой вашей Клоаке дует могильный ветер. Так что ты будешь согревать меня!
Малефикар говорил властно, без тени сомнения, давая понять что он здесь главный и ему лучше не перечить. Он распластал свои длинные волосы на подушке и уткнувшись лицом в грудь Икки, заснул. Ему было абсолютно плевать, что ей может быть неудобно или если она вдруг решит убить его. Флэйм был уверен в своей правоте. Она подчинилась…

Отредактировано Чемпион Тедаса (29.06.2011 12:49:06)

0

44

Икки мягко улыбнулась и обняла мужчину за голову, нежно погладив по черным волосам. Он крепко прижимал ее к себе за талию и, девушке было немного неудобно, но для человека, выросшего в Клоаке, этот аргумент был незначителен. Вероника чувствовала его ровное дыхание на груди и думала о том, как же глуп мужчина лежащий рядом с ней. Наверное, всю свою жизнь он был пешкой в чужой игре и теперь решил показать характер. Уверил себя в том, что смог приручить ее, заставить делать то, что ему нужно. Ни чувств ни эмоций лишь крепкая хватка подавляющая волю, властный голос, контроль. Икки даже нравилось ему потакать. Было в этом что-то привлекательное, необычное. Девушка улыбнулась и провела рукой по мягким мокрым волосам.
- Спи крепко, несчастный одиночка Флэйм. – Прошептала он и закрыв глаза крепко уснула.

0

45

Флэйм открыл глаза и сдерживая себя, отвернул лицо в другую от Икки сторону, смачно чихнул. Собственные волосы разметались по все подушке и лезли в лицо. Он зачесал их назад и посмотрел на спящую Веронику.
«Неплохо развлеклись, не так ли?», промурлыкала Ласка.
«Ты права. Для своего юного возраста, она довольно искусна.», Поджигатель вновь прижался к теплой магичке и закрыл глаза.
«Я же говорила, что ее не обязательно убивать!»
«Да-да, ты как всегда права, а теперь завались пожалуйста, я пытаюсь спать!»
«Не забудь что тебе надо найти свою ненаглядную Шерри! Или ты с этой Вероникой забыл свою храмовницу?»
«Сравнила жопу с пальцем. Это был просто секс, с Шерриган все иначе. Главное чтобы она не сошлась вновь с этим Каленом, тот еще упырь!»
«Почему? Потому что хорошо выполняет свою работу? Служба у него такая, всяких симпатичных бунтарей, поджигающих все подряд казнить! Хих!»
«Да пошла ты…», успел сквозь надвигающуюся тьму подумать Флэйм и уснул.

Отредактировано Чемпион Тедаса (01.07.2011 15:15:12)

0

46

В маленькую жалкую лачугу Икки никак не мог проникнуть солнечный свет, но девушка всегда чувствовала приближение рассвета и открывала глаза за час до восхода солнца. На этот раз вышло так же. Икки распахнула глаза и чуть повела носом принюхиваясь. В доме едва ощущался свежий запах утренней прохлады. Девушка улыбнулась и посмотрела на по-прежнему обнимавшего ее Флэйма. Спящий он казался совсем  не таким, каким был на самом деле. Жестоким, безумным садистом. Это лишь иллюзия…
- Ненавижу тебя. – Тихо прошептала она и поцеловав его в губы. Едва дыша девушка ловко выбралась из рук мужчины и встала с кровати. Комнату слабо освещал маленький волшебный огонек. Вероника бесшумно оделась и натянула на голову свою нелепую шапку. Раны на лице почти не болели, благодаря более завышенной регенерации мага оборотня, синяки должны были уже частично сойти. Покопавшись в прикроватной тумбочке девушка достала небольшой кошелек с бумажными свертками. Выдохнув, девушка развернула один из свертков и всыпала содержимое в рот. Горький порошок сразу же растворился в слюне и впитался через поры в кровь, даря метущемуся разуму успокоение. – «Так будет лучше, Икки… так будет лучше для всех». - Быстро убрав с поля тряпки и запекшуюся кровь, Икки взяла бумажку и огляделась. В ее доме не было ни чернил ни пера. Она взяла небольшую лучинку, с помощью которых она разжигала лампы и прокусив палец обмакнула деревяшку в кровь. В записке было всего два слова. «Выметайся вон. Икки». Удовлетворенно кивнул девушка вложила листочек в руку мужчине и, обратившись в крысу, скрылась в маленькой норке. – «Когда откроет глаза, он уже не будет помнить как меня зовут.» - Думала Икки шныряя из туннеля в туннель. Она хорошо знала, куда ведет каждое ответвление в этом подземном крысином городе. С помощью этой никому неизвестной подземной системы, девушка могла проникнуть куда угодно, дай только повод. В данный момент она бежала в сторону городских ворот. Выбравшись через норку недалеко от ворот Икки снова вернула себе человеческий облик. Весело махнув сонным стражника она вышла за пределы города и отойдя на почтительное расстояние обратилась в волчицу.

Икки - Клоака - Нижний город ===> Рваный берег

***

Икки - Рваный Берег ===> Клоака

«Наверное часа три прошло… Интересно, он уже ушел? Пф, больно надо знать... Еще и украдет поди чего-нибудь. Ну и черт с ним». - Девушка отмахнулась от этой мысли как от назойливого насекомого и спустилась в Клоаку. Там в глубине этой жуткой, пронизываемой всеми ветрами дыре, в одном из многочисленных закоулков стоял небольшой  дом.  В том доме несколько магов отступников организовали что-то вроде приюта для сирот. Они собирали их по всей Клоаке, дали им кровь и пищу. Очень странное хобби для наемников, думала Икки, но все же с удовольствием помогала в содержании приюта. В конце концов, именно эти люди когда-то приютили ее.
- Веро.. Икки! – Крикнула пожилая женщина. Она сидела у костра и что-то помешивала в котелке. – А мы уж думали ты не придешь. Дети соскучились. – Миллана, была одной из тех, кто знал правду о Веронике, потому что именно она растила одичавшую напуганную девочку, которая после долгой жизни в лесу, даже забыла как нужно говорить. Целительница встала с колен и подойдя к девушке, помогла ей снять корзину с плеч.
- Я же обещал. – Буркнула Икки и вошла в дом. – Эй, мелочь! Ну-ка подъем! Большие уже, чтобы спать до полудня. Никакого с вас проку. – Девушка искренне рассмеялась, смотря в заспанные лица ребятишек. Среди них были и эльфы и люди. Самым младшим было от трех лет, а старшим десять. Были и те, что постарше, но они уже давно вышли на улицы воровать и попрошайничать. Это, и то, что приносили  Алиан и Сапфира – было единственным заработком для маленького, никому ненужного приюта. После нападения Кунари и битвы с Храмовниками, сирот стало только больше, а денег и еды больше не становилось. Этот маленький мир, наверное был единственным важным местом для Икки. Девушка раздала молодым проглотам сладкий хлеб и довольно улыбнулась. – «Ты не прав, Флэйм. Быть собой для меня… Слишком много стоит».

Отредактировано LennyAi (01.07.2011 17:44:03)

0

47

Кори долгое время пыталась уснуть, но когда поняла, что это невозможно, решила прогуляться по складу. В обширной комнате с доспехами она нашла длинные эластичные перчатки и с трудом натянула их на руки. От безобразных шрамов не осталось и следа, осталась только боль и не заглушаемая злость на магов, храмовников и, как ни странно, на Каллена. "Надеюсь, у Итана все в порядке... и если он доставит мне Флэйма..." - она яростно пнула ящик с оружием, мечи жалобно звякнули, но на душе стало немного легче. Спустя некоторое время девушка услышала знакомый голос, она натянула на голову капюшон и смело шагнула из тени в сторону Итана и Калеба.В разговор храмовница не встревала. И когда разбойник поманил ее за собой, покорно пошла следом за ним.
Плотно затворив дверь в комнату, она подошла к окну и тихо сказала:
- Все провалилось, да? - она повернулась к Итану - не скрою, я бы была рада, если бы этот гад оказался у нас в руках... но я несказанно рада, что ты смог вернуться. Что мы теперь будем делать? Я... не хочу оставлять тебя одного.

0

48

Итан попытался очаровательно улыбнуться:
-Провалилось? Слушай, я не люблю громких высказываний. Давай сойдемся на формулировке "Повезет в другой раз". А одну я тебя оставлять и не собираюсь. Как раз собирался тебе сообщить, что я, ты, и еще пятеро моих людей немедленно отсюда уходим. Причем говоря немедленно, я имею ввиду прямо сейчас. Поэтому быстро собирайся, и через пять минут я жду тебя у выхода со склада.

0

49

- Мне не нужно повторять дважды - усмехнулась Кори и быстро взяла с полки свою сумку - я не раскладывала свои вещи, ждала твоего возвращения. Заканчивай со своими делами, а я подожду тебя у входа - она прошла мимо Итана, нарочно коснувшись его сумкой и хитро прищурившись, произнесла - даю тебе пять минут, не задерживайся.
С этими словами она быстро вышла из комнаты, окинула склад взглядом и быстро прошла в сторону выхода.

0

50

Итан в который раз подумал о своем везении. Все-таки он подобрал довольно ценного союзника. А кто знает, чем ему теперь придеться заниматься в этом городе... Он круто развернулся, и спустился на нижний уровень склада. Жестом приказав Шраму открывать дверь, Итан обратился ко всем присутствующим на складе:
-Готовтесь господа, скоро вы все попадете в уютные камеры Каземат. Чао!
Пока народ соображал что к чему, Итан подскочил к двери, выпихнул Кори наружу, и вместе со Шрамом навалился на дверь с другой стороны. Замки щелкнули, и десять человек оказались запертыми на складе. Теперь осталось только сдать их страже... Итан жестом указал всей компании идти в сторону выхода в Нижний Город.

0


Вы здесь » Dragon Age: Противостояние » Киркволл » Клоака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно